Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Табуреточка

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

193 Продвинутый

О Табуреточка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.05.1977

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Татарстан
  1. Подобрали, обогрели...

    Сколько же дурных на свете
  2. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    У меня кот один в один такой же как ваш чёрный 3 года ему на улице подобрала. Тоже очень нервный, когда ест в доме должна быть абсолютная тишина, не дай бог где то кто то чем то зашуршит или просто громко заговорит, все сразу есть перестаёт. И ведь никто никогда его не обижает, не шугает.
  3. Странности наших любимцев - 2

    Я на днях была со своим котом в ветклинике, тоже жаловалась на то что мало пьет воды, на что наш врач сказал, если коты на натуралке или на паучах они вообще могут не пить воду. Воды им хватает в корме.
  4. Фантастика и фэнтези - 2

    У Васильева я прочитала все, а "Ученики Ворона" не зашла. Трижды начинала читать, но нет не смогла
  5. Фантастика и фэнтези - 2

    Я все таки дочитала, наши и правда победили, но какое то послевкусие осталось не радостное
  6. Фантастика и фэнтези - 2

    Я думала это мне показалось. Я пока дочитала третью книжку меня прям депрессия накрыла. И ведь сюжет интересный, а последнюю книгу через силу дочитала, хотелось узнать чем все закончится
  7. Фантастика и фэнтези - 2

    Очень интересно, но по мне мрачновато кажется.
  8. Фантастика и фэнтези - 2

    Андрей Васильев о "мире ночи" вчера на автор тудей дополнил: "позавчера я получил весьма неожиданное, но интересное и небезвыгодное предложение. Что ха-ха? Разумеется творческое, какое же еще. Из числа тех, над которыми стоит крепко призадуматься, а после сказать "Ну да, это интересно". Сразу - о Смолине речь не идет, эта история закончена. И о Швецове тоже. Но вот с остальным миром Ночи, я, возможно, попрощался рано."
  9. Фантастика и фэнтези - 2

    Андрей Васильев так прокоментировал вопросы будет ли он дальше продолжать эту вселенную "Мира ночи". на сайте Автор тудей. "Шесть лет и шестнадцать романов, не считая десятка рассказов. Ребята, это много. Не в смысле "Во я какой,а!", а с точки зрения автора и его неизбежной усталости от сеттинга. Какой бы не была любимой придуманная тобой вселенная, у всего есть предел, и если лупить книгу за книгой в одном измерении, то раньше или позже выдумывалка засбоит, после чего пойдут самоповторы или вовсе дичь несусветная. Я уважаю и вас, и себя, потому здесь и сейчас стоит сказать "стоп". Как, кстати, я сделал несколько лет назад с циклом "Ведьмак", взяв перерыв на два года, чем вызвал недовольство ряда читателей. Время показало, что поступил я абсолютно верно. Но при этом я не утверждаю, что данный проект сворачивается раз и навсегда, что бы не говорили отдельные сильно разговорчивые товарищи в комментариях. Я не теряю надежду когда-нибудь чисто по фану написать роман о юности Павлы Веретенниковой, времен конца 20-х-начала 30-х годов. Плюс у меня очень давно в голове сложился сюжет повести о событиях, произошедших в Москве в октябре-ноябре 1941 года, вот только времени на нее нет. "
  10. Фантастика и фэнтези - 2

    @Фиджи скажите пожалуйста, вы случайно не в курсе серию Грозовая охота Тайга Ри будет дописывать?
  11. Фантастика и фэнтези - 2

    Еще есть Николай Шпыркович Злачное место, действие происходит через несколько лет после начала зомби апокалипсиса, тоже хорошо зашло
  12. Фантастика и фэнтези - 2

    @Джия Чопра у Андрея Круза еще есть"Я еду домой", тот же зомби-апокалипсис в то же самое время, только в Америке и наш русский оттуда пробирается в Москву к своей семья. Как мне показалось даже чуток покруче чем первая трилогия. Вот после нее мне точно несколько ночей зомби снились. А еще есть у Бориса Громова с разрешения Андрея Круза две книги про этот же зомби апокалипсис, там главный герой боец ОМОНа, тоже не плохо.
  13. Гарри Поттер и все, все, все

    А в наших сказках про Аленушку, когда на заборе у Бабы Яги черепа висят и газами светят, их главная героиня на колышек нанизывает и идет по лесу, а они ей подсвечивают
  14. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    @Алиюшенька, я правильно понимаю вы Татарстане живете? Я всю жизнь пожила в Татарстане, у меня много знакомых и я за свои 40 лет ни разу не слышала, что бы женщинам у нас родственники запрещали ездить без сопровождения мужчин. У вас брат мужа такой самодур? или родственницы беспомощные? Они что сами на самолете долететь не смогут?
  15. Фантастика и фэнтези - 2

    @Шоаррская лиса Присоединяюсь к вопросу
×