Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СашаМ

Our own people
  • Content count

237
  • Last visited

Community Reputation

1407 Обычный

About СашаМ

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3339 profile views
  1. Чайлдфри

Женщина в желании рожать или не рожать должна ориентироваться исключительно на свои желания, а не на предпочтения мужчины. Такая любовь вышла ей боком. Очень жаль ее, ведь она не была чайлдфри.
  2. Чайлдфри

Тут уже кто-то сказал, что если бы знал как это непросто — иметь ребенка, то сильно задумался бы рожать или нет. Это и про меня. Знала бы как сильно буду тревожиться и переживать за сына, оставалась бы чайлдфри. Сын мне заявил, что детей не хочет, иметь их не будет, слишком много на них уходит жизненных ресурсов, придется от многого отказываться, смириться с отсутствием мобильности. Смотрю на него, и думаю: насколько он умнее меня, и почему я не была такой же в его годы? Эх… Где она, пропаганда чайлдфри? У нас все дворы-парки-скверы забиты мамашами с колясками. В крупных городах школы переполнены, берут только по прописке. Из 12 моих двоюродных братьев и сестер 9 многодетные. Каждый, у кого есть дети, когда-то был бездетным, и все равно детей родил. Что-то не захотелось им свободными от детей оставаться. Не думаю, что какой-то процент бездетных вгонит страну в демографический кризис. Такие кризисы не от пропаганды чайлдфри случаются, а от экономических кризисов и неспокойной и опасной обстановки.
  3. Она и такое писала? Может, послеродовая депрессия?
  4. Закон бумеранга в жизни

Порой степень катастрофичности «бумеранга» совсем не соответствует степени «прегрешения». Например, ребенок ушел с чужим дядькой со двора, а тот его убил и расчленил. Слишком страшное наказание за детскую доверчивость. По сути к ребенку прилетел бумеранг, который запустил не он.
  5. Наш сонник - XII

В том-то и дело, что вспомнила после того, как приснился. Думать про него уже забыла.
  6. Закон бумеранга в жизни

Я достаточно об этом прочитала и узнала из университетского курса по дисциплине «Теория религии». Сомневаюсь, что на форуме скажут что-то новое для меня. Разве что чушь.
  7. Наш сонник - XII

К чему снится, что человек, с которым я прекратила общение, вдруг захотел общаться со мной, но во сне я ему отказала?
  8. Закон бумеранга в жизни

В какой прошлой жизни? Оно может быть только в фантазиях конкретного человека. Прошлые жизни не появятся только потому, что вы в них верите. Я тоже никаких бумерангов не вижу. Потому что умею мыслить логически.
  9. Закон бумеранга в жизни

Но судя по вашему рассказу, младший поступил плохо по отношению к старшему. Так ведь? За что ему это?
  10. Закон бумеранга в жизни

Причинно-следственная связь. А есть люди, для которых ноги не важны? А старший что такого сделал, что ему прилетел бумеранг в виде возвышения над ним младшего, выписки из квартиры и бомжевания?
  11. Закон бумеранга в жизни

А вам за что эта напасть прилетела, если вы были спокойными соседями? Бумеранги эти прилетают порой не к тем, кто их швырял. Человек верит в них от отчаяния, от невозможности наказать обидчика. Вот и притягивает за уши все что ни попадя к бумерангам, успокаивая себя.
  12. Стивен Кинг - II

Так ему наша реальность тоже вывернутой кажется В этом и ответ.
  13. Стивен Кинг - II

Ни то и ни другое. Слишком умен, чтоб быть оболваненным или оболванивать других.
  14. Стивен Кинг - II

Было бы ему не по фигу, он бы над подгавкиваниями пранкеров не стебался. и нет, я не думаю, что он обычный гражданин. Обычный бы оболванился хоть своим, хоть нашим правительством. С обычными обычно так и происходит.
  15. Стивен Кинг - II

Он ни зла, ни добра нашей стране не желает. Оно ему до одного места. И будут его книги у нас продаваться или нет, ему тоже по фигу, он себе уже на десять жизней заработал.