Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бумажка

Наши люди
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

64 Продвинутый

О Бумажка

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Везде
  1. Купила дом за границей: вскрылось много проблем

    Вы гражданка России?
  2. Купила дом за границей: вскрылось много проблем

    У нас в стране вообще проблем нет! Рай на Земле, на всех 1/6 долях.
  3. Купила дом за границей: вскрылось много проблем

    Я так поняла, что эта тема - посыл всем успешным бизнесменам, вроде @Russian lady - оставайтесь на любимой Родине! Не надо искать несоответствия, просто поверьте автору, что в странах НАТО всё намного хуже, чем у нас, в России.
  4. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Он - маньяк. Скорее бы его поймали и на 11 лет посадили. Все сразу успокоятся.
  5. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Нельзя короткую юбку одевать и авансы раздавать, помним. А то адвокат убийцы вас виноватой сделает.
  6. Зарубежное кино

    "Дьявол всегда здесь" (The devil all the time), США, 2020 Молодой парень возвращается со второй мировой войны домой. Дома ждёт мама, которая молилась за его спасение. И обещала богу, что если он вернётся, то женится на сиротке Элен. Но у парня свои планы на женитьбу, особенно, когда он в придорожном кафе влюбляется в симпатичную и добрую официантку Шарлотту. А набожная Элен отдаёт своё сердце молодому проповеднику. Фильм сложный, тяжёлый и очень небанальный. В нём смешано всё человеческое - любовь, ненависть, долг, месть, религиозный фанатизм, серийные маньяки, порок, возмездие... Об актёрском составе вообще отдельный абзац. Он настолько звёздный и талантливый, что простых слов не достаточно. Замечу, что сумеречный Роберт Паттинсон гениально играет мерзкого пастыря. А красавица Райли Кио, внучка Элвиса Пресли, сыграла официантку. И это просто лучший фильм из всех, что я смотрела в последнее время. Настолько атмосферный, что в каждой сцене чувствуешь своё присутствие. А оригинал хита "Needles and Pins", льющийся из старого радио, добавляет ему прелесть и изюминку.
  7. Это не шаровая молния. Был август и погода стояла сухая, без дождей. И чистое небо синее-синее, даже ранним утром, без облаков. И ветра не было, даже ветерка. Поэтому окно открыли нараспашку.
  8. У меня есть в памяти необычное, что я 100% видела своими глазам, а не привиделось на фоне стресса. Однажды, младшая дочь, в возрасте 10-месячного младенца, отправила в рот серьёзную отраву (для мышей). Каюсь, не досмотрела. Попали мы с ней в больницу, к счастью своевременно, по моим ощущениям. Потому что никто из врачей в больнице не паниковал, никто не напрягся. Промыли доченьке желудок, поставили капельницу в приёмном покое. Потом определили нас в палату на третьем этаже на досмотр. Из окна палаты открывался милый вид на лесок, небольшую речку и огромное синее небо. И вот перед рассветом (а я урывками спала от переживаний, да ребёнок мой то описался, то сиську захотел) смотрю в открытое окно и прямо к нам с неба направляется небольшой, размером с мячик от пинг-понга, но яркий шар из ослепительного жёлто-белого света. Как я успела закрыть большое больничное окно, не понимаю. Тут шар резко развернулся, чтобы не врезаться в окно и неспеша! удалился. Я до сих пор думаю, что это смерть хотела забрать моё дитя. Моя девочка с тех пор стала очень непростым и трудным ребёнком. Тяжело идёт на контакт с незнакомыми людьми. Основное увлечение - сложные пазлы собирать и мандалы раскрашивать. Остальное её мало интересует.
  9. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Ой, у меня брата родного сегодня чуть не развели! Захотел быстрых и лёгких денег за работу в интернете по объявлению. Кликнул да и оставил электронный адрес. Немного погодя пришло письмо примерно такого содержания: ВАМ НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ!!! ВЫ ПРОСТО ВХОДИТЕ. В СОЗДАНнЫЙ АККАУНТ(КАБИНЕТ)!!! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЮ ИНСТРУКЦИЮ! Посмотрите повторно видео урок как правильно делать ставки что бы на 100% понимать, что к чему: https://ххххххх Играть нужно на этом сайте: https://ххххххххх ИГРАТЬ НУЖНО в EUROPEANROULETTE. На реальные деньги! Вот ваш логин: ххххххххх Вот ваш пароль: ххххххххх Я пополнил счёт на 600 долларов. Играть будем 3 дня, И ТОЛЬКО НА 3 ДЕНЬ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВЫВОД НАШИХ ДЕНЕГ! В день выигрывать 2100 долларов (+- 100 долларов), НЕ БОЛЬШЕ!! Каждый день сообщайте мне о выигранной сумме. В первый день должно быть 600+1500, то есть в пределах 2100.). Каждый день, после завершения работы, сообщайте мне сумму выигрыша. Числа, на которые нужно делать ставки: 7, 17, 36, 21, 5, 11, 30, 9, 31, 8, 12. Каждый раз, когда выигрышные числа будут заканчиваться, а на счету нет нужной суммы, начинайте снова ставить с первого числа в списке. Как только на 3 день на счету будет 6200-6300 долларов или немного больше, сразу сообщите мне. Ваша доля 40%. Напоминаю вам главные правила. 1. Делайте ставки только по 5 долларов. 2. Ставьте на числа строго в той последовательности, которую я написал. Если в процессе игры или вывода денег у Вас возникнут какие-либо вопросы, спрашивайте меня. Если появится вопрос пишите мне, не пишите в поддержку глупые вопросы (были случаи блокировки аккаунтов). Пароль менять запрещено, делать вывод без моего ведома карается, не оплатой вашей работы и увольнением. Три дня брат играл. Набрал нужную сумму и уже намечтал, что он купит и сделает на такую кучу халявных денег... Работодатель "помариновал" его пару дней, не отвечая на письма, а потом с извинениями, что уезжал из страны, выслал видеозапись, как нужно вывести свою долю. И, опа, за вывод выигрыша надо заплатить комиссию в размере 160 долларов США с банковской карты. Брат пришёл к нам их занять, ибо своих не хватало. А мой муж, просто зайдя в аккаунт брата, написал в группу поддержки сайта, а нельзя ли комиссию оплатить из выигрыша? Пусть отдадут ему не 2900, а 2700. Аккаунт заблокировали А не хер задавать глупые вопросы
  10. Как привлечь деньги-3

    Моя пока только два усика потеряла. Жду третий, а потом миллионы рублей.
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    У меня фантазия очень развита, но на этих фото я кроме разводов на кафеле ничего не вижу. Ни собачку, ни олененка.
  12. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Ужасное предсказание! Похоже, что я все деньги пущу не лечение. Лучше бы не гадала.
  13. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть небольшая проблема со здоровьем. Страница 8, строка 5 сверху. Заранее благодарю.
  14. Консервируем, солим огурцы

    Да, это именно квашенные консервированные огурцы, которые можно хранить при комнатной температуре длительное время. Как и маринованные. В отличие от бочковых, которые нужно хранить в холодном погребе, и то недолго.
  15. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    О, нет! Гражданский брак - это сожительство. У меня родная сестра 5 лет в таком браке прожила, даже дочку родила. Но в квартире сожителя. Пролетели они с дочерью мимо дорогой квартиры папули обе. Алименты - минималка. Больше денег на адвокатов и госпошлины потратила. Так что я только за законный брак и детей.
×