Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Андрошка

Our own people
  • Content count

804
  • Last visited

• Days Won

1

Андрошка last won the day on April 2

Андрошка had the most liked content!

Community Reputation

2053 Обычный

About Андрошка

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    47регион
  1. Ой, только не надо детских страшилок.))) Прям все любовницы поголовно изувеченными ходят, аха. Прям все брошенные бабы с детьми только спят и видят как бы скорее в кпз оказаться и начать на адвоката тратиться , от тюряги отбрыкиваясь, вместо того чтоб имущество делить...
  2. Пришла, как я понимаю, с вопросом как совместить несовместимое - и сомневаюсь что дождётся волшебного рецепта. Вряд ли, наслушавшись тут какая она тварь разэтакая, побежит, заломивши руки, топиться или вешаться.) А вот в то что продолжит наступать на те же грабли- вполне верю. Пусть наступает - 30 лет это не конец жизни и даже явно не конец молодости, так что шанс есть - в конце концов поймёт и определится куда податься- к мамкам-нянькам или в вечное свободное плавание по жизни. Всему своё время.
  3. Да ну, почему это нет?) Другое дело что нет мужиков под ваши несопоставимые хотелки: все эти фейерверки и взрывы эмоций- это точно не о семейной жизни с детьми. И, кстати, вы не одна такая, только недавно тут тема была что женщине 45+ что ли после череды замужеств и любовников хотелось азарта, приключений и бури чувств от мужчин, а иначе всё не то и все не те). Сами для себя честно признайтесь (не для форума) чего всё-таки вам больше хочется - фейерверков или с детьми нянькаться, из этого и исходите. Но, думаю, что несмотря на аж 30 ( господи, хде мои 30?) рыдать и убиваться вам смысла нет на данный момент- ещё вся жизнь впереди, успеете еще детей наплодить и нанянькаться.)) Ой, ну будто автор 30 лет прожила и знать не знала и даже не подозревала о таком чуде из чудес.) Зачем эти шаблонные фразы?
  4. Да всё с вами так, автор. Всё как всегда и как у многих - кажется что вот он, прЫнц, идеальный и совершенный во всех отношениях- но он идеален и совершенен только пока смотришь на него со стороны, а когда начинаешь жить под одной крышей- выясняется что прЫнц как обычный смертный пукает, какает, зевает во всю пасть и храпит по ночам. ) Разочарование, горе, слёзы, лёгкое раскаяние и через небольшое время- с весёлым визгом да на те же грабли.) Ничего нового под этим солнцем.)
  5. Меньше всего в жизни мне нужен бы был брак, ради которого требовались жертвы - совсем не ради этого лично я замуж выходила. На наследственные интересы детей (своих и чужих) мне вообще пофиг. Оба замужества я блюла только собственные интересы, поэтому до перспектив появления крупных совместных приобретений-сожительство, при их возникновении- официальный брак.
  6. Понятия не имею.) Даже подозреваю что у тренера нет никаких лицензий. Обычный кружок аэробики в деревенском клубе для всех желающих.
  7. Тренер всех постоянно предупреждает чтоб не надрывались, а делали в меру сил и исходя из самочувствия. Но вот просто эти трое- именно что по жизни идут с девизом "я молодА как никогда"- только эту бы дурную энергию да в мирных бы целях использовать, а то и себе проблемы создают, и другим. Мне вот лично, я писала- глубоко пофигу что я многие нагрузки не тяну даже наравне с более старшими дамами- но я и не пытаюсь ничего доказать этому миру - просто хожу на эту аэробику чтоб растяжку поддерживать и встряхнуться.
  8. В нашей группе аэробики на 12 человек таких было трое.)
  9. Может, совершенно верно. Но я пишу своё личное мнение, и вряд ли оно поменяется на сорок восьмом году жизни.) Просто здесь до кучи зачем-то ранее приводился в пример пресловутый американский пенсионер, расточающий улыбки миру и непременно сравнивался с зачем-то непременно комичным российским пенсионером, обязательно озлобленным и жалующимся на жизнь. Ну это же тоже глупость. Улыбочка- вообще не показатель. Я сама могу-умею-практикую делать непотребные гадости с самой обаятельнейшей улыбкой и ангельским голосом. Вообще изначально в моем посте шла речь о нелепости молодящихся- когда рыхлая нездоровая бабка с кучей болячек в анамнезе с разгону начинает тягаться, например, в спортивных занятиях с молодыми- себе же во вред. Но тут же началось кликушество от некоторых - мол я вот двадцать лет бегом занимаюсь и небось бросать это дело надо и ползти на кладбище. К чему это вот надо было?- ведь ясно было написано что человек в моем примере приходит с улицы, неподготовленный и пытается изобразить из себя мОлодежь.
  10. Для меня лично восприятие человека, одетого нелепо, вкупе с ором, матом и проклятиями- это именно показатель что человек хронически неадекватен и от него точно надо держаться как можно дальше, несмотря на расточаемые им улыбки.
  11. Еще прикольнее было бы если бы все дамы считали себя его жёнами и меняли в соцсетях свою фамилию на его. ФамилиЁ было бы как переходящее красное знамя
  12. Ну, как бы покойный вполне любил черный юмор - так что немного странно возмущаться...
  13. Ах ты ж чОрт!!! Учиться мне ещё и учиться здешним политесам. ) Хотя, не, я совершенно точно таких приличий не осилю - слишком уж люблю глазеть по сторонам и злословить называть вещи своими именами. И не быть мне аристократкой местного разлива. Пошла от досады рыдать в подушку.
  14. Сами виноваты! Надо изначально было написать что вы с подругами тяпнули по сто пятьдесят залпом для храбрости и тоже пошли обольщать молодых парней, поддернув длинные платьЯ по самую мадам сижу и скинув нафиг лифчики как пережиток прошлого. Уверена, такой вариант истории имел бы здесь ошеломительный успех и одобрение.
  15. А где я писала что кто-то кому-то что-то там должен? Воистину хочу и буду обсуждать и осуждать.) Другое дело что если я со своим осуждением подойду к такой мадаме и начну вслух учить её жизни и правильному, по моему мнению, стилю в одежде - та мадама пошлёт меня по всем известным адресам и будет в своём праве. Ещё и обсволочит, небось, матерно как та долбанутая у кассы из моего примера.