Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хрюря Пампукская

Новички
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

525 Благоразумный

О Хрюря Пампукская

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.11.1971

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сырный город

Недавние посетители профиля

1 346 просмотров профиля
  1. Кошмарные сны

    Вчера дочке сон принился, что у нее до крови расшатался нижний зуб, а остальные шатались без крови. Потом тот, что с кровью, как бы целиком залез под десну. Это считается как выпавший зуб с кровью? Боль она не ощущала. Был легкий зуд как при смене молочных зубов. А сегодня мне приснилось, что с мужем живем в доме чужой для нас очень старой бабки. Дом из старых, серых досок. Переночевали и муж стал реставрировать там пол, то есть стелить пол из таких же серых досок, чтобы теплее в ноги было. Помещение было тесным. Кровать, на которой мы спали, стояла против входных дверей, "ногами вперед". Попыталась сон переделать. Как будто мы приехали на отдых и сняли временно домик подешевле. За старым шкафом имелась лестница на второй этаж. Там также жили туристы. Хочу продолжить переделку сна с нашим отъездом оттуда, а то реально страшно до дрожи в коленях.
  2. Умершие люди в наших снах - 4

    "Сегодня приснилось вот что. Опять же, в направлении от вокзала к моему дому спешит девочка лет 6-7 с волосами до лопаток, волнистыми на концах. ( Я живу в 500 м от вокзала, близко). Она идет быстрым шагом и приговаривает: "Ну вот, отдохнула немного и пора возвращаться в семью". А я стою позади нее и почему-то знаю, что зовут ее Оля (как мою маму) и хочу окликнуть ее МАМА!!! а сама думаю, что же обо мне подумает этот ребенок и не стала звать. Так и проснулась. Рассказала дочери, живущей в 200 километрах от меня, а она сообщила, что собирается заводить второго ребенка. И если получится, то дата рождения выпадает на середину октября, когда мама и умерла." Этой публикации моей послезавтра будет месяц. Дочь беременна. Известно стало вчера. Мама реинкарнирует в нашу же семью, думаю.
  3. Умершие люди в наших снах - 4

    В то утро, когда умерла мамочка, снился сон, что стою я на вокзале и поезд перерезал ноги девочке годика 3-4. Потом эта девочка подошла ко мне как ни в чем не бывало, уже с целыми ногами, в коралловом платье. (Маму в коралловом похоронили). Сегодня приснилось вот что. Опять же, в направлении от вокзала к моему дому спешит девочка лет 6-7 с волосами до лопаток, волнистыми на концах. ( Я живу в 500 м от вокзала, близко). Она идет быстрым шагом и приговаривает: "Ну вот, отдохнула немного и пора возвращаться в семью". А я стою позади нее и почему-то знаю, что зовут ее Оля (как мою маму) и хочу окликнуть ее МАМА!!! а сама думаю, что же обо мне подумает этот ребенок и не стала звать. Так и проснулась. Рассказала дочери, живущей в 200 километрах от меня, а она сообщила, что собирается заводить второго ребенка. И если получится, то дата рождения выпадает на середину октября, когда мама и умерла. Внуку 5 лет. Когда мамы не стало, ему было 3 года и он меня, плачущую тогда успокаивал: "Не плачь, она еще появится". Скажите, пожалуйста, возможна ли такая быстрая реинкарнация? Я конечно, хотела бы чтобы так и вышло...
  4. Забавные ситуации

    С вечера выбило свет во всем доме (налипание снега на проводах, авария). Утром встала пораньше, чтобы приготовить завтрак в этих условиях. От дома, который стоит напротив, отсвечивает, потому решила не искать ни фонарь, ни свечу, а достать из морозилки пакет с грибочками и бросить на сковороду, пожарить. Сонная, нащупала холодный, но уже подтаявший пакетик. Сковорода тем временем уже накалилась. С громким шкворчанием мои грибы были засыпаны в сковородку, которую я накрыла крышечкой и пошла умываться, но уже с фонариком. Проходит минут 10, подхожу к плите, чтобы перемешать мои грибочки, глядь, а там раскисшие и размазанные ягоды смородины в подсолнечном масле!!! Пришлось мыть сковороду и готовить яичницу.
  5. Умершие люди в наших снах - 4

