Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева клубничка

Наши люди
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

307 Продвинутый

О Королева клубничка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.07.1986

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Среднее поволжье
  1. Панкреатит, панкреонекроз

    У нас в городе 2 больницы скорой помощи. Мы в тот вечер побывали везде) В одной врач поставил диагноз острый панкреатит и настойчиво предлагал лечь в больницу. Во второй сказали камешки в желчном. В обеих больницах делали УЗИ и брали кровь на амилазу. По УЗИ поджелудочная увеличенна в размерах, а амилаза просто огромная 500 единиц. Лечение в обеих больницах назначили мезим при болях и креон 10000. Через 2-3 дня боль сошла. Никакого долгосрочного лечения не назначили. Диету кстати тоже. Меня смущает 2 разных диагноза. Хочется все таки докопаться до истины. Поищу клинику, где можно платно сдать ФГДС. Я так понимаю, что там точно скажут, что действительно болит?
  2. Панкреатит, панкреонекроз

    Можно сказать, что не соблюдает. Отказался от сладкого и мучного. На амилазу он в скорой тоже сдавал. Превышение огромное.
  3. Панкреатит, панкреонекроз

    Подскажите пожалуйста. У мужа заболел живот. Очень сильно. Заехал в ближайшую БСМП. Сделали УЗИ. И поставили диагноз острый панкреатит. Предлагали лечь на обследование, но он категорически против. Через день боль утихла на мезине. Первый вопрос куда его гнать, чтобы подтвердить диагноз панкреатит? Ему выдали только лечение мезим при болях + креон 10000. Но в нотации креона запрет на применение при панкреатите. Если есть знающие люди подскажите куда бежать. И какие анализы нужно сдать, чтобы подтвердить или отвернуть диагноз.
  4. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Подскажите пожалуйста. Пришли в гости к родственникам. Их кошка( стерилизованая) начала писать по чуть чуть на наши ботинки. Не метит, а именно писает по чуть чуть. Я думаю мкб, они говорят цистит у кошки. К ветеринару они не пойдут. Перед тем как писать сегодня блеванула. Очень жалко кошку. Допипишу. Сутра помчали к ветеринару. Вот, что глас народа делает) Надеюсь выпишут кисе адекватное лечение.
  5. Зависть - плохое чувство

    Я иногда грешным делом завидую людям у которых много денег) Но потом я понимаю, что этим людям не остаётся времени, чтобы потратить свои деньги. У меня свободный график и я в любой момент могу уехать отдыхать. Да очень бюджетно по супер горящей путёвке. Я им завидую только в том, что у них есть много денег, чтобы увидеть весь мир. Но к сожалению когда есть много денег, то нет времени ездить по миру. Может это в тему про зависть. Перенесите пожалуйста, если не в тему.
  6. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    @Крикуша вы были моим самым любимым модератором в нежном. Зачем вы меня тролите?
  7. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Какую реальность? И о чем нужно помечтать тетеньке? Мне так то всего 37 лет, но может и тётенька
  8. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Зачем вы так?
  9. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Да я думаю, что это было нужно Ване. Что у него есть отец и он ему нужен.
  10. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    У нас нет много денег сразу говорю. Не большая дача в 50км от города. Мне кажется, что Ваня именно друзьям показал, что у него есть отец и он его любит. Там были небольшие посиделки. Отец приготовил шашлыки, я приготовила для них выпечку.
  11. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Ваню именно в этом году летом отец учил колоть дрова и у них получалось. Чужие дети я имею ввиду друзья. Для меня странно, что 15летние парни не умеют колоть дрова. Они топор первый раз в жизни видят. Зря вы так. Друзья приехали за свой счёт. Именно стол на даче только был за на счёт. Да и там денег немного было. Больше труда.
  12. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Он попробовал. Вот бревно, вот торор, вот колун. И когда они решились лишить себя ног он их прогнал таскать воду в баню. Все таки чужие дети )
  13. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Он бы учил, если бы бывшая жена разрешали ездить к нам. Он и плавать научился в этом году с нами.
  14. Просьба поменять мне ник - 3

    Добрый вечер уважаемые супермодераторы. Поменяйте мне пожалуйста ник на любой. Очень неудобно общаться именно в этом Нике. На любой согласна, даже неблагозвучный. Спасибо заранее.
  15. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    Ну что. Приехал Ваня к нам. Ночевать не захотел уехал к деду. Сегодня ездили к нам на дачу. Я не поехала. Муж отвёз Ваню и двух его друзей. Попарились в бане, пожарили колбаски. Ачуметь оказывается молодые парни много жрут ))Встала в 6 утра. Напекла им хуплу и пиццу домашнюю по 3 штуки большие. Ну и что я могу сказать про нынешнюю молодёжь. Не умеют ничего. Топор они не держали в руках. Муж сначала им предложил наколоть дрова. Потом испугался, что они переубиваются) Отправил их за водой. Оказалось нынешние дети не могут добыть воды из колонки на улице( у нас только летний водопровод, сейчас нужно добыть воду с общей колонки). Ну я все равно рада. Муж пообщался с друзьями сына. И сын думаю не просто так показал своего отца друзьям.
×