Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Табуреточка

Newbies
  • Content count

27
  • Last visited

Community Reputation

90 Плохой

About Табуреточка

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Татарстан
  1. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

@Алиюшенька, я правильно понимаю вы Татарстане живете? Я всю жизнь пожила в Татарстане, у меня много знакомых и я за свои 40 лет ни разу не слышала, что бы женщинам у нас родственники запрещали ездить без сопровождения мужчин. У вас брат мужа такой самодур? или родственницы беспомощные? Они что сами на самолете долететь не смогут?
  2. Фантастика и фэнтези - 2

@Шоаррская лиса Присоединяюсь к вопросу
  3. Доберман - это звучит гордо!

А почему у папы ушки не стоят, как у Мики?
  4. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

А хрень-это кто? Уж больно маленькая собачка.
  5. Церемония вручения Оскара.

Серена Уильямс в серебристом платье это даже не трешь. Это кошмар какой-то. У них зеркал что ли дома нет?. Она себя вообще видела в этом ужасе?
  6. Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

Сестра своего брата Ну это же ваш сын, а не вашего брата, поэтому его проблемы должны решать Вы, а не Ваш брат. Вы бы к своему племяннику (сыну брата) так порывались бы по каждому звонку. Лучше всего можно понять поведение другого человека только прикинув ситуацию на себя. То есть вы спите, отдыхаете и тут звонит ваш брат: все бросай, приезжай, денег дай на своего племянника, маме огород копай и так день-через день. Вам бы такое понравилось?
  7. Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

А почему у вашего брата на первом месте должны быть Вы, а не его семья? Объясните мне пожалуйста.
  8. Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

Вы знаете, мне тоже пофиг на чужого человека (для Риты ваш племянник чужой человек) и мне мой кот тоже главнее. А если этого человека мне усиленно пихают в родственники, то тем более пофиг
  9. Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

И сразу деньги стали не фу
  10. Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

Я не в Москве а глубокой провинции и мастеру своему по маникюру педикюру отдаю 1300-1400 рублей за 2 часа работы. Так что не надо все валить в одну кучу, значит такой вы мастер к своим 50 годам
  11. Kayla и её мужчины

Я уже спрашивала, но мне не ответили
  12. Kayla и её мужчины

Простите пожалуйста, я человек дотошный. Какое мясо или рыбу ест ваш сожитель (да еще и без гарнира), если вы их покупаете их по 1 кг на неделю.? А Вы тогда с сыном что едите. Или ваш мужчина сам себе мясо и рыбу покупает и ест их в одно лицо? "Все чудесатее и чудесатее"(с)
  13. Kayla и её мужчины

Все равно не сходится 3 порции на 3 человека на три дня это девять кусочков рыбы и все это из одного килограмма рыбного филе, которого после разморозки еще и остается то грамм 800. А сын у Вас точно наедается?
  14. Kayla и её мужчины

Вот и я о том же. Но даже если и пять порций на 3 человека на неделю???????????
  15. Kayla и её мужчины

Kayla, подскажите пожалуйста как можно растянуть 1 кг рыбы тушеной на 2-3 дня? 1 кг тушеной рыбы это максимум 2-3 порции в готов виде.