Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирина37

Наши люди
  • Число публикаций

    140
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 540 Благоразумный

О Ирина37

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Иваново
  1. И я опять немного расстроена, опять потрачены деньги на ненужные подарки. Я собирала фигурки гжель, небольшие, причём началось это с поездок (привозила сувениры). Теперь к этому подключилась мама, и что с этим делать - не знаю, она обижается (купила мне бабу-ягу однажды с явно выраженной родовой травмой, обиделась на сказанное))) На Новый год подарила дракона и бабу- штоф (учитывая, что оба на полку не влезают по высоте, штофами не пользуюсь - такой себе подарок). Сегодня получила икорницу и масленку гжель, муж «упал», когда ему отдавали (чтоб передал), сказал «это самый нужный подарок, мы ж икрой завалились». Как это остановить? «Горшочек, не вари» Ps. Есть отдельная полка с новыми сумками, которые в жизни не пригодятся спасибо, сестрёнка
  2. Бисер и бусинки

    и всё, о чём мечталось, проси, загадывай и желай
  3. Бисер и бусинки

    Смотри с надеждой в ночную синь и крепко ладонь сжимай…
  4. Бисер и бусинки

    снежинку хрупкую спрячь в ладонь, желание загадай…
  5. Бисер и бусинки

    когда приходит год молодой, а старый уходит вдаль…
  6. Бисер и бусинки

    пока часы двенадцать бьют, пока часы двенадцать бьют…
  7. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Должно было у меня тут пройти одно мероприятие. Оставалось до начала немного времени, я на электровенике дорабатываю последние моменты, чтоб мероприятие прошло без накладок, соответственно, несколько раз бегала между разными аудиториями (а телефон оставила на зарядке) И вот, возвращаясь в очередной раз, услышала звонок. Так как ждала людей со стороны, схватила трубку. Далее диалог: - Ирина Игоревна? - слушаю Вас - старший лейтенант какой-то, оперуполномоченный… Проводятся следственные действия в связи с уголовным делом по статье 159 … ну, в общем, перечислять всего не буду, подобные разговоры описаны здесь неоднократно, при чём всё с характерным певучим говорком. А у меня мероприятие, я уже копытом бью, а он всё «с чувством, с толком, расстановкой». И вот рассказывает о том, что передача мной третьим лицам данных этого разговора запрещена и разглашение будет преследоваться по закону. вот тут меня прорвало «да, лааадно, а когда это я что-то подписывала?» »старший лейтенант» запнулся «так разговор записывается, в связи с оперативной необходимостью это уже будет служить доказательством о том, что Вас предупредили» - а я Вам даже не подтвердила, что я - Ирина Игоревна, Вы вообще не знаете: кто я, где я нахожусь, кем работаю, а Вы, молодой человек, совершая мошеннические действия, должны лучше готовиться не дал мне молодой человек договорить об уроках сценической речи, например (ну, или кто там может помочь избавиться от акцента), отключился забыла добавить: позже увидела, что пропустила 3 звонка через Телеграмм от МВД
  8. Бисер и бусинки

    если снежинка не растает, в твоей ладони не растает …
  9. Бисер и бусинки

    и Новый год, что вот-вот настанет, исполнит в миг мечту твою…
  10. Бисер и бусинки

  11. Бисер и бусинки

    веселый чёртик охраняет рабочее место нашей сотрудницы
  12. И у меня такое было. Оплачивала покупку - оплата не прошла, повторяем процесс - опять оплата не прошла, поскребла по карманам и оплатила наличкой. Выхожу и почему-то решила проверить уведомления, а там… та-дам, списалось оба раза. Ну что, вернулась. Они позвонили сами в службу поддержки, там пообещали, что деньги сейчас вернутся. Однако в течение следующих 20 минут ничего не произошло. Параллельно со мной ждали несколько человек ))), а из шёпота продавцов мы узнали, что в другом отделе такая же проблема уже полдня, и куча людей ушли, не узнав об этом. Не дождавшись денег, нам таки распечатали чеки с отказом (ну или откуда они их взяли). По дороге заехала в отделение банка, где мне объяснили, что деньги у меня не списаны, а типа «зарезервированы», то есть я их не вижу, но они всё ещё на моем счёте. Деньги вернулись дней через 5
  13. Бисер и бусинки

    А вот у подруги Хрюшка катается на коньках (мы с ней тоже это частенько делаем))
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Это я процитировала то, что мне сказали. Вряд ли молодому человеку кто-либо из них звонил
  15. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Звонок. И очень-очень тихо кто-то что-то говорит. А я не слышу, вот совсем. Он опять повторяет (слышно, что мужской голос, слышен шум а-ля колл-центр, а чего говорит - не слышу). В общем, раздражаться он начал раньше, чем я что-то услышала . Понеслись вопли «увеличьте громкость « (у меня была полная), «ну ведь сейчас вы меня слышите?» (ага, когда орешь - слышу, а кто ты и чего хочешь - не слышала). Короче, «старший лейтенант (печалька, чО так мелко?) звонит !!по поручению Центробанка!!! (Как девчонки сказали: не иначе Греф лично позвонил передать поручение). Ну что - обозвала его мошенником и пожелала известных цветочков. И да, характерный говорок слышится, хотя я, когда читала подобное, думала, что я и не смогу распознать. Не густой, но слышно. Если б звук был получше, я бы, может, и послушала подольше, но подозреваю, что мой собеседник частенько плюётся в микрофон
×