Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дважды кошатница (^••^)

Наши люди
  • Число публикаций

    224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

489 Продвинутый

О Дважды кошатница (^••^)

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    _Поволжье
  1. Беспечные родители - 2

    Вспомнила, почему вообще меня увиденное вышеописанное не оставило равнодушной. На позапрошлой работе у коллеги дочь 11 лет подобным образом влетела на ватрухе в дерево. Катались вдвоем с отцом с высокого берега на замерзшее озеро. Довольно длинная и высокая ледяная накатанная "трасса", вылет по прямой сверху с горы и на лед. Неудачно "вдруг" дерево навстречу выскочило... У девочки серьезное тогда что-то приключилось, за давностью лет точно не вспомню. Сотрясение мозга точно, вывих плеча, с ключицей что-то. Сломала еще то ли палец на руке, то ли на ноге. Ну и "по мелочи", нос расквасила, лицо ветками расцарапала, испугалась страшно Чем думал мужик взрослый, сажая дите в ватрушку и подталкивая радостно вниз, чтоб быстрей летелось, неведомо. Мама девочки, жена того мужа, коллега моя, тогда реально поседела и приобрела непроходящий и изводящий ее постоянный страх за дочь. Ужасно. Дерганая стала вся. Девочку долго лечили. С мужем чуть ли не разошлись.
  2. Беспечные родители - 2

    Сегодня увидела, мягко говоря, удивительное. Мы сейчас живем в частном секторе. Классический городской район с многочисленной частной застройкой, одно-двухэтажные дома. Улицы, переулки. Дома стоят довольно близко друг к другу. В одном месте между двумя домами (с одной стороны стена из пеноблоков, это стена дома, с другой стороны глухой высокий забор соседнего придомового участка, расстояние между стеной и забором метров пять) образовался снежный завал. В общем-то, дело зимой обычное, трактор-снегоуборщик проехал по улице, снег сгреб и свалил в свободный угол. Гора довольно внушительная образовалась, метра три высотой, как раз у того забора, напротив которого стена соседнего дома. Снег подтаивает на дневном солнце, по ночам замерзает. Зачетная гора, скользкая, голый лед. Горку эту облюбовала стайка мальчишек, по виду лет пяти. Скатываются с нее на ватрушках. Со всей дури с разгона вплюхиваясь в ту противоположную стену Куда ватрушки, куда пацаны, руки-ноги-чешуя, непонятно... ничего. Ну как бы убиться можно неслабо об ту стену. Всерьез. Только берешь разгон, и сразу удар. Шею сломать секунда нужна. Рядом на дороге стоят две женщины с мелкой собаченцией на поводке. Вероятно, матери тех пацанов (в любом случае, точно имеют к ним отношение, поскольку один из пацанов подбегал к женщинам варежки взять). Мило беседуют, собаку гладят. Тапки ей, собаке, поправляют )) В телефоне что-то смотрят. Ничего так, что дети (не чужие) сзади у забора об стену убиваются? И явно не первый день. Выявляют самого невезучего, кто первый убьется? В десять негритят играют? Я мимо шла, аж залипла. Спокойствие и невозмутимость женщин созерцая.
  3. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Да ну, тролль какой-то. Не верю. Ну а если правда, одно то, что излить свою печаль решил мужчина именно на этом форуме - это, в принципе, все, что надо о нем знать (где тут смайл рука-лицо). Мазохист? Вон как размазали, ничего, отвечает и наслаждается. Если реальный персонаж, то грусть и беда.
  4. Знакомая считает, что я ею пользовалась

