Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёля Палмер

Newbies
  • Content count

95
  • Last visited

Community Reputation

163 Плохой

About Лёля Палмер

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Омск

Recent Profile Visitors

472 profile views
  1. Редко, но бывает, если усну без проведения гигиены рта или (и) после употребления кисломолочки, мне снятся суши... Отвратительные на вкус роллы Филадельфия. Я ем их и не могу понять, почему же они такие мерзкие. Иу!
  2. А не потребляли перед сном солёную пищу? У меня подобные сны бывают после такого
  3. Наш сонник - XI

Плюсую. Давно такого ужаса не было
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке

Я и собачку вижу, и оленёнка
  5. Ангелы-Хранители

Благодарю за поддержку. К принятию я и стремлюсь. Но пока не более
  6. Приметы

Нет (если это не была его любимая чашка)
  7. Ангелы-Хранители

К сожалению, не могу себя заставить. Хотя ранее я делала чистки и вообще воротила что хотела и все мне было нипочём, смелая шибко была. После пройденных медицинских пыток (а это были именно они) я утратила мистическое мышление. Я не отрицаю всего удивительного, что было связано со мной, но все это размыто теперь. Более того, все оккультное и около- наряду с прежним образом жизни мне сейчас претит. Если прежде я была уверена на 100% в существовании потустороннего мира, то после истории с замершей беременности я переменилась. У меня возникли идеи о том, что все мы имеем лишь биологическую сущность; побочные эффекты химических преобразований в природе, и ничего свыше нет, а мистика - своего рода сбои или "фишки" единственной реальности. Я перестала курить, хотя была заядлой курильщицей с детства (росла "пацанчиком дворовым, мальчишкой беспризорным"). Стала добрее. Резко увидела, какая природа, оказывается, красивая. Стала другим человеком. И не удивительно. Прошу прощения за откровенность, но сейчас почему-то захотелось рассказать эту страшную историю и я теперь в силах говорить о ней. Плюс ко всему я думаю, многие женщины, к сожалению, это проходят, и также чувствуют себя сломленными долгое время. Попала в больницу с худшей в городе репутацией (я тогда этого не знала) и почувствовала весь ужас; думала, что не выберусь живой, ощущала опасность с первого дня нахождения там. Да и попала я туда в Новый Год, так что врачи были только дежурные, отношение - мягко говоря халатное. При первом выскабливании мне пустили по вене кетамин проклятый, причем без предварительной седации и какой-либо премедикации вообще. То, что я видела, слышала и ощущала под этим наркозом, не забуду никогда и никогда не смогу описать (думаю, он больше всего надорвал мою психику). В итоге через неделю после этого была диагностирована гематометра. Меня два дня пичкали таблетками (которые используют для медикаментозного аборта), чтоб опорожнить матку от крови. Эти препараты мне не помогли и потому было решено делать повторную чистку. От наркоза я отказалась, потому что терпеть боль я могу, а такой ужас больше не вывезу. Терпела я легко. Кстати, мне только после второй чистки сделали укол окситоцина (первый и последний)!!! Были только антибиотики. Понимаете?)) Через неделю меня выписали, предварительно сделав кучу УЗИ и заверив меня в том, что все хорошо. Но я себя хорошо не чувствовала. У меня были головокружения, панические атаки, бредовые мысли. Печально, но самые близкие люди, видя мое катастрофическое сломленное состояние, посмеивались надо мной и рекомендовали сходить к психиатру за антидепрессантами. А когда я говорила им о том, что чувствую себя в нарастающей опасности, списывали все на психоз. Но как выяснилось, причиной моему состоянию была сильная интоксикация: я, чуя неладное, через родственников пробила координаты хорошего врача, благодаря которому выяснилось, что недочистили меня в больнице после двух подряд выскабливаний! Тест на беременность был слабоположительным, потому что кусок плодного яйца (т. н. "плацентарный полип") все ещё жил во мне и одновременно разлагался. Я была полубеременная. Уехала по неотложке в другую больницу скорой помощи, где, кстати, было много несчастных пациенток с осложнениями после той больницы, где я пошла через ад. Здесь уже я ощущала безопасность и покой. Я наконец-то выспалась, начала есть (а я уже скинула тогда 5кг), получила хороший наркоз и постоперационнвй уход. И это только краткое изложение. Сейчас я восстановилась и почти полностью превратилась в себя. Но картина мира все же изменилась
  8. Ангелы-Хранители

@Физендра, замершая беременность.
  9. Ангелы-Хранители

Думала, но очевидных фактов и предпосылок нет, могу только предполагать. Глубже копаться не было возможности и желания. Но много чего было, однако присутствовало и ощущение полной безопасности. Увы, почти ровно год назад это ощущение пропало.
  10. Заговоры самые разнообразные

В юности, когда промышляла оккультным, долгий период очень страдала из-за алкоголизма моего близкого человека, родственного. Совершенно пить не умел, уходил в запои и превращался в ничтожество, вызывая смесь жалости, гнева и презрения. Решила попробовать вылечить (первый и последний такой опыт), причем по книге Степановой (ха-ха). Получилось! Но вскоре, когда решила попить шампанского (а сама я выпить очень даже люблю), вдруг обнаружила, что даже сглотнуть не могу. Рвотный рефлекс! И так пол года. Так что я - пример, подтверждающий ваше предположение. Хотя в данном случае речь о матери и ребенке, может и не будет таких побочек
  11. Ангелы-Хранители

