Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная Луна

Наши люди
  • Число публикаций

    871
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Шальная Луна last won the day on 8 Марта 2023

Сообщение Шальная Луна стало самым популярным на форуме

Репутация

4 299 Благоразумный

1 подписчик

О Шальная Луна

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

5 408 просмотров профиля
  1. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Это он типа извинился за враньё? То есть вы продолжаете общаться?
  2. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Отношения без совместного проживания ведь могут быть и с женатым. Но вы писали, что женатых категорически не рассматриваете, значит, вам всё-таки важна верность в отношениях и быть единственной для своего мужчины. Если так, то это опять же не ваш вариант.
  3. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А сейчас чего хочется? И кстати, то, что он сейчас молчит, тоже о многом говорит. У вас к нему влюбленность, а у него выходит, даже этого нет. Влюбленный мужик молчать и отмораживаться не будет. Похоже, он не боится вас потерять.
  4. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Автор, читаю вашу тему, читаю, и не пойму одного - вы сами-то чего хотите от жизни? Вам нужна семья, дети, постоянные стабильные отношения? От этого в первую очередь нужно отталкиваться, а не от того, что форум / подружки посоветуют. Если всё это нужно, то понятно же, что он - не вариант, только залипните и потеряете время. А если ничего серьезного в принципе не хотите, хотите просто потусить без обязательств, тогда другой разговор, но при этом надо четко понимать, что это именно потусить и без обязательств. Хотя если честно, меня бы сильно оттолкнуло уже одно то, что человек начал отношения с такого огромного вранья, очень не люблю, когда меня держат за дуру. Уж лучше скажи как есть, и я сама уже буду решать, надо оно мне или нет. У человека должен быть выбор, а он вас этого выбора лишил своим враньём. Вам нормально, когда с вами так?
  5. Засада. Нескучные отношения

    Ага. Адвокаты, они такие адвокаты)) Но я, как и Засада, не обижаюсь
  6. Засада. Нескучные отношения

    Хмммм. Если это камень в мой огород, то я если честно удивлена. Я ни разу не стебалась над автором в этой теме, не гнобила ни ее, ни её мужчину, не призывала гнать его в шею, я ее наоборот поддерживала, но при этом советовала проводить новогодние праздники так, как ей нравится. Где в этом можно было увидеть то, о чём вы написали, я честно говоря не знаю, я как раз никогда не осуждаю ничей выбор, каким бы он ни был
  7. Засада. Нескучные отношения

    @Засада, и что, вы так и смотрите с ним Тихий Дон?) Телефон то хоть свой отвоевали? Откуда пишЕте то?)
  8. Засада. Нескучные отношения

    Вот любят же люди сами себе создать проблемы)) Ну хорошо, вы обговорили такие вот странные условия (всё равно не могу врубиться, зачем, но ладно), но потом вы видите, что что-то пошло не так, вам не нравится, не в кайф, так почему не изменить их? Вы ж не кровью их надеюсь подписывали?) Сказали - милый, что-то мне скучновато, давай может по шампусику и в клубешник?) Ну или ты не пей, если не хочешь, а я хочу Что было б то? Тем более если вы говорите, что у него и так кислая морда, так ничего бы и не поменялось, но хотя бы вам было бы повеселей
  9. Засада. Нескучные отношения

    Почему? У кого-то из вас проблемы с алкоголем, или зачем такие условия? И почему без зрителей? Вы когда выпьете, делаете что-то неприличное, что никому нельзя показывать? У меня аж фантазия разыгралась, честное слово))) Да и пусть бы не пил, господи, далась вам его кислая морда? Вот всегда удивляли такие люди, которые умудряются своими заморочками испортить другим праздник. Не хочешь ты пить - не пей, твоё дело, но другие-то имеют право отдыхать так, как они хотят, тем более в новогодье. Вам, автор, надо было просто забить на его тараканы и отмечать так, как вам нравится
  10. Засада. Нескучные отношения

