Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Папирус

Our own people
  • Content count

926
  • Last visited

Community Reputation

5010 Хороший

About Папирус

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/20/67

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Украина.
  • Interests
    Вязание, кухня, огород.

Recent Profile Visitors

3430 profile views
  1. Присоединяюсь! Скорейшего выздоровления!
  2. Племянник-неряха

Я точно не вспомню, "мальчику" уже вроде 25 или даже 29 годиков. Вон, на работу устраивается, совсем большой.
  3. Племянник-неряха

Да что вы с ним миндальничаете! Объяснять ему, куда мокрые вонючие носки складировать? А вы потом постираете, что ли? Носки ему в личико! Да пусть сам стирает, немедленно! Ручками, в тазу! И остальную свою потную одёжку тоже! Дать ему тазом по голове- чтоб быстрее дошло.
  4. Уход за больным человеком - 2

Я маму купала в комнате, когда в ванну она не могла никак ни дойти ни залезть. Купила самый большой пластиковый таз, в него табуретка. Посадила на табурет, и поливала из ведра ковшиком, так и мылись. Тут же вытерла, переодела в сухое и на кровать обратно. На полу положили поверх паркета в ее комнате линолеум, что-то проливалось конечно на пол, но не критично. Купала каждый вечер, она любила очень, голову мыла реже, по выходным, так все отработано до автоматизма уже было.
  5. Порча, сглаз - 6

Ну не нужно сразу паниковать, все необычное порой имеет самое простое объяснение. Может "не ей отрастить длинные волосы" . Вопрос мог быть сформулирован "знаете ли вы, как отрастить длинные волосы?". Возможно и правда хотела разрекламировать что-либо.
  6. Дресс-код. Офисная одежда

Наверное у меня в роду были еноты-полоскуны, но я стираю все, после одного раза.
  7. Порча, сглаз - 6

Версия @Мечта поэта, всё же самая вероятная. Сразу вспомнились люди со значками "хочешь похудеть, спроси меня- как".
  8. Дресс-код. Офисная одежда

Ну что вы, как такое возможно. Это точно. А я ещё другое хочу подметить, ещё с советских времён и доныне у меня твердое убеждение, что те офисные работники, которые соблюдают деловой стиль в одежде, часто более удачливы и продвинаемы по служебной лестнице, а возможно и обласканы премиями). Не знаю статистику, но мне так кажется, (возможно и ошибаюсь). На всякий случай- у меня блузки есть).
  9. Порча, сглаз - 6

Или это подруга/любовница вашего парня/мужа. Захотела: или посмотреть на вас поближе, или как ведёте себя в непонятной ситуации, или какие у вас к примеру зубы.
  10. Дресс-код. Офисная одежда

Это как- не более двух дней? Всю трудовую жизнь работала в бухгалтерии. И никогда не было такого: носить одну и ту же одежду более двух дней. Это просто дурной тон в наше время- явиться в одной и той же блузке или платье на следующий день. Дополню, могут ведь подумать, что блузка несвежая со вчерашнего дня.
  11. Смена имиджа

@Липенька, вы по-любому красотка, с каблуками или без, и локоны вам очень к лицу, и небрежная растрепанность. А туфельки- каблучки попробуйте на работе, обязательно!
  12. Брат, сестра и квартира

Вот все время не покидало меня ощущение, что вы эта самая сестра и есть. И чем дальше тем больше.
  13. Брат, сестра и квартира

И посчитать все скупулезно, все выгоды. И ещё неизвестно, кто кому что должен по итогу будет. Но @Verchi, нужно другое, надо хоть кого зацепить на разговор. В любой ситуации надо высказаться против, тогда с ней начнут диалог, доказывая очевидное. Я тоже поначалу своей жизни на форуме сыпала перед ней зря аргументами. Но тут уже все подсчитали и разложили по полочкам, причем по нескольку раз. Может стоит ещё раз перечитать все сначала.
  14. Брат, сестра и квартира

Извините, взяла вашу цитату для иллюстрации. Но вот так я и представляла сразу себе ту сестру, вместе с ее обидой размером в полтора миллиона.
  15. Брат, сестра и квартира

Математика тут вообще хитрая, два плюс два в этой теме даже в полтора миллиона превратились. Вначале уже тоже озвучивали, что вообще-то брат приехал не с пустыми карманами и не сидел нахлебником. Но нет же, многие не замечают очевидных доводов и уверены, что прокатился на шее сестры, и все тут. Вот примерно и та сестра так же думает, жалуется по знакомым, что по свински поступил.