Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Землеройка

Наши люди
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 145 Благоразумный

О Землеройка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.06.1974

Информация

  • Пол
    женский
  • Интересы
    Цветник. Вязание, особенно крючком. Раньше вышивание. Выпечка: кексы, хлеб, в том числе на закваске. В планах, не смотря ни на что, туризм.

Недавние посетители профиля

1 281 просмотр профиля
  1. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Значит, после отмены вес может придти в норму? Питание у меня не изменилось, физические нагрузки сейчас добавляются. Буду надеяться на лучшее.
  2. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Девочки, кто-нибудь знает, от Бусерелина поправляются? Или просто меньше есть надо...
  3. Наш сонник - XIII

    Сегодня во сне помогала чистить зубы своей внучке. Но, зубная щётка была моя! А внучка слегка подросшая. И зубки у неё кривоватые, не очень красивые, но белые и здоровые. Значит ли этот сон что-то?
  4. Сад, дача, огород

    Да, до листочков. А в стаканчик этот дрыщ можно спиралькой закрутить, из ствола пойдут корешки. Я и в грунт хилую рассаду так высаживаю, по самую макушку закапываю. И куст потом отличный вырастает.
  5. Сад, дача, огород

    Так оставлять нельзя. Дать окрепнуть на солнце, а затем распикировать в другую посудину, при этом углубляя по самую макушку. Помидоры любят, когда их закапываешь. Или пересеять, время есть ещё.
  6. Наш сонник - XIII

    Сегодня во сне видела много швейных иголок. Это плохо? Но все эти иглы я собрала и собралась отправить. Это хорошо?
  7. Наш сонник - XIII

    Сегодня во сне я в одном нижнем белье, с шикарной, аппетитной фигурой, пошла по улице. Куда-то надо было пойти, стёрлось из памяти. Улица, немногочисленные пешеходы, а впереди на все небо надвигается чёрная туча. Сплошная, от края до края. К чему это, кто-нибудь подскажет? В сонниках противоречивые значения.
  8. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, и меня пропустили. По здоровью бы узнать.
  9. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, можно и мне, пожалуйста?
  10. Год Зеленого Деревянного Дракона

    Я рак, по асценденту лев. Я согласна на подарки и вознаграждения.
  11. Наш сонник - XIII

    Сегодня во сне потеряла одну босоножку, с левой ноги. Потеряла под крыльцом каким-то или досками, что-то вроде того. Шарюсь там на земле, ищу, а нашла большой мужской шлепок, тапочек уличный, не новый, хорошо ношеный такой. Примерно понимаю что к чему, но этот мужской шлепок не могу разгадать. Зачем я его вытащила из-под досок..? Обратно закопать, да?
  12. Просьба поменять мне ник - 3

    Добрый день! Поменяйте мне, пожалуйста, ник на Фермерша. Или Дама в шубе. В подарок на Новый год.
  13. Прогнозы по поводу мироустройства

    Тоже сон был пару лет назад. Еду с работы, а вокруг, вдоль дороги, впереди огонь до неба, все полыхает. Взрывов не было, огонь просто. Но для обычного лесного пожара слишком жиденько. Что-то будет.
  14. Наш сонник - XIII

    Подскажите и мне, пожалуйста. Сегодня во сне незнакомая женщина немного остригла мне волосы. Причём, это происходило как будто в душе, но я в одежде была, намокла. А потом в следующем сюжете я перед мостом через реку, а мост такой не надёжный, и я не пошла, хотя идти надо было, кажется. В реальной жизни сегодня была небольшая операция (первая часть сна?). Но стричь волосы - плохо. Неужели, сегодняшнее вмешательство мне во вред? А через месяц, вероятно, более сложная операция, и вот он - опасный мост с рекой? К чему готовиться-то?
  15. Наш сонник - XIII

    Два раза с разницей в неделю примерно снилось, что у меня украли сумку. Оба раза возвращали, но без кошелька. Что это может означать?
×