    Вы же раньше столько дней не проводили вместе, как я понимаю, встречались и разбегались каждый по своим углам. У вас были с ним отношения-праздник, а сейчас вы увидели, как с ним будет в реальной жизни, и вам не понравилось. Это бывает, не все мужчины, которых мы даже любим, подходят нам для жизни. Но и справедливости ради, вечного праздника не будет ни с каким мужчиной, по итогу все равно будут те же семейные будни на диване под сериалы Если вам это так претит, то лучше действительно туда не лезть и наслаждаться друг другом на расстоянии.
  11. Засада. Нескучные отношения

    А как бы вы хотели, чтоб это было? Почему не предложили ему формат, который бы вам понравился, или хотя бы не нашли компромисс? Я так поняла, что мужчина ваш свое уже отгулял, то есть он такой приверженец "культурного досуга" не по желанию, а по состоянию здоровья Но вы-то зачем на это подписывались, если у вас одни-единственные долгожданные новогодние праздники, на которых хочется потусить?)) Да даже если и выпить - Новый год! Что не так-то?) Тут просто надо, чтобы партнеры совпадали в желаниях или хотя бы умели договариваться. Блин, это мне напомнило, был у меня как-то давно поклонник-убежденный трезвенник. Ну, как трезвенник, в прошлом-то он был ни фига не трезвенник, но типа вот решил завязать и был этим очень горд. Ну и меня все пытался обратить в свою веру , хотя я не скрывала, что иногда употребляю алкоголь и бросать не собираюсь И вот приехал он ко мне значит из другого города, типа в гости на 2 недели. Это были самые тоскливые 2 недели в моей жизни И дело даже не в том, что он не пил, а просто вот также, как у Засады, залег на диван и ничего ему было не надо В общем, мрак. Я с огромным трудом тогда отправила его обратно домой и первое, что сделала, как он уехал - это затусила с подружками Он потом еще мне лекции пытался читать по интернету о том, что алкоголь - зло))) А я после этого опыта четко поняла, что слишком правильный и спокойный мужчина мне не подходит, ну не поймем мы друг друга Все-таки люди в паре должны примерно совпадать по темпераментам и взглядам на проведение досуга.
  12. Засада. Нескучные отношения

    Ахахах, у нас примерно та же программа, только с 1 числа, я уже третий день не вылезаю из дома, сплю до 12 дня, смотрю сериалы и ем, как лошадь Но я этому наоборот рада, по-моему, новогодние праздники для этого и придуманы, когда ещё такое получится? Но мы завтра правда пойдём уже на день рождения к свекрови, так что лежанка закончится, а жаль))) А кино-то чем не угодило? Вы ходите не на фигню, а на нормальные веселые фильмы, Холопа 2 вон показывают, я завтра мужа обязательно потащу, или вы наоборот такое не любите? Так сходите на то, что вам нравится. Например? Клубешник, караоке? Злачные заведения? А, так вы с ним банально не совпадаете в предпочтениях. Тогда да, сложно А почему не сходите в клуб с подружками, а он пусть вас дома подождёт? И по поводу алкоголя не поняла - он не пьёт, и вам типа нельзя, что ли? И вот этого совсем не поняла - что за договоренность такая странная, для чего она? И зачем вы на это согласились? Дааааа уж, я бы тоже наверно взвыла от таких праздников - если ни шампусика выпить, ни в инете позависать, а только смотреть телевизор, при том то, что мне не особо интересно
  13. Подарки. Презенты. Подношения.

    А я прочитала, что ответили как раз нормально, а уже после того начались претензии, было вот это Ну не думаю, что на заданный нормальным тоном вопрос кто-то бы стал так отвечать.
  14. Подарки. Презенты. Подношения.

    Обсуждать - понимаю. Мы тоже не чурбаны Но в вашем примере в том-то и дело, что все реагируют адекватно, не предъявляют, не обижаются за то, что не понравился подарок. А здесь была именно обида и претензия, причём на того,кто к этому подарку вообще не имел отношения, потому и получилось всё так, как получилось.
  15. Подарки. Презенты. Подношения.

    Да. Если бы мне так сказали,я бы тоже резко ответила. Потом, возможно, я бы об этом пожалела, но в моменте эмоции бы взяли верх.
×