Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ефиногения

Our own people
  • Content count

725
  • Last visited

Community Reputation

2141 Обычный

About Ефиногения

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Красноярский край
  • Interests
    жизнь

Recent Profile Visitors

3232 profile views
  1. Чем больше компания, тем ржачнее комментарии. Порнуха уже смотрится просто как комедия ))
  2. Мужская логика.(2)

С утра условились с сыном 20-ти лет в пять поехать /на автобусе/ вместе в оптику. В 16.30 "обнаружился" зять, которому нас отвезти по пути. Звоню сыну: - Ты сейчас где? - Уже иду к остановке. - Зачем? Мы же договаривались ВМЕСТЕ поехать... Иди обратно. Нас в пять отвезёт К. на машине. И, не выключая трубку: - Мужикииии! Как же с вами сложно!!! Зять: - А чего сложно- то? Мы - народ абсолютно предсказуемый. Ты же знала, что так и будет. Потому и позвонила сыну... Теперь сижу. Думаю. Может он прав?
  3. Взрослый лепет-10

Нужно было сегодня решить вопросик по оплате за ЖКХ в управляющей компании. Небольшая очередь. Спрашиваю: - Кто крайний в отдел по борьбе с клиентами? Ой! по работе...
  4. Я когда орать /типа очень громко ругаться/ начинаю - у меня голос повышается настолько, что на писк срывается. Самой смешно становится.
  5. Взрослые дети - 3

Мы тоже. Время созвона - семь часов вечера плюс/минус)))) При этом живем через два дома. И видимся несколько раз в неделю. Раньше, лет десять назад меня это напрягало. Воспринимала как контроль с её стороны. Теперь это нужно МНЕ: я точно знаю, что у них всё хорошо, чем они занимались, как себя чувствуют... Как-то так )
  6. Ощущение тролизма от поста автора. Это раз. А вариант два: а так ли свята "святая жена"? Просто представила ситуацию: перед праздниками супруге срочно надо развести генеральную уборку от конька крыши до погреба, закупить две тонны продуктов, их переработать. Разумеется, вовлекая в сие "неблагодарного ленивого" мужа. Мужик орет: "Нафига оно тебе надо?!" Жена делает : "Бес вселился!"
  7. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Если замена трубы только в рамках одной квартиры по инициативе соседки, то на общем собрании этот вопрос и не должен обсуждаться. Всё тогда гораздо проще: соседка оплачивает услугу знакомым сантехникам (в вашем случае - работникам вашей же обслуживающей организации), те меняют кусок трубы. Завести они его через подвал могут. Но возникает вопрос: где будет стык между старой и новой трубой: в квартире первого или следующего этажа? Вы можете не согласиться - и трубы соединят ниже перекрытия, то есть на территории соседки. А вдруг /на что обычно и расчет/ вы тоже захотите обновить стояк за свой счет?
  8. Что-то я запуталась: налог на продажу недвижимости мне насчитают или нет? и за какой период? Если у нас было единственное жилье в долях с детьми (один из них несовершеннолетний), которое мы продали 17 июня. А за месяц до того успели купить другую квартиру. С одной стороны на единственное жильё, если оно в собственности более трех лет налог не платится. А с другой - целый месяц оно единственным не было...
  9. Забавные ситуации

Как оказалось, содержание "непристойного предложения" я угадала практически сразу: ей нужно было пёселя на передержку пристроить Но это совершенно не мешало мне фантазировать ))))
  10. Забавные ситуации

Я на /новой/ работе хихикаю по-тихому над бдительностью начальства. После рабочего дня обычно уезжаю с одним и тем же сотрудником. Он предложил подвозить. Я не отказалась. В соседних подъездах живём. Как-то у него образовались сверхурочные - уехала с другим. Устроился к нам мой давний-давний знакомый. Соответственно, там, где с остальными на Вы, ему я могу сказать "ты"... Каждый раз начальник вызывал к себе и интересовался: "С чего бы это...?" Тааак забавно ))
  11. Взрослый лепет-10

Знакомая рассказала, что дома муж зовет её Депутатом. Потому что сама законы /семьи/ принимает, сама их контролирует, и сама же не выполняет.
  12. Забавные ситуации

Порядка двадцати лет хожу к одному мастеру. За это время уже практически сроднились)). Тут в очередной раз записываюсь к ней на сеанс красоты. Следом приходит сообщение: "Ефиногения, у меня к Вам непристойное предложение. Поговорим в пятницу". До пятницы еще почти неделя... Моя фантазия понеслась голопом ))))))))))) Каких только вариантов себе не насочиняла. Люди, ТАК клёво я не развлекалась уже стопятьсот лет! Это ж надо так, одной фразой создать настроение на неделю! Спасибо тебе, моя хорошая ))))) ******
  13. Мне тоже гинеколог объяснял: в норме у женщины должна быть влажная среда. Прокладка это дело в себя впитывает. Организм начинает вырабатывать еще больше. Чтобы и ему хватило для поддержания нормальной микросреды. Женщина начинает использовать 2 прокладки в день. Организму опять не хватает влаги. Замкнутый круг получается. Если совсем отказаться от ежедневок, то со временем всё придет в норму.
  14. Так-то я тоже... По мне все эти красивости "как в кино" из разряда: "быть или казаться". Когда в погоне за красивой картинкой теряется содержание. Гости вместо предвкушения и радости за молодых будут забивать себе голову "не выгонят ли из-за платья не в тон"? Душевность мероприятия по мне куда важнее атрибутики.