Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sveta Orlova

Our own people
  • Content count

975
  • Last visited

Community Reputation

3769 Обычный

About Sveta Orlova

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Санкт- Петербург
  1. Филипп Киркоров

То есть разницы вы не видите? Между Филей, который слова плохого не сказал, и Пугалкиным, который направо и налево нёс русофобские речи и наговорил себе на немаленький срок?
  2. Филипп Киркоров

Почему, звёзд тоже нужно перевоспитывать. Хоть так. Тем более Киркоров плохого про Россию не говорил, квадратов не ставил. Но у него есть поклонники, и он на них влияет. Пусть хоть так, чем никак, пусть делится деньгами. Они там как и любая помощь не лишняя.
  3. Ну так тиражи Донцовой, или там Коэльо тоже огромные, но их забываешь сразу после прочтения. Обычное Бульварное чтиво, в метро почитать
  4. Он назаявлял лет на 10, нафиг этот графоман здесь нужен. Он же ненавидит русских, Россию. Пусть там денежки тратит, больше здесь не заработает. Да и детективы так себе, ни одного до конца не прочла, язык ужасный. Просто в школе нам очень хорошо преподавали литературу. Акунин! - это не литература, вот фильмы по нему неплохие. А книги нет. Это только моя точка зрения.
  5. Возрастная разница. Часть очередная

Да, именно у знаменитостей то прям любовь. Они же честно всём сказали)))
  6. В том то и дело, что дурак. И не предвидел, думал, что сейчас санкциями задавят и он быстренько вернётся, думал что он нужен на Западе кому то)
  7. Это было не его шоу, там он просто играл и озвучивал то что ему диктовали в науушник.. Таланта нет вообще никакого, как перестали ему тесты писать нормальные юмористы, так и всё. Закончился
  8. Вы не поняли. Я никого не ищу. Это моё решение, и я не страдаю.
  9. Я, та женщина, что в 51 год овдовела, и была за мужем, как за каменной стеной. Ну и что, теперь мужика искать? Я поменяла работу, начала водить машину, и всё проблемы решаю сама, или с помощью друзей. Зачем мне тратить время на поиски мужчин, тем более в моём возрасте приличных почти нет. Если, что пробовала. Не то, и мне есть с кем сравнивать. И кого попало мне не надо
  10. Это вам в налоговую инспекцию, а не ко мне)))) Я отмашку не даю. Прекрасно, что заинтересовалась.
  11. Животные в условиях спецоперации

Я про тех умников, которые тащут из мирных мест кошек на передовую, типа в дар и для борьбы с мышами. Те кто сами прибиваются - это другое
  12. Животные в условиях спецоперации

Везут, немного, но умников хватает, притом и с нашей и с вражеской стороны
  13. Животные в условиях спецоперации

Есть особо одарённые, которые везут)
  14. Животные в условиях спецоперации

Кошки там долго не выживают, болеют и погибают. Так что только дебилы везут туда бедных животных. А потом волонтёры вывозят, лечат и пристраивают.