Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sveta Orlova

Наши люди
  • Число публикаций

    1 092
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 153 Благоразумный

О Sveta Orlova

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт- Петербург
  1. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я живу в Питере, я непитерских на слух определяю, даже новгородских. Они по другому говорят. И вологодских, и любых. Сразу же слышно. Тем более ростовские думаю отличаются от самарских.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вы ещё верите в эти сказочки, про то что Королевская семья бедная, но очень уважаемая и ничего не решает? Нет, это не так. Очень многое в этом мире принадлежит именно старой аристократии и их наследникам.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я думаю что королевской семье глубоко наплевать, что про них думает чернь. Да, именно так они ко всем, и относятся. А денег у них и так много. К слову вся земля там принадлежит королевской семье.
  4. Управляемые сны

    Можно почитать у Ксении Меньшиковой, у неё есть каналы в телеграмме и на ютубе
  5. Прогнозы по поводу мироустройства

    Тему о будущем может развить любой, разбирающийся в политике и анализе, человек. Но выглядит так, что текст ему пишут, вплетая туда информацию, вызывающую невроз и панику. А так, да, что то, да совпадет
  6. Прогнозы по поводу мироустройства

    Льёт в уши, то за что ему платят, а народ уши развесил и панику наводит. Жалко, что сейчас, как в войну за паникерство не расстреливают.
  7. Ментальная связь

    У меня с мужем так было. Одновременно начинали говорить одно и тоже.
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Я была с 3 по 8,мимоза цвела, айва, магнолии. Погода 11-15.Хорошо, мне прем очень понравился несезонный Сочи и Адлер, и Поляна)))
  9. Где и как можно отдохнуть - 2

    Я тут в Адлер из Питера летала на 5 дней - 20 тысяч перелёт+ проживание. Отлично было
  10. Филипп Киркоров

    То есть разницы вы не видите? Между Филей, который слова плохого не сказал, и Пугалкиным, который направо и налево нёс русофобские речи и наговорил себе на немаленький срок?
  11. Филипп Киркоров

    Почему, звёзд тоже нужно перевоспитывать. Хоть так. Тем более Киркоров плохого про Россию не говорил, квадратов не ставил. Но у него есть поклонники, и он на них влияет. Пусть хоть так, чем никак, пусть делится деньгами. Они там как и любая помощь не лишняя.
  12. Какие книги мы читаем? - 11

    Ну так тиражи Донцовой, или там Коэльо тоже огромные, но их забываешь сразу после прочтения. Обычное Бульварное чтиво, в метро почитать
  13. Какие книги мы читаем? - 11

    Он назаявлял лет на 10, нафиг этот графоман здесь нужен. Он же ненавидит русских, Россию. Пусть там денежки тратит, больше здесь не заработает. Да и детективы так себе, ни одного до конца не прочла, язык ужасный. Просто в школе нам очень хорошо преподавали литературу. Акунин! - это не литература, вот фильмы по нему неплохие. А книги нет. Это только моя точка зрения.
  14. Возрастная разница. Часть очередная

    Да, именно у знаменитостей то прям любовь. Они же честно всём сказали)))
  15. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    В том то и дело, что дурак. И не предвидел, думал, что сейчас санкциями задавят и он быстренько вернётся, думал что он нужен на Западе кому то)
×