    Приснилась моя покойная учительница. Иду будто лесом с большой корзинкой в руке. Погода теплая, птички разноцветные на ветках поют, бабочки величиной с две ладони летают, стрекозки, пчелки... Зелень деревьев и травы завораживает, молодая трава, голубое прозрачное небо. Навстречу мне идет покойная учительница с подружкой под ручку и стали заглядывать ко мне в корзинку. Увидели большущие белые грибы, которые заполнили половину корзины. Учительница моя похвалила меня, а ее подружка так просто оценивающе посмотрела и промолчала. И мы разошлись. Утром я написала своей коллеге, дочери этой учительницы о сне. Та меня и спрашивает о своей маме, как выглядела. Я все подробно описала. На похоронах я не была, а платье в точности было тем, что было одето на покойной: темно-синее с набивными ромашками внизу и таковыми на воротничке. Подружку я тоже описала. Это была её самая лучшая, самая любимая подруга и коллега, тоже покойная (я не знала об этом) моей учительницы. Портрет и прическа совпали тоже. Значит они встретились там. По словам моей коллеги, когда ее мама умирала, сказала, что ей не страшно уходить, т.к. там ее ждёт Галя. * ****
  6. Кошмарные сны

    Коша, я так же подумала, когда читала предыдущий пост...
  7. Забавные ситуации

    Вспомнила случай, когда мои родители были молодыми (ну не совсем так, в общем только вышедшими на пенсию), были у них друзья - семейная пара таких же пенсионеров, живущих в частном секторе. И вот к этим друзьям приезжает внучка, никогда не видевшая грядок. Она давай просить деда и бабу помочь с прополкой. Те согласились, выделили ей грядку с арбузами и сказали выполоть сорняки. Без присмотра старших она принялась за работу. Девушка понятия не имела, как отличить культурное растение от сорняков и избавила грядку от всех абсолютно растений, наголо.
  8. Истории и рассказы о животных-4

    Был у нас в семье кот Ричард. Ушел на радугу. Проходит месяц, число в число. С дочкой возвращаемся из супермаркета, заходим в квартиру, не успели снять обувь, как я слышу приветливое "муррр" Ричарда и замираю на месте. То же самое происходит с дочкой в тот момент. Она тоже замерла на месте. Синхронно каждая из нас задала вслух вопрос: -"Ты слышала?" Мы поняли, что душа Ричарда приходила. Ну не могут же быть галлюцинации одновременно у двоих? А нынешний кот Рикки, когда просит есть, и я иду на кухню, он забегает немного наперед и говорит "ки-ки..., ки-ки..." Обычно коты такие звуки произносят, когда на птичек смотрят в окно. А это он говорит, чтобы кушать дали Рикки наверное. А когда хочет играться, то громко мяучит "А-о-о-о-о" протяжно так. Наверное завет меня: Алёёёна. А получается А-о-о-о.
  9. Гости и знаки с того света

    Благодарю за отзыв. Особенно за совет про книжки. Из перечисленного прочла только Майкла Ньютона. Обязательно прочту и остальные. Вообще на форуме теплые отношения между участниками. Сильно чувствуется поддержка девочек. Напишу сюда и уже легче стало. Много примеров за эти 1,5 года могу привести из личного опыта. Верю, что душа покойного брата (умер в двухнедельном возрасте) перевоплотилась в моего внука. Как-то внучок сказал, что его мама работала в детском садике. На самом деле это МОЯ мама (его прабабушка) работала в садике. Внук об этом не мог знать, т.к. его в это не посвещали в силу ползункового возраста. А дочери моей он говорил, что не жалеет, что выбрал их с папой, когда он еще не родился. Когда мы его попросили подробнее рассказать, он обиделся и с удивлением нас спросил, что вы, мол, тоже так же выбирали. И еще на годовщину похорон он, внучок приезжал в гости и я плакала по маме, а он меня успокаивал и говорил ничего, она еще вернется. В час смерти мамы приснилось, что я на вокзале и по перрону ходит маленькая девочка в розовом платье. Эта девочка оказывается по другую сторону перрона и поезд ей переезжает ноги. Я испугалась за ребенка. Смотрю, а малышка уже опять по эту сторону в том же розовом платье с целыми ногами и задорно смеется. Дочь планирует беременность. Если родится девочка, да еще и внешность совпадет, как во сне, тогда я все пойму. Душа мамули родится в моей внучке.
  10. Гости и знаки с того света

