Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с перцем

Our own people
  • Content count

107
  • Last visited

Community Reputation

368 Плохой

About Кофе с перцем

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Дальний Восток
  1. @Девушка из тундры До этого не было таких моментов, как правило, в моем окружении люди воспитанные. Однако в какой-то момент, видимо, человек сам себе расширил границы и решил, что ему позволено больше. Ну, бывает. Больше она в моем доме не появляется, а на вопрос других, почему я её не приглашаю, говорю, что не хочу. Второго шанса для таких любопытных (а что там у неё такое) и предприимчивых (возьмём, посмотрим, попробуем, откроем, примерим и так далее) у меня не бывает. Перевоспитывать - неконструктивно и бессмысленно, проще удалить из своей жизни.
  2. Читаю, читаю... Так-то я на стороне @Малинка_29. Я сама практически не пью. А вот бар разнообразный имеется. Дарят, привозят из других стран, сама покупаю. Есть специальные бутылки для специальных людей - сестры, родителей, некоторых друзей, и эти напитки я никогда не выставлю другим людям. Не хочу. Для них, других, есть обычный алкоголь, качественный, хороший - и вино, и водка, и коньяк. Но обычные. А выдержанный виски, многолетний коньяк, игристое определённого производителя, ром, чачу - не дам, даже если увидят. Предупреждаю, что у меня есть то и это, пьёте что-то другое - приносите с собой, специально покупать не пойду. До сих пор бешусь, когда вспоминаю, как беспардонно у меня из шкафа вытащили японское сливовое вино, пока на кухне с закусками возилась. В России такое не продаётся, мне его привезли из Саппоро, зная мои вкусы, и я собиралась употребить его по конкретному поводу и точно не на девичнике. На моё недовольство услышала "ачотакова", "жалкочтоли", "подумаешь, пожалела". Да, жалко! И нефиг без хозяйки по шкафам лазать.
  3. Противостояние Запада и России 3.

Последнее фото просто огонь, что именно и кому он показывает ?
  4. Кстати, померанский шпиц вовсе не такая умильная и дружелюбная пуся, как может показаться. И йорк, и чихуа может так тяпнуть - мало не покажется. Резкое движение, визг, постоянные прикосновения - они и ангела из себя выведут, если что.
  5. Как правило, адекватные собачники как раз между собой заранее договариваются, что в определённый период времени площадка будет занята под тренировку. У нас так.
  6. Не просто овчарка, а нереально активная овчарка. Вечный двигатель и шилопоп, чтобы социализировать такую собаку, нужно на порядок больше усилий, внимания и ответственности, чем с той же немецкой овчаркой.
  7. Даже вне того, знаете вы что-то о породе или нет, маленькая она или большая... на площадку, где работает собака с тренером, соваться категорически нельзя!
  8. Не раз видела малинуа и в тренировках, и в работе, что сказать, пацану нереально повезло (пока повезло!).
  9. Алек Болдуин совершил смертельный выстрел

Я впервые рассмотрела Алека в фильме "Восход Меркурия", совершенно шикарный типаж и мужчина. До того как-то не обращала внимания. Да и кино я не очень смотрю. Но сложилось впечатление из попадавшихся статей и интервью, что оружие в реальной жизни он не одобряет, старается с этим не связываться в принципе. Так что да, согласна с присутствующими - несчастный случай и подстава как она есть. Желаю ему грамотного адвоката и выбраться из этого с наименьшими потерями. Погибшим и пострадавшим сочувствую.
  10. Хорошая и ужасная реклама - 3

Про Бабкину согласна. А Дроздова жалко. У него ж на шее дочка, непризнанный гений.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Согласна. Налицо коррупционная составляющая, а это уголовная статья.
  12. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

Корову бы им, каждому. А лучше по две. ( почти цы)
  13. Я вас утешу. Давно уже заметила. Как только кто-то замечает, что у кого-то шаловливые руки - тот скоро попадается с поличным. Прихватят скоро эту даму, если она на руку нечиста, даже не сомневайтесь.
  14. Причём ведь можно просто спросить. Сама видела на своём участке, бабулька, выходя, попросила - можно пару масок взять? Сотрудница ей штук шесть или семь в чистый мешочек положила, перчаток тоже. Без проблем вообще.
  15. Русский язык и его состояние - XI

Попробовала представить хромающий сервиз...