Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sinusoida

Our own people
  • Content count

105
  • Last visited

Community Reputation

274 Плохой

About sinusoida

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Челябинская область

Recent Profile Visitors

1916 profile views
  1. Ветка тупых вопросов - Х

Спасибо, отписалась. Наверное случайно что-то нажала, и получилось, что подписалась.
  2. Ветка тупых вопросов - Х

На сообщения @ Ленточка в косе, @ Реинкарнация, @ТотоТоэто Не подписана ни на кого из них
  3. Ветка тупых вопросов - Х

Как будто цитировали, в теме @ Ленточка в косе, в Родне
  4. Ветка тупых вопросов - Х

Мне второй день приходят уведомления, но обращались не ко мне. Наверное сбой какой-то. Посмотрите, пожалуйста.
  5. Пожелания к работе форума

Может быть я мало и редко пишу, у меня т9 не балуется. Даже если т9 исправило к примеру "не красивая ваза", должно быть "некрасивая", то как не заметить "не СЧАСТНОМ детстве " мне не понять. Спасибо модераторам за пояснение.
  6. Пожелания к работе форума

Уважаемые модераторы, я вижу, что в некоторых сообщениях вы исправляете красным буквы, написанные неправильно. Почему вы не исправляете неправильное написание НЕ с прилагательными? В наречиях? Или правила русского языка поменялись? Например пост форумчанки "дым": " ситуация конечно не приятная", дальше: "обвинить всех в НЕ СЧАСТНОМ детстве". И так далее. Простите, если не в ту рубрику написала, глаза режет от такой безграмотности.
  7. Ну, русский и математика обязательны, поэтому не упоминала о них. Год моего сына был последний, кто сдавали тогда еще ГИА в своей школе. А 2 предмета по выбору они отвечали по билетам. Мой сдавал черчение и геометрию.
  8. Сын так и рассуждал: химию не понимаю, значит блок химия - биология отпадает. В истории надо много дат запомнить, не хочу. Обществознание тоже не интересно. Осталась физика и информатика. На них упор и сделали в 9-11 классах.
  9. Если супруг - алкоголик - 4

Вы на форуме с 2008 года. За 14 лет вы прочитали массу историй на тему алкоголизма, думали у вас по другому будет? Почему не учится на чужих ошибках? К 35 годам ну должна же логика включиться. Вопросы риторические, ответов не надо. Посмотрите тему в МиЖ " Месть жён мужьям алкоголикам". Если уж совсем край будет.
  10. Спасибо, можете уточнить, какой жидкостью: без ацетона, или с ним, но без добавок?
  11. Может кто-то посоветует что-нибудь? Дано: белые босоножки, каблук обтянут лаковой кожей. Когда-то белой, сейчас пожелтела. Можно что-то сделать? Или уже выкинуть? Удобные, нравятся мне, жалко.
  12. У меня есть знакомые: Саша и Саша, в смысле Александр и Александра. Родился сын, назвали Саша, родился второй сын, назвали тоже Саша. Бабушку мою звали Ефалия, баба Фаля сокращенно. Мальчика знаю: Питирим зовут, папа обращался к нему Питя.
  13. Моей маме77 лет позавчера звонили на домашний телефон. Она дома, папа в саду. Диалог: Привет- еле слышно, невнятно. Привет Я в аварию попал, губа разбита, ребра сломаны Ты что, пьяный за руль сел? Я девушку сбил, тут следователь сидит, надо 100 тысяч привезти. Сколько? Ты в какой больнице? В городской. В какой именно? (У нас в городе их 4) Ну в городской. (Вот тут у мамы прояснилось в голове, вспомнила наши с братом предупреждения) Так, назови свои ФИО Ну ты что, не знаешь? Я то знаю, ты назови и ещё дату рождения. Отключились, но испугаться мама успела, валерианку пила.
  14. Почистила от косточек 9 литров вишни: литр засахарила типа варенье, 6 заморозила порционно, из двух литров сделала вяленую вишню, получилось 300 грамм. Насушила большой мешок мяты.
  15. Аналогично, но вот девушек приводить сын при мне не хотел. 28 мая мы окончательно разъехались. Мне и с ним было хорошо, и одной замечательно. Сын тоже живёт с девушкой, всё хорошо у него.