Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стану бабочкой

Newbies
  • Content count

42
  • Last visited

Community Reputation

206 Плохой

About Стану бабочкой

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Кузбасс
  1. Подарки мужчине

В машине мужа вчера захрипела колонка, как кстати , я уже голову сломала что бы такого подарить. У него еще и день рождения в конце месяца, вот и будет ему одна на 23 февраля, вторая на день рождения. Все равно парой брать.
  2. Уж не мой ли у вас мастер? Три недели назад делала.
  3. Я сразу позвонила знакомому агенту, он еще разгонял конкурентов, которые столпились возле дома. Как уехала полиция он вызвал свою машину. Тело в морг забрали буквально в течение получаса, тоже было вскрытие. Эпикриз сейчас не нужно забирать, скорая передает данные в поликлинику, а они сразу пишут и отправляют в морг. Мы просто согласовали время для прощания и больше ничего не делали. Раздавали платочки, агент сам купил и просто сунул мне в руки в нужный момент. Тоже помню по детству, что похороны - это покойный в доме, беготня, слезы, причитания, запах свечей, еловые лапы и цветы на дороге. Поэтому наверное и кажется что как-то не по-людски все. Само захоронение отодвигается из-за очереди на сжигание, получается что похороны длятся минимум неделю. Тяжело и душа не на месте. Прощание вообще было возле шлагбаума в крематорий, не запустили из-за пандемии.
  4. Спасибо всем за участие. У нас к сожалению получилось все не как у людей. Приехали к крематорию, возле въезда подъехал автобус с телом. По очереди зашли в автобус и попрощались, всë. Хотели сделать поминки в бабушкином доме, но не сложилось. Двоюродный брат мужа, который за ней ходил, созвал всех знакомых и собутыльников. Другие родственники отказались от такой компании. Он рассчитывал что мы все отмоем после того как он там два дня заливал горе, и организуем застолье. Хорошо что в машине лежали конфеты с печеньем, хоть раздали родственникам. От кафе тоже все отказались. Сейчас звонили соседи, говорят гулянка как свадьба. Захоронение планируется на 14, у бабушки день рождения, было бы 90 лет. Завтра в церковь поеду, закажу панихиду.
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Очень вам соболезную.
  6. Я так хоронила свою бабушку, была беременная, мама не пустила. Просто договорилась и оплатила, мама была как овощ, очень за нее боялась, она была после инфаркта. Муж все делал, а сейчас похоже моя очередь, а я не знаю что делать. Подскажите, если прощание у крематория, без зала, там нужна водка и закуски? Нас всего 7 человек. Или все это делается уже на кладбище?
  7. Модераторы, если нужно перенесите пожалуйста в подходящую ветку, я не знаю алгоритм действий при захоронении. Пока ждали машину для перевозки в морг, соседка все бубнила что кремация огромный грех, мы потом сгорим в аду. К деду нет места захоронить обычным способом.
  8. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Поддержите пожалуйста, сегодня умерла бабушка мужа. Впереди похороны и все сопутствующие процедуры. Никогда не видела что мой муж плачет, ему 42. Он вообще не может ничего решить, все похоже на мне. Похоронил обоих родителей, особых эмоций не заметила, ну жизнь такая. А тут прямо прорвало. С ней жил двоюродный брат, алкаш, но я никогда не видела такого огромного сердца. Он ходил за ней как за ребенком. Приехали , я после смены, успокаивала обоих. Очень тяжело, мировая бабушка, всех любила, до последнего в уме была. Через неделю 90 было бы. Нета, спасибо огромное, все уже уснули, а я сижу плачу. Действительно человек на миллион, хотя и не родной мне. Просто спасибо что вы со мной
  9. Корректируем свой вес - 3

