Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Папирус

Our own people
  • Content count

477
  • Last visited

Community Reputation

2572 Обычный

About Папирус

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Украина, село под Киевом.
  • Interests
    Вязание, кухня, огород.

Recent Profile Visitors

900 profile views
  1. Как я вас понимаю, в меня такая же история, сняли мост, удалили зуб, но имплант собираются ставить, тоже надо костную ткань наращивать. У меня диабет 2 типа, молюсь, чтобы прошло все хорошо и прижилось, потому что это верхняя двоечка ( а 3,4,5 нету давно). Сказали держать показатели по сахару в ежовых рукавицах. Мне страшно, вдруг выкину деньги, а не приживется.
  2. Да, в банке можно арендовать ячейку, так надёжнее. Тем более, что там сын тети непонятно с какими "талантами", и будущая мама , которой возможно обещали всяческую поддержку. У меня такое ощущение, что готовилась какая-то грандиозная афера с этой самой квартирой, возможно искали покупателя, который уплатит/переведет деньги отцу, а вы как замороченный/одураченный собственник подпишете договор продажи. Или доверенность хотели с вас выцыганить на продажу или ещё что. Поэтому так отец и обозлился. Впрочем, пройдет совсем немного времени и вы это узнаете. Теперь главное не ведитесь ни на какие форс-мажоры со стороны отца, да и брата тоже. А они будут, вот увидите, не зря отец с вашим братом встречался. Вот помните мое слово. Теперь ваш девиз: "деньги потратила, на этом конец фильма "
  3. Не пригласили на торжество -2

Если вдруг от посиделок будет неудобно отвертеться, для непригласившей сестры попросите одеть ТО платье, в котором она была на собственном дне рожденья, на которое вас не пригласили. Я, мол, на фотках у не видела, хочу посмотреть поближе.. ( в глаза ее бесстыжие...) Может дойдет до нее, а если не дойдет, то в лес ее, такую непосредственную. Не перевоспитаете.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Шикарные приобретения! И цвет такой супер,,! А на кофточке одна полочка длиннее или это ракурс такой?
  5. Тяжёлый случай. Хорошо, что точки соприкосновения в виде квартиры по соседству, уже нету. У родителей получается, есть ключ от проданной квартиры, раз детские вещи взяли без вашего ведома? Ну пусть полезут по привычке снова в квартиру к новому владельцу, пусть напишет на них за проникновение в уже чужую квартиру. Нового владельца может стоит предупредить, чтобы сменил замок? Странные люди, теперь будут дружить с братом вашим против вас. С такими людьми лучше вам не иметь дел вообще, никаких. Не обольщайтесь, что это родня самая близкая. Общаются, ну и пусть общаются между собой, ваше дело теперь сторона. Ещё мне кажется, вам нужно быть осторожнее в плане обращения с деньгами за проданную квартиру, теперь может образоваться кампания по объему денег у буржуев. Под соусом, что кому-то из этих ваших близких станет очень нужнее. И придумать могут что угодно. Держитесь, сил вам.
  6. Знакомства в интернете

Вот же ж мужик пошел, даже перед первым явлением народу хочет услышать, что точно- точно обязательно понравится. Без гарантий и носа не покажет.
  7. Фотографии наших любимцев.

А что на переносице у котика? Куда носик сунул? Раньше кажется не было такой отметочки. И мордаха исхудала к весне.
  8. Вам сорок с лишним страниц ни о чем не говорят? Мне теперь самой интересно, а как я теперь буду поступать в подобной ситуации. А такие ситуации будут. Надо мне за собой понаблюдать, раньше я так же поступала, как вы. Значит вы из команды тех, кто все дорогим гостям вывернет). Надо нам в вами работать над собой).
  9. О женской дружбе и наших подругах - 10

А я понимаю, ибо тут такое мягкое продавливание от подруги идёт. Это даже не манипуляции, ибо нет какой-то конкретной цели или выгоды, а именно давление. Типа, все делаем вот так! Читаю с интересом, ибо у самой есть подобная подруга. " Когда я к тебе приеду, селёдку не покупай в честь моего приезда, лучше шашлыками обойдёмся". ( Это к примеру).
  10. @Verchi, а ведь и правда, верно уже подметили, что в любой теме вы толчете воду в ступе до тех пор, пока не переключите всеобщее внимание на себя. "Ах, я и такая, и вот я такая." Мы уже поняли, что вы прекрасная и удивительная. Я вообще не понимаю проблемы. Хозяйка бутылки на то она и хозяйка. Захотела- дала, не захотела- не дала открыть. И гостям по этому поводу не стоит "лезть в бутылку". И вообще подводить единое правило под любой случай- это неправильно. В любой ситуации у каждого свои нюансы на тему где, когда, с кем выпить.
  11. Да уж, ухожу плакать, эк вы хватили. Тут думаешь порой, хватит ли на хлеб, а людям на вино может не хватить. Отчего же мучились? Пристыдили бы хозяйку, в баре у хозяев небось при их-то доходах элитная выпивка была припрятана. А свою бутылку распить не? Не доставали?
  12. Просто свалилась в корчах от смеха! Вспомнился анекдот, когда выпрыгнувшему в темном переулке из-за угла насильнику девушка в лицо заорала с перепугу "Ура!!!"
  13. Мне прямо интересно, как прокомментируют ваш случай с вином те, кто ратует за то, что для гостей готовы последнюю рубашку. Интересно, будут доказывать вам, что надо было вашу обиду задвинуть поглубже, потому что они бы все вывернули на стол? Ну неужели такой аргумент может считаться аргументом? Да пошли они все, подруги такие.
  14. О женской дружбе и наших подругах - 10

Девушки, это я неверно поняла про бронь, извините.