Не знаю, насколько ангелы, но хранители и заступники точно есть. Случаев, утверждающих во мне эту мысль, было много. Напишу о тех, в которых выход из страшного положения нельзя объяснить стрессовой ловкостью или подсказками интуиции. Первое неприятное происшествие, которое на всю жизнь четко запомнилось, произошло, когда я была 3-4-летним ребенком. Перед частным домиком, в котором мы с семьёй жили (он был разделен на 2-х соседей), располагался небольшой уютный островок-садик с мелкими цветами, окружённый деревцами и буйно цветущей мальвой. В этом садике был канализационный колодец. Как-то раз я с компанией девочек постарше (в т. ч. моя сестра) играла в этом местечке. Помню, что не особо вникала в игры девчонок, держалась немного особняком. Но тут мое внимание привлекло ощущение какой-то тайны: девочки разложили цветы на крышке канализационного люка и, окружив его плотным кольцом, печально так, протяжно проговаривали фразу "Бедная Настенька". Я не понимала, о какой Насте речь, и почему она бедная. Протиснуться к колодцу мне удалось, когда девчата стали отходить оттуда. Тем временем они уже сменили локацию, а я осталась в садике одна, склонившись на корточках над этим люком, и тоже, помню, вслух пожалела неизвестную Настю (старшие девочки так делали, и я бездумно повторяла за ними). И тут произошло что-то непонятное. Каким-то образом (видимо случайно наступила на крышку люка, хотя не помню совершенно этого) я мгновенно оказалась в темном колодце. Повисла, держась пальцами за край, а сверху их придавливило этой самой железной крышкой. Боли нет. Страха тоже (скорее всего в силу возраста). Только поверхностное осознание того, что никого рядом не было, никто меня не видел. Висела я так пару минут, наверное. Тут крышка люка поднимается и меня вытаскивает милая соседская старушка, баба Дуся. Случайно засекла она мое падение, глянув в окно, и поспешила как могла на помощь. -Не ушиблась, деточка? Я лишь отрицательно качнула головой. Добрая бабушка (благодарна я ей всей душой) дала мне важные наставления относительно игр в таких опасных местах и отправила гулять дальше. Этот случай я рассказала родным только в позапрошлом году. Следующая история будет о том, как на выпускной моей сестрицы (да, опять она, и много необычных случаев было сопряжено с моментами нашего совместного досуга) я отправилась вместе с ней и ее подружками-одноклассницами в парк, кататься на катамаранах. Докопались до нас пьяные мужики и перевернули наше судно. Плавать ни я, ни она не умели, но каким-то образом выплыли. Мы обе не помним, за счёт чего/кого, каким образом добрались до берега. И последнее: в 15 лет отправилась в парк с отцом и его женой. Последним аттракционом на нашей веселой прогулке стал "Хип-хоп". С удовольствием вращалась в этой центрифуге и во время сеанса была так довольна ощущениями, что думала: обязательно вернусь и снова покатаюсь здесь. Но когда сессия стала подходить к концу и наша кабинка перевернулась, направив нас лицами к земле, у меня лопнул удерживающий ремень и мой вес увлек меня вниз. Руки легко выскользнули из дужек крепления, и я вывалилась, разбив руки и лицо об асфальт. Хорошо, что не раньше, на полном ходу и на высоте! Через пару минут меня стошнило, а затем моя психика напрочь стерла эту историю из моей памяти. В позапрошлом году я рассказывала отцу историю про колодец. И он вспомнил эту историю про аттракцион. Я думала, он что-то путает, и не было такого. Но минут через 20 после разговора у меня как по кадрам восстановилась вся эта картина: вот асфальт перед глазами, вот мои руки на асфальте, который твёрже твёрдого, вот крики толпы, вот папа стоит перепуганный, один глаз больше другого... А я все эти годы думала: " И почему я так боюсь аттракционов? Не боялась ведь когда-то". Не утверждаю, что эти случаи - чудо. Но как знать?
  12. Вещие сны - верить ли им?

Бывает, человек настолько плохо себя чувствует, что не может даже позвонить по мобильному
  13. Умирать - это страшно?

Как бесконечный навязчивый галлюцинаторный бред, да?
  14. Наш сонник - XI

@Хатор, вы хотите сменить род и сферу деятельности, пойти новым путем, но боитесь тем самым поставить под угрозу привычный удобный уклад жизни. К тому же окружении есть люди, внушающие сомнения: "у тебя не получится", "это раньше надо было затевать, а теперь поздно" и т.п. Примерно так вижу этот сон. Я когда-то ягнят двоих родила, один умер сразу же (шея сломалась), не обошелся этот сон просто так (
  15. Наш сонник - XI

В сегодняшнем сне я жила в прежней квартире на 5 этаже, откуда не так давно переехали с мужем. Была в доме одна и услышала звонок в дверь. Открываю, а там стоит бабенка лет 40, полная, с короткой стрижкой, вся в темном. Она молча начинает меня отпихивать, пробиваясь в квартиру, а я сопротивляюсь, почему-то тоже молча. Потасовка происходит в тишине, я и соседям-то крикнуть не могу, а она все напирает, сильная такая. Но все же выперла я ее на лестницу пинками и быстро дверь за собой закрыла на несколько замков, и вторую прихлопнула