Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жрец колбасы

Newbies
  • Content count

30
  • Last visited

Community Reputation

37 Плохой

About Жрец колбасы

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 09/14/86

Информация

• Name
    Марк
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Саратов
  • Interests
    Путешествия, кино, музыка

Recent Profile Visitors

460 profile views
  1. Все о нецензурной лексике

А если такая женщина (речь идет о фильме, если что) отвела дочь на аборт - это как называется? К слову, она сама потом родила от любовника. Так что я догадываюсь, на что намекнул ее сын, узнав, кто его отец. Он сказал: - Теперь интересно, кто моя мать.
  2. Зять ударил тёщу

Проблемы, кстати, тоже никуда не деваются, а всего лишь откладываются на потом. Кто-то и за обычные убийства не попадаются и живут без проблем. Но отвечать все равно придется - если не на этом свете, то на том - точно.
  3. Все о нецензурной лексике

Есть поступки, нехорошие по определению. Убийство - один из них.
  4. Все о нецензурной лексике

Эти слова не матерные. Да и люди бывают всякие, а называть вещи своими именами - по-моему, допустимо вполне.
  5. Зять ударил тёщу

Растянули тему почти на сотню страниц, хотя здесь, я считаю, даже обсуждать нечего. Что бы вы (любой читатель) сделали с человеком, по вине которого погиб ваш ребёнок? Многие за такое убили бы. Даже собственную мать. Я такого, впрочем, не сделал бы. Потому что МОЯ мать тоже никогда не позволила бы кому-то даже посоветовать аборт. Ребёнок в любом случае ни в чём не виноват, а тёща ВСЕМ сделала хуже, чем могло бы быть - и зятю, и дочери, и самой себе... Вспомнился сериал "Позднее раскаяние", где мамаша (сама, кстати, ещё та шалава и стерва) отвела дочь на аборт, и в итоге всё пошло наперекосяк... Потеряла и дочь, и мужа, и вторую дочь...
  6. Все о нецензурной лексике

Я уже половину своих прожитых на данный момент лет не матерюсь. С тех пор, как узнал, что мат - это молитва сатане. Чуть позже - узнал, откуда эти слова появились. Именно из язычества, а конкретнее - из языческой магии. Так что это не просто так считается грехом. Христианство и магия - вещи несовместимые.
  7. Кто такой интеллигентный человек

Не следует путать это определение со словом "интеллигент" - это устаревшее название человека с высшим образованием, занимающегося умственным трудом, либо просто обладающего широкими познаниями, начитанного. Сейчас таковых чаще называют интеллектуалами. А интеллигентный человек не обязательно имеет высшее образование. Это - человек, умный, что называется, по жизни. Тот, кто сначала думает, а потом делает. Интеллигентом - вряд ли. Университетов не кончал, однако в жизни примерно представляю, что к чему. А вот интеллигентным человеком - может быть. Всегда стараюсь быть адекватным, понимаю, что мир не вертится вокруг меня, думаю не только о себе...
  8. Зависимость от интернета

Я никогда не был любителем подобного времяпрепровождения. Всегда использую интернет по надобности - поиск нужной информации, просмотр ленты новостей, общение с родственниками и друзьями, слушаю музыку, смотрю кино. Вроде всё. Всемирная паутина - вещь полезная, созданная для того, чтобы облегчать нашу жизнь, и ни в коем случае не усложнять её. Так что берегите свои глаза, мозги и свободное время - они нам ещё пригодятся.
  9. "Новая жертва", бразильская теленовелла середины девяностых про студентку юрфака, которая искала убийцу, составившего список своих жертв по китайскому гороскопу. Я уже видел этот сериал, когда его показывали по ОРТ - мне тогда было 10 лет. Было так же интересно, но тогда я, естественно, понял не всё. И прошедшей зимой, спустя почти четверть века, я посмотрел его во второй раз - уже более внимательно и другим, взрослым взглядом. Сюжет, представленный как детективный, представляет собой этакую "сборную солянку", где затронуты множество социальных проблем - наркомания, проституция, гомосексуализм, влюблённость между людьми разного возраста и социального положения, конфликт альфа- и омега-самца... Несмотря на растянутость, лента очень динамичная, интригующая - как раз для выходных, под пиво с суши
  10. Как вы ведете ежедневник?

Я пользуюсь ежедневниками ещё со времён учёбы в ПТУ. Очень удобно - что сделать, что купить и т. д. всегда под рукой. Также и если нужно что-то записать - всегда есть куда. А последние несколько лет мне их и покупать не приходится. Как-то разбирали кабинеты в конторе перед ремонтом, сортировали - что оставить, что на выброс. Я заметил в куче ненужной макулатуры старые ежедневники, о которых уже давно забыли. Почти все были нетронутые. И, что особенно удобно - почти все недатированные. То есть не нужно ничего переделывать, переправлять дни недели. Можно даже на каждую страницу поставить две даты, что я обычно и делаю. И каждый ежедневник служит мне не один год, а два. И хватит мне моего запаса ещё надолго.
  11. В первый выходной иду в церковь (у меня выходные в воскресенье и понедельник), потом - по ситуации. Как правило, отдыхаю - пью пиво, смотрю фильмы... В понедельник отсыпаюсь и делаю что-нибудь по дому - уборка, текущий ремонт... Но это стандартные дела. Бывают и непредвиденные обстоятельства.
  12. У меня уже давно на звонке стоит песня Кобзона "Я люблю тебя, жизнь!" Очень мощная и красивая композиция.
  13. А что висит у вас на стене?

В комнате - модульная картина из 5 элементов, с цветами. Над диваном вместо ковра. На торцевой стене, напротив окна - карта России. В коридоре - вешалка для одежды (сам не пользуюсь, повесил просто чтобы была, для декора, ну и как гостевая) и карта мира. На кухне - картины с натюрмортом и фруктами, полка с иконами и сувенирные тарелки из Москвы и Питера. И часы с Эйфелевой башней.
  14. Рынки или магазины?

Предпочитаю сетевые магазины - "Магнит", "Пятёрочка"... Да и когда их ещё не было - делал покупки, как правило, в магазинах рядом. А если нужно что-то, чего там нет - можно и в гипермаркет наведаться. Благо он в шаговой доступности от моего дома.
  15. Цифровое телевидение

Приставку купил ещё до того, как закрыли аналоговое TV. Остался вполне доволен - хоть и всего 20 каналов, но я и их не все смотрю, и в то же время там есть всё, что нужно мне. Когда купил новый телевизор - большой, с тюнером - старый поставил на кухне. А на новом оказалось, что тюнер берёт не 20, а всего 10 каналов. Не очень удобно, но терпимо. Тем более что до тех же приставок мы с 90-х довольствовались теми же 10 каналами. А до 90-х - и вовсе двумя.