    Мамочка умерла 1,5 года назад. И все это время я не могу найти в себе сил смириться. ПлАчу и плАчу. Прописали успокоительные БАДы, которые я периодически пропиваю. И вот, очередной курс, так как опять "накрыло". Не могу ни работать толком, ни дома дела вести. Как-то на кухне занимаюсь консервированием огурцов. На столе, прямо посередине, лежал стрючок перца чили. Я отвернулась спиной к столу, как в тот же момент к моим ногам падает этот стрючок. Я удивилась: ведь до стола больше метра и на кухне кроме меня никого. Только мысли о маме имели место. Через неделю у меня стало горько во рту, пожелтел язык. И я поняла, что это таблетки плохо влияют на печень. Сразу вспомнила о перце, потому что горечь во рту была такой же как после острого чили. Я перестала пить таблетки. Частое обильное питье чистой воды за пять дней привели в норму мое здоровье. Благодарю мамочку за заботу. Она дала понять, что рядом.
  11. Умершие люди в наших снах - 4

    Обеспокоена я сном. Сколько не прошу, уже месяцев 5-8, чтобы мамочка приснилась, а сегодня в субботу (ее день "ухода"), приснилась моему 5-летнему внуку. Я была уверенна, что он ее забыл, т.к. на момент ее смерти ему было 3 года и то, редко к ней приезжал. Так вот во сне он заплакал. Приснилась бабушка, моя покойная мама, подарила во сне его папе (моему зятю) металлические ворота, покрашенные в белый цвет с зубчастым узором сверху. Створки были закрыты. Внук объяснил свой плач тем, что эти ворота у его папы кто-то украл и ему стало жалко папу. К добру или худу, как вы считаете?
  12. Вижу и слышу всякие странности

    И я видела, у себя в ногах. На рассвете, между сном и явью. Потом боковым зрением замечаю у себя по бокам по крылу, корни которых находились в районе лопаток. Эти крылья начали на сущность махать и приговаривать "уходи... уходи... уходи... Я открыла глаза и призрак в черном плаще постепенно развеялся. Ничего не произошло. Не знаю что было бы, если б не мои эти крылья.
  13. Умершие люди в наших снах - 4

    Это как я маме на могилу на 8 марта тюльпан принесла, а через 5 дней во сне ко мне пришла, улыбаясь сказала, что у них не празднуют 8 марта, больше не приноси мне цветы на ваши праздники, у нас здесь свои праздники и не цветы дарятся, а угощения, которые мы сами готовим друг-другу.
  14. Гости и знаки с того света

    Собрались втроем - я, муж и папа в гости к папиной сестре за 320 км. Определили дату - 30 июня. Накануне, 29 числа, за сутки до отъезда - чреда неудач. Посылку от дочери не получила, т.к. пропал интернет; рахат-лукум на гостинцы не купила, т.к. не было привоза; попала под грозу с ливнем. В этот день я была в перешитом платье покойной мамы. Вдруг, уже во время грозы начала резко ощущуть запах любимого в семье мамы-папы мужского одеколона, которым пользовался и муж тёти, и папа. Я посмотрела в небо и мысленно: "Мамулечка, я поняла, что это знак от тебя. Только не пойму, что же такое случится? Но я обещаю быть внимательной и постараюсь расшифровать этот сигнал от тебя..." Через сутки, уже выехав и проехав 16 км, в машине перегрелся мотор, закипел тосол. Вернулись назад. В автосервисе выяснили, что накрылся термостат и помпа. А еще через сутки, 1 июля от рака умер друг отца от онкологии.
  15. Гости и знаки с того света

    При жизни, когда моя свекровь была не совсем старая, она приходила к нам в гости и у нее была плохая привычка - заглядывать по шкафам и рассматривать, приговаривая: - а здесь у вас что? и т.д. За 12 часов до ее смерти (а лежала она уже в беспамятстве), в нашей квартире раздавался звук открывающихся разных дверок в этих же шкафчиках, но будто-бы нет сил открыть, а в серванте рюмки со стаканами просто вибрировали, поцокивая. Как только она "ушла", все прекратилось.
×