Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ясные зори

Новички
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

111 Продвинутый

О Ясные зори

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Жаль это все, я тоже лишилась дома, но только в сегодняшней войне. Это все политика, большие деньги, а страдают ни в чем неповинные люди
  2. Наоборот, я считаю, что дата, время, имя, место рождения все это влияет на судьбу человека. Ну так или иначе все это повлияло на его судьбу, дату его рождения изменено для чего-то.
  3. Каждая дата предполагает определенные навыки и способности. Жизнь не зависит только от даты рождения, также все зависит от характера, стремления и тд. Каждый становится тем, кем хочет и к чему стремится.
  4. Изменение записи даты рождения в документах думаю меняет судьбу, меняется мышление и вся жизнь перестраивается под эти числа. Не доказано, но много фАктов, к примеру - судьба Сталина. Как написано в разных источниках, Сталин хорошо знал астрологию, он поменял свою дату рождения, просчитав так, чтобы его дата была для лидера и успешного человека. Так что думаю имеет огромное значение запись в документах.
  5. Проблемы в общении с мужчинами

    Нет, мы не просто дружили, я вам конкретно за визиты ко мне домой написала Ничего я от него не хочу. Я давно поставила точку. После той встречи звонков больше не было. Надеюсь и не будет
  6. Проблемы в общении с мужчинами

    Думаю, что он все понимает, наверное пытается найти ниточку для манипуляции, но ее не будет, я все это чувствую сразу, спасибо моему опыту.
  7. Проблемы в общении с мужчинами

    Спасибо. Встречаюсь с другими, наднжд никаких нет на этого уже с выходных. Я уже поставила его в извесность, еще в понедельник.
  8. Проблемы в общении с мужчинами

    Был пару раз, в первый раз просто зашел, ничего не было, время проводили на природе, парки, кафе. Если его что то не устраивало, все мог бы сделать так, как хотел, мне кажется инициатива должна исходить от мужчины, ну по крайней мере в начале отношений. Да сам звонит, сам предлагае, потом сам отменяет. Сюрприз наверное хотел сделать.
  9. Проблемы в общении с мужчинами

    В первый, до всего этого было милое дружелюбное общение. Зачем ждал, понятия не имею, может расчитывал, что будет, как и было. Может и расчитывал на что-то, но понял, что не прокатит. Нет никакой связи, не придумывайте. У меня есть ребенок и рожать еще не планирую, мне достаточно и этого.
  10. Проблемы в общении с мужчинами

    Почему о новом пренебрежительно, я называю его так, кем он для меня является, он ухаживает, вроде как мужчина, ухаживающий за женщиной называется ухажер. Я ему сказала, что точка.
  11. Проблемы в общении с мужчинами

    Спасибо, самообманом не занимаюсь, общаюсь с новым ухажером. В данной ситуации оно должно отвалится само, так как будет болтаться как в проруби. Нет желания что-то объяснять человеку.
  12. Проблемы в общении с мужчинами

    Зачем отправлять человека, если у него и так там связь, а у нас ее нет. У меня нормальная спокойная реакция, смысл рассказывать человеку, что и куда ему идти и зачем, под подьездом ждать меня была его идея, пусть сам с собой и играет в свои игры, я как игрок - удалилась, человеку скучно, пусть себя развлекает. Вы считаете закатывать скандал с выяснением непонятно чнго - это будет адекватным поведением?
  13. Проблемы в общении с мужчинами

    Всем привет, как говорится, продолжение следует)). Странный человек). В понедельник, когда звонил утром, уточнил во сколько я освобождаюсь, естественно вечером позвонил, сказал, что приехать не сможет (наивный, считает, что его ждут), сказал, что встретимся во вторник, естественно во вторник срочно понадобилось маму свозить по делам, в среду подхожу к подьезду - стоит. Я сказала, что не узнала его и вообще уже забыла как выглядит, говорю "хоть фото присылай раз в три дня"), такой удивленный, с чего это я не узнаю, мы ж три дня назад виделись)), да-да уже как дней 10 прошло, говорю. Начал говорить, что я единственная, которая что-то высказывать начала, до этого вообще все прекращалось молча, уточнила, так это ты так решил молча со мной расстаться? Зачем тогда ждешь сейчас под подъездом? Начал нести пургу, что у людей должна быть связь, а так ее нет ни с кем, спросила про нашу связь, сказал, у нас нет связи, у него связь с бывшей женой у них общий ребенок. Тут я уже не выдержала и уточнила цель визита, и сказала, что не надо меня ждать под подъездом, чтобы рассказывать о связи с женой. Ради интереса говорю, что вот в отличии от тебя, пригласили мои друзья на пикник, я тебя приглашаю (решила проверить реакцию, для себя решила, что если очень обрадуется и соберется ехать (ниавная немного), то в день поездки, скажу, что планы поменялись). Вчера позвонил вечером уточнить куда, во сколько едем, сказала, что в субботу в 10 утра выезжаем. Итог: позвонил утром, спросил во сколько выезжаем в субботу, повторяю время, и тут ответ - "Я на субботу на 13.00 записал машину на сто, ее будут делать час, едь с друзьями на их машине, я потом подъеду тебя заберу"))). С чего человек решил, что для меня будет место в их машине? Все, кто думает, что я страдаю или еще чего-то жду, это не так, новый ухажер пригласил сегодня на ужин в ресторан. В субботу еду сама на своей машине, но конечно сообщать об этом человеку я не собираюсь, он мне никто.
  14. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Не переживайте и отстранитесь, думаю не дочь забьет первая на папу, а папа с ростом количества детей. Отец моей дочери перестал общаться, когда у него родился четвертый ребенок, первый - это наша дочь и еще 3-е от второй. Я счет его детей потеряла, когда он ушел от той дамы, дамой называю, так как из-за нее мы развелись, после рождения 4го их общего ребенка. Могу предположить, что дети у него еще вполне могут родиться.
  15. Проблемы в общении с мужчинами

    Спасибо большое.
×