Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ужик

Our own people
  • Content count

289
  • Last visited

Community Reputation

1231 Обычный

About Ужик

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Ноябрьск
  1. Ещё замечательная хрустящая корочка получается если панировать в кукурузой муке (и рыбку, и котлетки, и кабачки)
  2. Он настоял на том чтобы вы пошли в церковь? Если вам там так плохо, можно не заходя в храм, в церковной лавке заказать молебен, панихиду, сорокоуст все оплатить и не насиловать себя.
  3. Вам, возможно, но это его брат и их отношения.
  4. И брат двоюродный жив, здоров и довольно упитан. И родня у него поди имеется которая памятник поставит. И тьфу, тьфу, тьфу, неизвестно кого Господь первым приберет. Но поди ж ты, @IRSEN уже трясёт от того что деньги мужа могут быть потрачены на памятник.
  5. Снова Вы и в отношения мужа с родней лезете, и деньги на кладбище считать начали. Тогда чего уж прикидываться, что не понимаете с чего муж на вас вызверился...
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Асиана, спасибо за быстрый ответ и за прогноз
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Асиана, здравствуйте, если найдёте свободное время посмотрите пожалуйста на личную жизнь. Елена 06.07.1978
  8. Видимо за то время, что у вас живёт подкопил денег на съем для жены)
  9. Маменькин сынок

Автору сказали, что деда навестить и автор уже выяснила каким боком дед этому мужчине "дед". Не много ли фея с лёгкими отношениями кушать?
  10. Маменькин сынок

Я вам лично насолила? Я оказываю помощь тем кто в ней нуждается. И не вижу ничего страшного уделить несколько часов своего времени кому-то кому это надо
  11. Маменькин сынок

Совместное проживание на квартире любовницы? Нет. Дедушка тоже не сегодня нарисовался. Был уже в анамнезе, маме после ковида тяжело дедушку обихаживать. Я при чем? Мне не в падлу, просто нет у меня родственников ветеранов. Прихожу по просьбе за маленьким племянником инвалидом присматривать - зачтется?
  12. Маменькин сынок

24/7 любовницу удовлетворять? Пироги мамы ейной есть? Или шо? Что плохого один раз в год с матерью на службу сходить или ветерану войны помочь? А не дай Бог матери Липенька в выходной помощь поеадобится? А у дони с любовником секс по графику? Маму женщины клеймим или не, нормально все?
  13. Маменькин сынок

Ну так и Липенька трясёт перед своей мамой трусами своими и мамы мужчины до кучи
  14. Маменькин сынок

Она автору позвонила и высказала? Мужчина за каким-то лешим поделился со своей обоже или Липенька сама додумала на том, что краем уха услышала. В чем мама плохая?
  15. Маменькин сынок

Я нигде не писала о том, что вы ему надоели