Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дягиль

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

334 Продвинутый

О Дягиль

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Значит для кого как. Нечистых на руку много. Я ни одно внутреннее распоряжение не фотографировала. И в голову бы не пришло. Тем более не таскала подругам. Насчёт соответствующих групп- все мы помним, как было с Воронцовым. Там тоже был чат. И значит УСБ в данном месте плохо работает. Пробивщиков ловят. Дойдут и до таких граждан. Но опять же повторюсь, внутренние приказы любой категории выносить из подразделения это нормально что ли? В шапке обычно пишут в территориальные органы. Подруги это территориальные органы?
  2. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Вы помните, наверно, как был оформлен приказ про гражданские полисы медицинские? Насчёт обслуживания в МСЧ? Это тоже самое. Такие документы не должны покидать служебные кабинеты. Иначе их бы публиковали на официальном сайте. Тем более сотрудники прекрасно понимают, что это балансировка на грани закона. И посторонние читать такое не должны. Для меня это в порядке вещей. За остальных не ручаюсь. Такие люди сначала внутренние документы вынесут, а потом и ещё что.
  3. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Удивилась, что вы, как гражданское лицо собственными глазами видели такого рода приказ. я по роду службы бывшей видела и планы защиты и обороны объекта. Но даже в голову не пришло нести и показывать любой подруге, лучшей, нелучшей. Это просто за гранью, честно. Есть секретки разных уровней, ну не просто так они оформляются.
  4. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Подруга у вас, конечно, язык за зубами совсем не держит. Локальные дсп ( для служебного пользования ) приказы показывает вам. Это как вообще? Сфотографировала и показала? Радость, что она не в спецчасти или оперчасти. В бухгалтерии работать- это не значит нести службу со спецконтингентом.
  5. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Неатестованные вообще не работают с контингентом. Я начинала свою трудовую жизнь со службы в СИЗО. Там же первоначалку проходила. Психологи, медики, все при погонах. В 2019 бывший коллега прекрасно летал в Турцию. Насчёт пандемийного времени не скажу. Рапорт на имя начальника писали и летали. И, честно говоря, слабо верится в достаточно обеспеченного человека , не желающего посмотреть мир. Неважно боится ли он самолётов или нет. Это мое мнение )
  6. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    У полицейских, сотрудников ФСИН, есть паспорта. Был период , когда выезжать нельзя было ( но был список стран, куда можно), потом список расширили. Не все служивые не имели загранпаспорта.
  7. Да обсуждайте хоть цвет трусов, которые НАдеть на завтра.
  8. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    У вас отдельная графа стоит ОДН на отопление? Это все должно сидеть в графе вашей по квартире. Или все же у вас в доме тепловой пункт? Ладно, по другому спрошу - вы за отопление платите круглый год? Счетчики стоят не у всех ?
  9. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Так и понятия нет ОДН на отопление. Либо на горячее водоснабжение (энергия) , либо носитель. Если в доме есть тепловой пункт. Я так поняла Несечка про это пишет. Корректировку делают, скорей всего.
  10. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Да. Свыше оплачивает компания.
  11. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Я требовала зв отопление перерасчёт. И заявление писала. Ничего не вернули. Вот постановление, вы обязаны платить. У вас дом имеет итп ( тепловой пункт)? Общедомовый прибор учета стоит? Если не стоит , то корректировки никакой не будет. Норматив (
  12. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    В каком городе это было. Подскажите? Зайду на сайт Суда того. Хочу это чудо юридической эквилибристики прочитать. Взыскивают задолженность, а суд бац и квартиру продать решает. Такое ни с собственностью , ни с муниципальной собственностью не пройдёт.
  13. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    У нас в основном многоэтажки 16 этажные. Естественно, с плитами. И никто не парится. Я до этой управляющей работала в другой , маленькой совсем. Прямых договоров не было. Мы были исполнителями всех услуг, кроме вывоза ТБО. И наши техники отключали с электриком. Особо злостных в пятницу вечером. Естественно , предварительно уведомляли. И в платёжном документе пропечатывали и с уведомлением слали сначала. Это самая действенная мера. Просуживать таких и отключать.
  14. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Не знаю, как у вас работают тогда люди) Электричество отключается без ограничения других потребителей. Мы по договорённости с МЭС, при оплате долгов сами можем подключить за плату. У нас в домах полно отключенных. И ГЖИ вообще не причём. Все решает классика ЖКХ Постановление 354. По нему и живем.
  15. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    А я юрист в управляющей организации. Прокуратура может усмотреть состав 215.1 статьи. И то там последствия должны быть. Все остальное решается через суд. Уведомление потребителю надлежащее, время для исполнения и все. Не знаю при каких там у вас условиях отключали и кого. Каким боком там штрафовала именно Прокуратура вообще не понимаю. Ваша управляющая организация является исполнителем услуг?
×