Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дягиль

Newbies
  • Content count

27
  • Last visited

Community Reputation

150 Плохой

About Дягиль

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. В «Верном» колбаса Папа может Экстра по 99. Нормальная - нам нравится. А в Красном и белом детский подарок на Новый год- рюкзак в виде зверюшки с конфетами за 599. Я взяла дочке с тигрёнком. Очень дёшево. Я помню на этот год бычки ( год быка) по 1200 продавались.
  2. В «Дикси» риет из лосося с творожным сыром, стеклянная баночка 100гр по 19.99. Дешевле, чем килька. Взяла побольше. Срок годности ещё месяц.
  3. Это Анискино. Там ещё церковь красивая.
  4. Девочки! А я купила дачу!!! В Подмосковье, северо- восточное направление. По Щелковскому шоссе минут 20 ехать. Я безумно рада. Я так мечтала о даче. Пока жила в Новгороде не получилось приобрести. А здесь- удача! Теперь пропишусь в веточке “сад и огород».
  5. На завтрак творог был. С малиновым джемом. Все покупное. Не сама делала. На обед харчо сварила. И макароны. Кабачки с помидорами пожарили и к тем же макаронам. Вкусно) Плюс котлеты куриные. Сливы недорого покупала. Заморозила. Вот их достала из морозилки и сварила компот.
  6. Извините. Ежемесячное пособие. Читала, что много отказов именно по этой выплате.
  7. Девочки. Мне одобрили выплату от 8 до 17 лет. Сегодня на почту уведомление пришло. Рассмотрели быстро. Я только отсканировала копию судебного приказа, как попросили. Это после подачи заявления. И все.
  8. Сварила вчера борщ. Практически из остатков. Треть кочана, половинка перца. Остатки томатной пасты. Но так вкусно получилось. Сразу две порции слопала ( с остатком сметаны).На второе макароны ( самые простые) с морковкой и лучком и котлетками. Вкусно) Еще кабачок обжарила кусочками, уже слопала. Квас сделала ещё.
  9. В сети “Ярче» рис по 38 рублей. Взяла последние 3 пачки. Дёшево, но подвох в том, что вес 700 грамм всего. В «Дикси» яблоки по акции по 39 рублей. Выбрала из того, что осталось. И перцы красные по 99. Взяла две штучки.
  10. Всех с покупками. А я приобрела мультиварку. Одну из самых недорогих. Но программ много. Сделала рис в ней. Так вкусно получилось. И себя хоть порадовать - две брошки. Одна в виде трёх листиков клена, вторая- гроздь винограда. Ещё в виде лимончика придёт. Мне брошки очень нравятся. Незаслуженно забытый вид бижутерии.
  11. Ура. Я сделала икру. Не совсем кабачковая. Я добавила чеснока побольше. Мне острое нравится. 2 баночки завернуты в одеяло. У меня получается) Завтра огурцы буду пробовать мариновать. Купила по 49 рублей два килограмма. И компот тоже буду.
  12. Овощная икра

Везде с морковью. Я так понимаю без неё не обойтись никак.
  13. Мне очень и очень далеко до вас, девочки. Но я стремлюсь! Сделала первый раз в жизни лечо. Из кабачков, перца, лука и томатной пасты. Одна баночка получилась. 700 граммовая. Дала коллега кабачков. Наморозила несколько пакетов. Планирую икру из кабачков и замахнусь на компот из персиков. Куплю килограмм и попробую сделать баночку одну Надеюсь получится и в следующем году сделаю больше.
  14. Овощная икра

Девочки. На четвёртом десятке только учусь делать заготовки. Хочу икру из кабачков. Но чтоб с помидорами и без моркови и майонеза. Запуталась в рецептах уже. Кучу сайтов перелопатила, не понимаю, как лучше сделать. Дайте, пожалуйста, проверенные рецепты.
  15. Грибной суп так и стоит чуть- чуть. Надо завтра доесть. Сварила картошки мелкой в «мундире». К ней капуста. Квашеная, покупная. С лучком и маслом. И разморозила кабачковую икру. Зимой дали мне пол банки, не съела, убрала в морозилку. Ничего ей не сделалось. Вкусная, как и была. Ничего не пропадает у меня.