Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бумажка

Our own people
  • Content count

130
  • Last visited

Community Reputation

48 Плохой

About Бумажка

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Везде
  1. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Как здесь, например. Между Ленинградом и Москвой.
  2. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Ещё и молиться на него заставят. Божий помазаник, спаситель Руси. От Ельцина, от боевика Кадырова, от пенсионеров...
  3. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Кстати, он уже не просит "отнестись с пониманием" к бессмысленным рывкам и прорывам. Просит у нас "время", то есть ещё потерпеть его у власти с этими управленцами. Хитро! Кудаж мы денемся, потерпим, время позволяет. У меня дочки маленькие, внуков долго ждать, да!
  4. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Чем вам эти бабушки не угодили? Они 100% голосовали за вашего Путина, а вы их так приложили тут.
  5. Рожденные в СССР - 2.

Мне мама так в первом классе учебники подписывала по обрезу "Нина Фамилия", чтобы не украли. А Вы всё врёте.
  6. У нас в стране вообще проблем нет! Рай на Земле, на всех 1/6 долях.
  7. Я так поняла, что эта тема - посыл всем успешным бизнесменам, вроде @Russian lady - оставайтесь на любимой Родине! Не надо искать несоответствия, просто поверьте автору, что в странах НАТО всё намного хуже, чем у нас, в России.
  8. Он - маньяк. Скорее бы его поймали и на 11 лет посадили. Все сразу успокоятся.
  9. Нельзя короткую юбку одевать и авансы раздавать, помним. А то адвокат убийцы вас виноватой сделает.
  10. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Я правила не нарушала и президента не оскорбляла. И никому не хамила.
  11. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Очень страшно. Вы правила-то почитайте, за что в пользователи переводят тех, кто место жительства не указал. Вроде старожил, а мозгов не нажил.
  12. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Бога нет.
  13. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Ну, тогда нас ждёт старый гимн.
  14. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Пипец конец света наступит без Путина. Скорей бы.