Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Викунья

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

33 Продвинутый

О Викунья

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12 Сентября

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Днепр

Недавние посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Святочные гадания - 4

    Вы гениальная Дай Бог, чтоб так и было в этом году! Спасибо всем ещё раз. В эту пятницу будет 13 число, где-то читала, что это будет роковое время и гадания прям бомбой будет в этот день. Все так совпадает прям на одно время. Год назад гадали по сжиганию бумажек с событиями года (на скорлупу ореха или крышку закрепить свечку, по краям тазика развесить бумажки с событиями года а-ля прибыль/брак/путешествия/беды/болезнь/слезы и т.д, и к какой поплывёт и сожжет то и будет), вот у меня тогда сожглись слезы. Я конечно взгрустнула, но старалась в это не верить и не придавать значения, но... Год так и прошёл, в слезах. Очень было много неприятностей. Два года назад также гадали, и сожглись новая работа и путешествия, все так и сложилось.
  2. Святочные гадания - 4

    Ох, надеюсь никакого ядерного В любом случае, благодарю за ответы. Судя по тому, что пишут в интернете, это не такой уж, а даже и хороший знак. Надеюсь этот год будет и в праздниках, и спокойствии, и с крепким здоровьем, и действительно, из цитаты Алисы, только мне надо будет решать с какой стороны откусить
  3. Святочные гадания - 4

    Погадала в этом году на воске... На первой стороне отчётливо и прям сразу увидела пышное платье Не знаю чья свадьба или торжество, но хоть что-то приятное и то хорошо. А вот задняя часть... Тут я вообще опешила и не поняла, что это такое И хочется что-то хорошее себе развидеть, но я прям даже не знаю... Чайный гриб какой-то Хотелось бы спросить подсказки у вас и вашего взгляда со стороны на вот эту вот эпопею
  4. Упала икона - без видимых причин

    У меня дедушка лежал в больнице, рак. В день, когда я приехала его навестить, маленькая икона, которая стояла на прикроватной тумбе весь день падала, чего не было ранее. На следующий день он умер...
  5. Святочные гадания - 4

    Вижу внутри вашего воска собаку (сверху, слева, с краю) и девочку с щеночком (рядом с этой же фигуркой). А внешне - мордочка ежа. И ощущение, будто бы этот ёжик что-то держит. То ли мешочек, то ли ещё что-то. Может будете защищать близких друзей в этом году Подскажите пожалуйста, кто-то садил на святки с подругами лук? А-ля у кого быстрее взойдёт, тот и замуж первый выйдет. Как отыгралось?
  6. Святочные гадания - 4

    Использую только церковные восковые свечи и выливаю в святую воду. Также читала, что можно выливать в молоко Но, в прошлом году, добавляли немного святой воды в обычную холодную воду. Думаю, может с 13 на 14 и попробую ещё в молоко. Как там пишут, поставить тарелку на порог, произнести слова определённые вылить туда растопленый воск...
  7. Святочные гадания-3

    Благодарю вас за толчок посмотреть в таком направлении... Походу год будет достаточно интересным на счёт замужества таки. И, пожалуй, не сильно лёгким. Потому что эта связь есть, но человек тяжёлый очень, иногда терпение уже достигает той грани, когда хочется ускользнуть, но это всё циклично повторяется. К слову, как и в отливе. Будто бы всё по кругу. Посмотрим, что будет. Думаю, уже отзыв на свой воск оставлю в конце этого или в начале следующего года Действительно как венок, сразу как-то и не подумала Спасибо!
  8. Святочные гадания-3

