Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Hopeless

Наши люди
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 Продвинутый

О Hopeless

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. У него двое детей от первого брака

    Падчерица жила с ними?
  2. У него двое детей от первого брака

    Скорее нет. Мне бы это было очень тяжело Спасибо!)
  3. У него двое детей от первого брака

    Мы ходим по кругу) он денег не дает, потому что я не прошу, я не прошу, потому что он мне не должен их давать. Соответственно ответа на Ваш вопрос не существует - я не говорю, что он мне должен
  4. У него двое детей от первого брака

    Поэтому я их и не прошу)
  5. У него двое детей от первого брака

    Я выше писала ответ на этот вопрос. Живем в его квартире, покупает всё сам, коммуналку тоже сам, еду тоже. Я свои деньги на себя трачу - плачу свою ипотеку, учусь, одежда и тд
  6. У него двое детей от первого брака

    И как вы живете сейчас? Он сам себя содержит, и меня частично) я выше писала об этом
  7. У него двое детей от первого брака

    Я увлеклась очень сильно борьбой с ветряными мельницами, и реально потеряла саму себя в этой борьбе. Я даже на работу стала забивать
  8. У него двое детей от первого брака

    Себе я нужна. Только забыла об этом
  9. У него двое детей от первого брака

    Ненужной ему) Возможно и так... Хотя уже прошел год и стало всё сложнее
  10. У него двое детей от первого брака

    Пробовала, но я почему-то в такие моменты себя ещё хуже чувствую, как будто бы ненужной Спасибо большое! Да, нужно себя полюбить. Что-то во мне сломалось в этом году Я пока не готова принять факт того, что надо всё рвать и уходить. Но думать в эту сторону мне никто не запрещает
  11. У него двое детей от первого брака

    Да, перестал брать к себе детей с ночевкой - теперь привозит к бабушке А, ну если говорить о мелочах, то он всё сделает - заберет из любого конца города, ночью в аптеку пойдет и итд
  12. У него двое детей от первого брака

    Конечно, в идеале я бы хотела, чтобы у моего мужчины не было детей
  13. У него двое детей от первого брака

    Да, так вышло, что этот год у меня сплошная драма..
  14. У него двое детей от первого брака

    Думаю, что люблю. Трудностей как таковых (ну кроме истерик) не было, я не могу проверить.
  15. У него двое детей от первого брака

    Не только слова. А я и объяснить то не могла почему я уходила - каждый раз истерила по поводу того, что у него есть дети. А он говорил что будет стараться, чтобы мне это было проще и тд, а потом эта песня хороша - начинай сначала
×