Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вера Ника

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

75 Продвинутый

О Вера Ника

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Несколько недель назад бомбили с номеров шести, пришлось блокировать через секунд 40 каждый. Потом все опустело, и - ни одного звонка. Видят они все. А так до сердечного приступа доигралась. До сих пор поджимает. Ах да, первый звонок все же взяла, ждала важный. Сказали девичьим пэтэушным голосом с акцентом, что из ГРУ МВД.
  2. Крымская консультация - 4

    Кто-нибудь может подсказать, как бронировать в Крыму? Никогда не делала, страшно. Через что? Букинг почему-то не хочет бронировать на октябрь. Что тогда?
  3. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Года работы нет, лежу болею. Такая сказка.
  4. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Мужу позвонили из банка, где вклад, он проверил телефон, и это был реальный телефон банка. Ему до этого действительно звонила настоящая служба безопасности, и помогла. Поэтому поверил. В полиции сказали, что их опера вообще развели на полтора миллиона.
  5. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Вчера развели. На мой годовой доход. Мужа. Сам все перевел. Отлеживаюсь.
  6. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    У тетеньки, фирмы разные, этикетки есть. Просто представляю масштаб проблемы, неск. лет искала нормальные шапки. Самая ближняя к платформе сторона, рядом синий WC.
  7. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    О, Удельная... Две новые легкие кашемировые шапки полуспорт (все как люблю) по 350, несколько лет искала, туфли натуральные за 500 р. с неношеной подошвой. Где в жизни вообще бывают шапочки из кашемира за вменяемую цену?
  8. Крымская консультация - 4

    Приехали из Гаспры вчера. До сих пор качает от серпантинов.
  9. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Гуляла. Ну и как всегда было решено с деньгами поаккуратнее. Но туфли Ара ведь ждали именно меня. И джинсы тоже. На тот размер, на котором после похудания, много попадается.
  10. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Ха-ха, пошла посмотреть цепочку. В "Спасибо". Там сдают вещи и их продают. Ушла с плащом. Идеальным. Новым. 700 р.
  11. Приятные мелочи. Милые радости.

    Решили бороться с питерским ноябрьским депрессняком. Если я сделаю то, что сделаю, муж моет туалет (включая стены). Если нет, то я. Помыл. Я выучила стих на английском. И рассказала всего с одной ошибкой. Результат налицо: поумневшая жена и чистый туалет.
  12. Музеи, выставки

    Дни Папуа Новой Гвинеи в Петербурге. Показалось прикольным, тем более в детстве любимой книжкой была "Человек с Луны". Погоды стояли типично питерские - мокрый снег с дождем, на открытии были пресса, духовенство и мы. Нас фотографировали - вот, выставка посещается обычными посетителями. Открывал выставку потомок Миклухо-Маклая, полный тезка. Радостно было увидеть фото потомка Туя - очень похожего. Еще изделия с острова.
  13. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Так и есть, но джинсы расходный материал.
  14. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Позади почти 3 года работы продавцом в Планете.
  15. Музеи, выставки

    Константиновский дворец в Стрельне. Билеты онлайн, добираться на удивление легко. Хорошее транспортное снабжение. Гид само совершенство, было как маленький праздник. Радовало то, как преобразили его с 2000-х. Раньше ездили мимо и сердце кровью обливалось. Это новодел, но очень красив. Про уровень встреч там и говорить не буду. Почти индивидуальная экскурсия - я и пожилая пара.
×