    Всех с Наступившими праздниками и святочным времяпровождением! В прошлом году с сестрой гадали на святки разными способами. Самый запоминающийся был, когда мы взяли миску, скорлупу от орешка, поставили в него свечку, пустили по воде, чтоб подпаливал бумажки на которых были написаны вероятные обстоятельства года (здоровье, удача, новая работа, путешествия и т.д). Самое забавное, что у сестры сгорели "пьянки" и "удача". Ну так и сложилось у неё в этом году, что удачно побывала на всех светских мероприятиях с шампанским (все нормально, без злоупотребления). У меня же была новая работа и путешествия... Ну, не скажу, что я прям далеко уезжала куда-то, но поездки были. Работу, относительно, тоже меняла. Точнее оставалась при своём направлении, но были новые проекты, стартапы и новые люди, с которыми работала. Очень много испробовала вариантов на сны, на суженого. Оставлю самый чёткий отзыв того, как действительно все работает. Любые сны в святочный период, это самые неистово-вещие. Нарезала я 13 бумажек для имён, положила под подушку, и просто загадала, чтоб имя суженого приснилось (я так уже 2 года делаю с 13 на 14). Вначале снилось, что я попала на репетицию свадьбы своего уже далёкого бывшего "женишка", который мне изменил с другой девушкой, с которой по сну и была свадьба (пусть будут инициалы М и Ж). Я пыталась не попадаться ей на глаза, да и понимала - надо бежать оттуда. А потом меня переключило в сон, где я в своей комнате, просыпаюсь, и все настолько ярко, словно наяву, тащу бумажку, а там точь-в-точь как я писала, один в один с реальностью. Смотрю на это имя, хихикаю (потому что это мой бывший молодой человек, с которым все никак не можем разорвать связь). Заворачиваю бумажку, прячу её обратно под подушку. Снова достаю. Снова эта же бумажка. Проснулась. Настолько было реально, что я даже первое время не могла понять: я только что это сделала, подумала об этом или, что это такое вообще... Как-то читала отзывы о подобных снах, где мужчина делает что-то дважды (воду пьёт, расчёсывает и т.д), то значит он уйдёт и вернётся вновь. Тогда подруге рассказала, и сказала, что походу этот мой молодой человек вернётся тогда, когда у М и Ж будет свадьба. А теперь самое яркое попадание на этот текущий год: вернулся обратно мой недо-бывший со своими отношениями тогда, когда М сделал своей Жэ предложение. Буквально вот недавно все это произошло Также и мост с этим бывшим переезжала, а перед этим с М прощалась и на автобусе его провожала. И был какой-то момент, когда я понимала, что у меня под диваном и мост стоит, и под подушкой имена... Сделала двойное комбо: суженый ряженый через мост меня проведи и имя своё назови. Самое смешное, что мне снилось мероприятие, которое проходило под мостом и ко мне привели два парня, с именем моего бывшего, которого называли ровно также, как я написала его имя на бумажке. В общем да. Ушёл и вернулся. То ли пусть с концами уже остаётся, то ли снова в этом году уже трижды всё тянуть Воск в прошлом году лила, но, не запомнила особо. Помню мужские силуэты были. Бабочки всякие, цветочки. Но, отлив был какой-то весь хрупкий, разломался быстро. Так и случилось все в этом году: ухажёров было валом, но отношений я так ни с кем и не захотела. Не то В этом году воск у меня как-то более серьёзнее и непонятнее... Вижу слева обнимающуюся пару, обвитую "узами". Если приподнимать его, то вижу какие-то образы людей. К слову, по колечку, которым стучать надо, я вообще в конце этого 2022 года замуж должна выйти. Вот я и думаю, с каких это радостей и где Может на воске что-то такое видно? Буду очень рада и благодарна за ваш взгляд и подсказку. К сожалению (или к счастью), в конце 2021 года пришлось переехать в другую квартиру и тут у меня случились проблемы со снами. Их почти нет. Они не запоминаются. Снятся редко. Мало их. И уже не все так радужно. Не идут мне суженые. Но прошлогодний опыт с разнообразием во снах, очень даже был прав с тем, что начало происходить к концу года. И соль ела перед сном, и имена, и мосты, и новые полотенца, и носки снимала... Но все сводилось к одному и тому же человеку. И по факту, можно сказать, что может быть мне так хотелось. И я так говорила в течение какого-то времени, пока это всё не стало реальностью такой, как она есть. У сестры такая же ситуация как у меня. Снился её бывший, которого она так сильно желала в прошлом году. Переболела им. И казалось бы откуда он возьмётся и, что все же снилось, то, чего она хотела. И тоже в конце года взялся со своей любовью и чуть ли не предложением, теперь она не знает куда от него деться Верьте в силы, которые сейчас вещают в святочное время. В этом что-то такое есть Даже если вам чего-то сильно хочется и это проецируется как "да", то определённо в этом что-то есть. А если "нет", значит оно и не надо и будет лучше.
  9. Поминки и помин

    Недавно у меня дедушка ушёл из жизни, так мы накупили оптом красивые и качественные носовые платки под мужской стиль, и фасовали в каждый пакетик платок + конфеты. Потом раздавали всем его знакомым (с учётом сколько человек в семье), близким и т.д. Все вещи его будем раздавать только через 40 дней (и подруга, как помнится, говорила, что надо отдавать в руки хорошим людям). Если оставались не начатые бутылки алкоголя на столе во время поминального застолья, тоже отдавали с собой близким, чтоб поминали. Такое вот.
  10. Наш сонник - XII

