Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sinusoida

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

426 Продвинутый

О sinusoida

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Челябинская область
  1. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Здравствуйте! Только что увидела ваш пост. Если ещё актуально: я много лет уже, с сентября по апрель, пользуюсь простым глицерином из аптеки. У меня тоже кожа рук очень сухая, а зимой от холода трещинки появляются. Глицерин замечательно заживляет. До него разные кремЫ пробовала, ничего не помогало.
  2. Убийства, совершенные подростками в Перми и Москве

    Согласна, только я бы ещё и родителей посадила, лет на 20. А ещё лучше сжечь всех, чтоб на своей шкуре почувствовали, с освещением во всех сми. Око за око.
  3. Убийства, совершенные подростками в Перми и Москве

    Фильм хороший вспоминается: "Ворошиловский стрелок "
  4. Тоже про это подумала. @Ленточка в косе, вам с Аней нужно решить дня за 3, что ей важнее: быть героиней "Беременна в 16", или все её дальнейшие планы на жизнь. До 5 недель мини делают. Про опасность первого аборта сильно преувеличивают. Простите, что резко, времени на раздумье мало.
  5. Я 6 лет назад сделала 2 пары индивидуальных стелек. Одна на работу, другая в обувь, по улице ходить. Я эту уличную пару достаю дома и в тапки вставляю. Готовлю, посуду мою в них. Намного лучше ощущения в ногах. Недавно новую пару сделала, весной ещё одну буду.
  6. Раны, порезы, занозы

    @Таманна, и все, кто режется случайно, попробуйте мазевую повязку "Бранолинд Н" с перуанским бальзамом. Брат недавно порезался между большим и указанным пальцем, сильно, хорошо хоть сухожилие не задел. В первый же день рана затянулась, и через неделю всё зажило.
  7. Детская безалаберность и рассеянность

    У моей подруги сын потерял две пары лыжных ботинок. Видимо не мог запомнить, что в дни с физкультурой два мешка с обувью. Когда купили третью пару, он в них сразу шёл в школу.
  8. Ветка тупых вопросов - Х

    Спасибо, отписалась. Наверное случайно что-то нажала, и получилось, что подписалась.
  9. Ветка тупых вопросов - Х

    На сообщения @ Ленточка в косе, @ Реинкарнация, @ТотоТоэто Не подписана ни на кого из них
  10. Ветка тупых вопросов - Х

    Как будто цитировали, в теме @ Ленточка в косе, в Родне
  11. Ветка тупых вопросов - Х

    Мне второй день приходят уведомления, но обращались не ко мне. Наверное сбой какой-то. Посмотрите, пожалуйста.
  12. Пожелания к работе форума

    Может быть я мало и редко пишу, у меня т9 не балуется. Даже если т9 исправило к примеру "не красивая ваза", должно быть "некрасивая", то как не заметить "не СЧАСТНОМ детстве " мне не понять. Спасибо модераторам за пояснение.
  13. Пожелания к работе форума

    Уважаемые модераторы, я вижу, что в некоторых сообщениях вы исправляете красным буквы, написанные неправильно. Почему вы не исправляете неправильное написание НЕ с прилагательными? В наречиях? Или правила русского языка поменялись? Например пост форумчанки "дым": " ситуация конечно не приятная", дальше: "обвинить всех в НЕ СЧАСТНОМ детстве". И так далее. Простите, если не в ту рубрику написала, глаза режет от такой безграмотности.
  14. Ну, русский и математика обязательны, поэтому не упоминала о них. Год моего сына был последний, кто сдавали тогда еще ГИА в своей школе. А 2 предмета по выбору они отвечали по билетам. Мой сдавал черчение и геометрию.
  15. Сын так и рассуждал: химию не понимаю, значит блок химия - биология отпадает. В истории надо много дат запомнить, не хочу. Обществознание тоже не интересно. Осталась физика и информатика. На них упор и сделали в 9-11 классах.
×