    @tasha, прочь гоните рефлексию, это лишнее. Вы ни в чем не виноваты. Наплевать и растереть. Золотую побрякушку в ломбард без выкупа, денежку на вкусное что-нибудь котикам и себе. Ничего не возвращайте. Навязчивую неадекватную бабу в пожизненный черный список везде.
  5. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Так я и не скрываю - для меня жизнь кошки дороже человека. Планета перенаселена. В чем ценность? (Риторический вопрос). Убивать с топором не пойду, но приоритеты расставлены. Мне это жить не мешает.
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вот правда, впервые такое увидела. Для меня эксклюзив. Еще какой. Эксклюзивищще. До этого как-то отвлеченно верила, что не все дети - идиоты. Оказалось - показалось. Насчет фашистских высказываний - да, оставлю мнение при себе. Вы правы. Как обрисовать дикость вот этой ситуации, чтоб поняли мою реакцию, ну блин, поймите хоть кто-то. Толпа "детишечек" рвут котенка из рук в руки. Орут. Главная девка лет 12 его держит за задние лапы, он вырывается, орет. Ее обступили меньшие "детачки" мал-мала-меньше. Рвут его, котика, во все стороны, куда дурь прикажет. Я не смогла бы мимо пройти, и не отпинать хоть кого-то из этого стада недолюдей. И еще раз, и еще стотыщщ раз так поступлю, не дай Вселенная случиться еще такому.
  7. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Да не трясет уже, расслабьтесь )) Котик подошел, поел, попил, хрюкает, на диван улегся, отдыхает. Да, мне было это стрессово, не рядовая ситуация. А палкой по хребтине - не жалею ни разу, и снова б так поступила. Их там много, цыганят этих мерзких, "отряд не заметит потери бойца" А если серьезно - и недайБоже такое еще увидеть, так же поступлю. Никто не давал тваренышам права мучить животных. Их жизни меньше стоят вместе взятые, чем одного этого котенка.
  8. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Это к чему вообще? Стадо озверевших тваренышей поймало котенка. Дитенок кричал, вырывался. Мне поинтересоваться надо было, не на суп ли?
  9. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вполне успели. Вырвала из грязных лап цыганской девки. Та получила по физиономии и пинка от меня. Заслужила. Не считаю, что мне нужно что-то лечить. Реакция быстрая. Ценности выстроены. Беззащитного спасла. Сделаю это еще раз, и не раз, если понадобится.
  10. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    И вам счастья с детьми Яженемать. Хм, взять себе это ником, что ли
  11. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Дебильное сравнение, не стоило и начинать Детей нет, их "ценность" для меня намного ниже нуля. Фу. Я и не связывалась с детным. Ума хватило. Фу. И как тут любят называть мужа, "штаны" (днище полное, так назвать мужа, при этом жить с ним, бабло пользовать), так мне "штаны" - по форумской терминологии бабской , а по-человечески - Муж мой, дороже всего на свете. Фу ваше себе возьмите
  12. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Трясет меня всю, не могу никак успокоиться. Сейчас вышла в магазин. Иду по двору, вижу, стадо цыганят (есть у нас такие бесценные жильцы в доме, живут как минимум 15 особей в однушке) нацелились поймать котенка. У нас много кошек во дворе, никто не обижает, кормят. У меня к кошкам вообще отношение особое, люблю, как самое себя, этим все сказано. Так вот. Как увидела, что эти уродцы стадом нацелились поймать кота, у меня аж крышечку сорвало. Схватила палку толстую с земли и на них кинулась. Орала страшно ))) Цели добилась. Стадо уродцев разбежалось. Некоторым прилетело от меня физически той палкой, о чем нисколько не жалею; если б так скоро не разбежались, еще б с огромным удовольствием им влепила. Котика отбила, взяла на руки, его аж трясло, маленького, когтями в меня вцепился. Взяла маленького домой. Своих двое, куда девать? Ладно хоть есть вторая квартира, вещи там хранятся, туда определила пока его. Горшок насыпала. Еды. Пусть в себя приходит. Навещаю хожу. Пока прячется, боится. Еще бы. Ненавижу детей. Однозначно. Уроды. Вот хоть какими какашками закидайте. Тема для чего? Сама не знаю. Поделиться. Смысловой ценности не несет. Определила для себя окончательно, что за кота могу легко убить человека. Кот для меня ценнее несоизмеримо. Беззащитный, тепленький, невинный. Патология? Да ну и все равно, пусть так.
  13. Чайлдфри

    О, по поводу вот этих, озабоченных сакральным вопросом: "А как это у вас детей нет?" "Детиэтощастье, вы должны () родить", "Как это ж вы без детей, вы же разойдетесь!" (Вот тут должен быть какой-то мегаржущий смайлик, который аж в слюнях захлебывается от ржания, что-то не нашла такого). На моей последней работе оченно такие вопросы любили задавать. Я обычно отвечаю: "А зачем?" И уставлюсь такая чистым невинным взглядом в глаза вопрошающему После чего следуют все те же брызжущие слюнями вопросы (см. выше), их стопиццотые повторения. Которые опять же разбиваются о мое: "А зачем нам? Мы не хотим".
  14. Чайлдфри

    Спросили меня тут, кто я есть, почему мы чайлдфри. Вопрос дебильноватый... Если как спросить "почему ты дышишь?" "Почему ты не ешь чеснок?" " Почему ты любишь зеленый цвет?" Мы чайлдфри с мужем, потому что не существует ни одной причины, зачем нам понадобился бы ребенок. Элементарно просто. К чему он нам? Нет такой причины, зачем бы он нам понадобился. Куда уж понятнее.
  15. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Вот как хотите меня обзывайте. Недомать (я так-то вообще не мать, и не вперлось мне это звание никуда. Упаси Вселенная). С точки зрения обычной женщины. Ну примерю вот это. Я - жена. Любимая. Единственная. Мне пихают какого-то бывшего сына. Пихают мне его еще и на отдых, в поездку, которая предполагалась быть радостной для меня. И на тебе. Тащи какого-то левого сына. В ту поездку, которая да, радостная должна была быть. Данущас прям. Полетели б те предлагающие очень далеко. Муж так вообще в слабоумии был бы обвинен за такое. Нахрен с пляжу. Одолели "отцовские чуйства", или мамашка того отпрыска навязала, что не отвертеться (хотя не представляю, как такое может быть), - так без актуальной жены. Ей сие не надо ни в каком виде. Прошлое должно оставаться в прошлом. Бывают бывшие жены, дети, тещи, еще какие-то левые родственники, квартиры, дачи... дофига прошлого. Не тащить все это в новую жизнь. Всего делов.
×