Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с перцем

Наши люди
  • Число публикаций

    609
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 573 Благоразумный

О Кофе с перцем

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Дальний Восток
  1. По театрам. Ветка для театралов

    Если либретто Петипа, то постановка шикарная должна быть!
  2. Уходят известные, популярные, любимые...

    Вспомнила "День выборов" и Уткина в нём
  3. По театрам. Ветка для театралов

    Цискаридзе сторонник классического образования и классического русского балета, так что могу представить, какая высокая планка у его студентов.
  4. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Да. Просто для такого голоса и репертуар нужен соответственный, и аудитория. Аудитория ладно, на всякое свои поклонники есть. А вот хорошего песенника пойди найди, и композитора. Обидно. Голос ведь. Увы.
  5. Зарубежное кино - II

    Штош. Это я так отреагировала на фильм "Три орешка для Золушки", на СТС во прямо сейчас наткнулась. Обрадовалась - сказка любимая, сейчас как посмотрю! Фигушки. Производство Норвегия, 2021 года. И сразу с первых кадров вопрос - а что, норвежские сказки закончились? У них много есть, прекрасные сказки с местным колоритом, снимай не хочу. Золушка, прямо скажем, кошмарная. Принц - босяк с арабского базара. Чернокожий распорядитель - нет слов. Инвалид тоже мелькнул. Друзья принца сомнительной ориентации тоже присутствуют. Отдельно доставила сцена принца с туфелькой. Не, с туфлищей. Там размер 39, если не больше. Короче, тем, кто вырос на Золушке Либуше Шафранковой и принце Павла Травничка - не рекомендую. Обплюетесь.
  6. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Тоже понравился. Многое в работе адвоката стало понятным, как примерно эта кухня работает, тоже плюс.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Шарлотта какая хорошенькая. И так на бабку похожа!
  8. Русский язык и его состояние - 14

    Зашла в лавочку мандаринов купить...
  9. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Соберутся пять балбесов и начнут решать
  10. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я настолько устаю, что вечером хочется просто отвлечься и ни о чем не думать. Поэтому мне и "Мама будет против" и "Мафия - дело семейное" прекрасно зашли. Ну и сериалы с Панфиловым посматриваю, реальность сюжета дело десятое, просто нравится на него смотреть. Да и Гнездилов там зажигает, прекрасный актёр.
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    А это и было не по сценарию. Там лежала вся съёмочная группа. "Особенно тяжело пришлось Евгению Евстигнееву, который в это время был в кадре с Быковым. Актер изо всех сил пытался принять серьезный вид перед каждым дублем, но как только Быков начинал говорить свой текст, не мог сдержать смех. Сцену несколько раз переснимали, но каждый раз Евстигнеев в итоге буквально плакал от смеха. В результате режиссер принял решение оставить все, как есть. Поэтому, в следующий раз пересматривая "По семейным обстоятельствам", знайте, что слезы на глазах Евстигнеева и его смех в кадре не запланированные и совершенно искренние." Тоже обожаю этот момент про улицу Койкого и февочку.
  12. Всё об алиментах-4

    Почему-то такие радетели посчитать затраты не читают законы как следует. А там чётко указано - доля от доходов каждого родителя, ну те же 25 %. И 50 тысяч рублей от папы вовсе не означает, что мама тоже должна на содержание ребёнка 50 000. Это означает, что у папы хорошая зарплата в этом месяце.
  13. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Было похожее на канале Домашний, кондитер Александр Селезнев, очень понятно и увлекательно показывал, как печь пирожные, торты, как делать крем и начинки. Мне очень нравилось, много интересных мелочей для себя запомнила. Не знаю, ведёт ли сейчас, мне не попадается.
  14. Человек и закон. Помощь юриста.

    Нет, ну если хочет попробовать, пусть. Но тогда ему надо не к приставам, а в суд иск писать, суд уже запросит всю информацию вместе с копиями.
  15. Человек и закон. Помощь юриста.

    Нет. Как сторона исполнительного производства, он имеет право на ознакомление с материалами дела даже после его окончания. Другой вопрос, с чем именно он хочет ознакомиться? В основном выясняется, что человек хочет получить постановление об окончании производства, с этим проблем нет. Бывает, у него какая путаница в расчётах - он может запросить информацию о платежах по задолженности, всёпредоставляют, с датами и суммами. Копию собственно исполнительного документа он может получить в суде. Здесь либо пристав не совсем компетентен, либо запрос на ознакомление составлен как-то очень криво.
×