Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с перцем

Our own people
  • Content count

290
  • Last visited

Community Reputation

1613 Обычный

About Кофе с перцем

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Дальний Восток
  1. Умер Борис Моисеев

Мне очень нравился дуэт с Нильдой Фернандесом, особенно "Перекрёсток ". Какой-то большой ребёнок, такое у меня ощущение было. Земля пухом...
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

Я давно этот ролик знаю. Обидно, что такой голос пропадает.
  3. Через приставов это возможно только в том случае, если взыскатель отправит им исполнительный лист.
  4. Русский язык и его состояние - XII

При всём уважении, но всё же цитируйте правильно. АБЫРВАЛГ.
  5. @Эрика Дима очень хорошо выглядит, а то как ни глянешь, враги снимают, такие фотки пакостные. Вы очень красивая!
  6. Погиб Сергей Пускепалис

Огромная потеря для кино. Очень не хватает в кино сейчас этого типажа - мужчины. За 40, немногословный, надёжный - скала, настоящий полковник, патриот. При этом - глубокий, образованный, уважающий себя и своё дело. Ну нет практически таких актёров. Он и в жизни был таким, человеком не слова, а дела. Как я поняла из новости, ушёл он практически мгновенно. Земля пухом.
  7. Взрослые дети - 3

Девушка странная так-то. Вот представила сейчас, что меня мой парень привёл к себе домой. И говорит мне, чтобы я навела порядок в шкафу его мамы, а то у неё там бардак. Вот мои мысли, по порядку их появления в моей голове: 1. С какой стати мне вообще что-то делать в гостях? Он меня зачем позвал? 2. С какой радости я вообще полезу в чужой шкаф? 3. Тем более в шкаф его мамы?! Может, у неё там заначка, или документы спрятаны, или ещё что-то, точно не для чужих глаз. 4. Парень идиот и не уважает мать(простите, @Силантия) - её шкаф и то, что внутри, вообще никак не касается сына. 5. Если он так бесцеремонно относится к личным вещам и личному пространству матери, значит, такое же отношение будет ко мне. Оно мне надо? И так далее.
  8. Русский язык и его состояние - XII

Вместо тысячи слов.
  9. Да. Читаю с телефона, андроид. Все рубрики открываются, кроме этой
  10. Никак не получается загрузить тему Нежный возраст, все время выходит вот это:
  11. Русский язык и его состояние - XII

Я бы заподозрила, что это какое-то нарушение работы мозга, речевое нарушение - парафазия. Приходилось такое встречать. Человек знает, как правильно, в уме представляет это слово, а на выходе слышим то, что слышим.
  12. Приставы могут наложить взыскание за кредиты умершего только по судебному решению о замене стороны исполнительного производства. В суд на замену может подать как взыскатель, так и приставы, и даже наследник должника. Каждая ситуация должна рассматриваться отдельно, в таких случаях единого алгоритма нет.
  13. Чистая правда. Скажу за себя, я отличный специалист и идеальный исполнитель, но я никогда в жизни не соглашусь перейти на должность заместителя или, простигосподи, руководителя. А предлагали, и не раз. Потому что это категорически не моё. К этому надо иметь склонность и способности, у меня их нет, не тот характер. Казалось бы, та же работа, ну ещё там опций добавилось, то и это, зато зарплата какая! Да ни фига подобного. Не зря на управленцев надо учиться, не так это просто.
  14. Русский язык и его состояние - XII

И ведь задумаешься - а может, это у владельца личное? Таиса из Финляндии...
  15. Такое впечатление, что с ним просто не поделились. Или мало дали.