Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олгуца

Newbies
  • Content count

28
  • Last visited

Community Reputation

15 Плохой

About Олгуца

• Rank
    Знакомый
  • Birthday October 6

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Interests
    Рукоделие, шитье, моделирование одежды, кулинария, психология, саморазвитие, философия, собаки

Recent Profile Visitors

226 profile views
  1. десять лет назад я еще выплачивала ипотеку за ту квартиру. Потом продала и купила детям жилье. А дом купила сравнительно недавно. Я не думаю, что в маленькой ситуативной статье нужны такие подробности всей моей жизни) За это время было много событий. Это уже могут быть другие темы)
  2. 1 Так уже 10 лет прошло с тех пор) Уже купила дом! тогда была только квартира
  3. Для историй, не предполагающих обсуждение есть рубрика ТНБ. В других рубриках люди беседуют на предложенные темы. Вот и с вами пытаются беседовать. А где об этом сказано? Где можно подробно узнать о том, какие правила у этого форума? Я пока об этом не нашла никакой информации. Сориентируте и я буду действовать по правилам)
  4. В правилах этого форума написано: что можно делиться своими историями из жизни. О том, что нужно обязательно спрашивать совета или мнения, не указано! Разве я спрашивала, правильно ли я поступила? Нет
  5. так и мне плювать, что Мухочки думают)
  6. Вы нахал! Не стыдно? А где я написала, что снимаю угол у постороннего мужика? у вас глюк?
  7. Да, действительно, Вы не говорили об этом... Это меня сглючило! Я прошу у Вас прощения! Извините меня, если обидела Вас! Вы правы, что приживалкой быть последнее дело, и я согласна с этим. Поэтому у меня есть собственный дом. Который ни с кем делить мне не нужно. И у моего мужа тоже есть свой. Так что в случае развода никто никому ничего не должен)
  8. При чем тут деньги? и откуда взялась одна треть??? Ох фантазеры!!! А надувательство то в чем???
  9. Разве тут написано, что я осталось без жилья и с голой задницей?)) Это Вы сами домыслили!))
  10. Законная его половина перешла к детям)))
  11. не, не хвастаюсь))) Предостерегаю Полярных Лис, чтобы так не делали!))) А что, без интриги тут нельзя публиковаться?)
  12. Да. конечно по закону это так! Но есть еще законы совести. Они важнее. Конечно он дал согласие, а как без этого? А в чем надувательство???))))) Скобочек побольше добавила, специально для Вас))) Лисонька Полярная)))