Сегодня как раз напарница жаловалась что фотография на паспорт неудачная вышла, надо было в 35 или хотя бы в 40 лет сделать. Перерывы предусмотрены, на бумаге, а по факту невозможно остановить горячий цех на полчасика. Работа нравится, а зарплата еще больше.  Со спортом беда, третья беременность наградила меня пупочной грыжей. Плановые операции пока не делают. По поводу прогулок да, вы наверное правы, банальная лень. Зачем куда-то идти, если под окнами стоит машина. Голодать это вообще не мое, начинает болеть голова, становлюсь раздражительной. Пробовала кето, понравилось, скинула 7 кг за месяц, три вернулись. Сейчас вес 72 при росте 167, в идеале нужно скинуть 8 кг. Ну и наверное с учетом на те, которые вернутся еще пару. Эх, пошла я перечитывать кетоветку, а то так и не стану прекрасной бабочкой.
  10. Корректируем свой вес - 3

Ого, у вас отличный результат, поделитесь мотивацией, ну или пните от души . У меня самой график день, ночь-48, хорошо если за 12 часов получится хотя бы раз перекусить. Обычно после работы прихожу домой и набрасываюсь на еду. Плюсом сбитый режим и хронический недосып. На спорт и прогулки нет ни времени ни сил. Моя проблема это живот, точнее когда просыпаюсь, то это просто обвисшая кожа, а после еды пузо как у гиены. Если начинаю худеть, то первой уходит грудь, потом немного втягивается живот. Когда начинаю поправляться, то сразу возвращается живот. Вот как быть? И грудь жалко и пузо надоело.
  11. Холодильники и морозильные камеры.

Ткните носом пожалуйста, где вы их заказываете. За 9 лет треснуло 3 ящика, как раз возле ручки.
  12. Корректируем свой вес - 3

Лично для меня мотивация это гусеница на животе. Зашнуровывала дочке кроссы на корточках и складка так больно завернулась, я чуть не закричала от боли. После садика взвешалась и поняла что организм перестал работать в мою пользу. Никогда не обращала внимания на свой вес, просто 3-4 кг гуляли туда- сюда. У меня прошло уже 4 года после родов, а обычный вес так и не вернулся. Я впервые в жизни села на диету. Для меня это было просто испытание на месяц, но я преклоняюсь перед людьми которые поддерживают такой образ жизни долгое время. Это очень сложно, изменять всю свою жизнь. Только оказавшись в шкуре "похудашек" я поняла как сложно себя контролировать и не допускать срывов. Всегда скептически относилась к полным людям - значит не больно то тебе и надо, если не худеешь. Оказалось что это просто мне так повезло с обменом веществ, а если еще и генетика подкачала, то это борьба на всю жизнь, либо просто смириться.
  13. Кето-диета и lchf

Я тоже попробовала эту диету. Придерживалась ровно месяц в ноябре, скинула 7 килограммов . В кетоз вошла на второй день, очень понравилось такое состояние. Прилив радости и ясность в голове, отсутствие чувства голода. Мне далось легко, к сладкому давно равнодушна, молочку не люблю. Из побочек - сильно упало давление. Я гипертоник, пришлось снижать дозировку лекарств до минимума. Часто кружилась голова. Сложно было отказаться от хлеба, картофеля и пирогов. Зато яиц наелась наверное на годы вперед . В течении недели вернулись почти 3 килограмма и вес встал. Вот думаю повторить может и добить оставшиеся.
  14. Халява и халявщики - 5

За несколько дней он уже два раза хотел воспользоваться добрым именем этой семьи, а может и не два. Вероятно он рассказывает что Артем не отдает ему долг, так и создается репутация не порядочного на деньги человека. Даже если никто не даст ему взаймы под чужие деньги, осадочек то останется (с).
  15. Халява и халявщики - 5

Очень интересно, а почему не карасиков? Это же просто рыба, ну какая разница. Его цена не смутила? Или он только в икре не видит разницы? Это не конец, мне кажется у него появилась цель - отомстить вам.