    Спасибо большое за толкование моего сна со свадебным платьем, но что-то "приятные сны" не отпускают даже моих близких... Сегодня (да ещё и с четверга не пятницу) моей куме приснилось, что у меня День рождения, и какая-то пара вместо именинного подарка принесла мне поминальный венок и даже на вопрос "к чему бы это, если тут День рождения?", они быстро ретировались, оставив все без ответа. У меня все больше и больше вопросов от того, кому я так перешла дорогу, как говорила ув.Физендра. Хотя с другой стороны, 2 недели назад у меня умер дедушка и, скорее всего, это отражение моих переживаний в её снах, так как мы с ней достаточно близки.
  11. Наш сонник - XII

    Здравствуйте! Сегодня сон приснился яркий. День моей свадьбы (я незамужняя, свободная), сборы, и я подбегаю к машине-бусику, открываю дверь, а там сидит моя учительница русского языка со школы, и рядом со мной стоит ещё какая-то женщина, то ли мама моя, не помню. Я хватаю пакет большой, и кидаю в него свое свадебное платье, о котором мечтаю (ну когда-то же свадьба будет ), парфюм любимый, спрей для тела, ещё какой-то спрей, в голове перебираю все ли взяла... Учительница моя спрашивает, мол, ничего не забыла? Перепроверяю весь пакет снова и говорю: - все взяла. Я переоденусь в туалете, девочки помогут. Вздохнула, представила какая я красивая буду в этом платье и проснулась... На данный момент я могу только помечтать о таких вещах как и все девушки, но конкретно говорить, что я думаю о замужестве постоянно - нет. Так что, может кому-то снились подобные сны, может это что-то значит и т.д, буду очень благодарна за помощь в трактовке
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Да, сто процентов все будет хорошо Верьте только в лучшее и не переживайте. Триада достаточно положительная, все разрешится наилучшим образом.
  13. Наш сонник - XI

    Так как моей 2родной сестры на форуме нет, напишу её сны сама. Надеюсь, кто-то что-то подскажет, ибо ей ничего просто так не снится, а мы голову сломали в этих трактовках... С воскресенья на понедельник (то есть на вчера) ей снился сон, как она со мной (мы с ней не кровные, а сводные сестры, однако очень и очень близкие) едет в забитом автобусе, после чего мы вышли и оказались в одной квартире, где мы вместе с ней жили. Во сне сестра была очень голодной, потому пошла за едой. Вышла она на улицу, а к дому подъехала машина, с которой вышли 3 больших мужчины, а-ля бандиты 90х, и один протянул ей большой пакет с кучей еды. Мы думали, гляди перемены какие близятся... С понедельника на сегодня, ей снится, что мы опять же вместе, и еще с какой-то дамой пили алкоголь. И сестра уже была прям очень пьяной и попала в торговый центр, уже сама, и никак не могла найти с него выход. После она встретила какого-то молодого человека, с которым вышла на улицу, а там ливень. Очень сильный. Ей было страшно. И тут к ним подползает крокодил, а он в огне. Крокодил горел, и он открывал пасть и ел этот огонь, чтоб потушить себя. Потушил. И повернул свою морду на сестру и этого товарища. Сестра говорит незнакомцу: - не шевелись... он нас не заметит... И крокодил уполз. Мы бы махнули рукой на эти сны, однако в последние дни её "чуйка" прям ходуном ходит. На нервах вся непонятно из-за чего, говорит, у неё предчувствие, что что-то произойдёт.
  14. Порча, сглаз - 6

    Ой, ну спасибо хоть так, а не закончилось все очередной изменой В принципе, если так посмотреть на комментарии, то смысла от того что я рассказывала предысторию, историю, результат и скинула отлив вообще нет Соглашусь с теми, кто цитировал Вас. Моя бабушка использует свои методы при гадании, с молитвенным наклоном, и я бы посмотрела на тех, кто ей скажет такое, при многолетнем опыте... У каждого своя методика. Также у меня есть ясновидящая (не из этих поддельных битв экстрасенсов), которая ежедневно молится, в монастырь ходит и т.д и т.п, хотя и на таро гадает, и без них "сквозь тебя" все видит. У меня достаточно эзотериков с многолетним опытом, с этим "даром" с рождения и т.д среди моих знакомых. Никому не мешает церковь.
  15. Порча, сглаз - 6

    Без обид отвечаю, что делать такие заявления в сторону человека, которого Вы никогда не видели и не знаете ни одной полной истории из жизни, как минимум не тактично.
×