Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хихидна

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

79 Продвинутый

О Хихидна

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Ягоды, грибы, все природные дары

    Он так и называется - желчный гриб. А похож на благородный, да, только окраска чуть другая. Горечь усиливается при готовке. Несъедобный, естественно.
  2. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Мри любимые огурцы! Делать можно даже из переростков, рецепт простой, стоят отлично. Сделала пока 10 банок, одну уже схомячили. Буду делать именно в томате все остальные огурцы, они идут лучше всего. Пять баночек маринованных (огурцов) с зёрнами горчицы закрутила. Одну банку варенья из крыжовника сварила. Побаловаться, детство вспомнить.
  3. Зонты. Выбор, предпочтения.

    Если при сильном ветре зонт не вывернется наизнанку, то у него сломаются спицы. Все зонты выворачиваются. Выбирайте фирмы с системой "антиветер", тогда вывернувшийся зонтик вы легко сложите нажатием кнопки, даже не выправляя его.
  4. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Да там два в одном. Сравнила с женскими анкетами - просто небо и земля. На женщин приятно посмотреть. Ну, может, днём сидят одни, вечером другие, а по ночам третьи). Надо сравнить.
  5. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Бывает, конечно) Просто даже взгляд ни за кого не зацепился. Может, сегодня там всё по-другому.
  6. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Я вчера ради интереса залезла на Дейтинг. Ну, не знаааю...или всё там такое ущербное висит, или Халя слишком балована в реале. Мне даже поговорить ни с кем не захотелось.
  7. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Главное, чтобы вы не увидели ничего плохого тогда, когда ваш муж ради развлечения будет сидеть полгода на сайте знакомств
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Брешут. Я как раз весной брала отличную твёрдую свёклу в Пятёрке за 30 с чем-то рублей. Какой-то новый завоз был, там свёколка к свёколке - такая красота! Новенькая, сухая, СВЕЖАЯ и сочная. Запомнила, потому что весной меня пробило винегрет через день делать, и свёклу я покупала часто. А потом резко бац - и 100 рублей. Резко что ли та красивая свёкла сгнила? Не верю.
  9. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Бешено плюсую, как говорится . Примерила на себя : если у меня любовь-морковь, то никто больше не нужен. А вот когда есть проблемы - бегом на сайт. Общаться.
  10. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Я вас поняла) Нет, просто на других сайтах или форумах измены может и не быть. Там могут сидеть какие-то знакомые, там может даже жена сидеть А вот на сайте знакомств жены нет, и измена на 100% будет.
  11. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Не хотят выделяться. Это же неприлично и всё такое... У меня был женатый любовник, познакомились на специализированном рабочем форуме. "Просто общались" в сети около полугода, потом решили, что пора уже и в постельку. Тоже был завален и работой, и детьми, и дачей/тёщей, но раз (два) в неделю стабильно встречались. Поэтому и говорю, какой бы женатый и занятой не был, при большом желании всё это легко отодвигается.
  12. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Ой, женщины много что говорят. Она одному скажет, что просто общается, а подвернётся кто другой "богатый, красивый, мечта жизни" - даст без вопросов. Это на женских форумах всё прям моралистки, куда деваться. А мужики мне рассказывали, что дамочки и минетят в машинах на первом свидании, и сами не прочь ноги раздвинуть по-быстрому в той же машине. Может, конечно, мужики врали...но не могут же они все всё время врать! Я не осуждаю никого - ни женщин, ни мужчин. Наверное, не от хороших отношений они идут на сайты знакомств. Но женщинам надо быть честнее. Хочешь потрахаться, будучи замужем - пиши прямо. А то прям как целки нецелованные сидят на этих сайтах "ах, отстаньте мужики противные, я здесь просто свежим воздухом перед сном дышу!"
  13. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Вот-вот! Лайкать пока не могу (
  14. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Но при первом же удобном случае у него будет секс на стороне. Он может полгода разговоры разговаривать, но если карты удачно лягут, то никто от секса не откажется. Поэтому, я тоже воспринимаю женатого мужчину, который сидит на сайте знакомств, исключительно как изменника. Зашла сейчас на сайт, посмотрела только две анкеты: мужскую и женскую. У женщины в интересах и желаниях : походы, театры, вышивка крестиком, кино, прогулки под луной, выращивание помидоров, вычесывание собак и всё в таком же духе. Мужская анкета : секс, отношения, секс, секс, секс пять раз в день, секс хотя бы один раз в день . Это как раз к тому кто что ищет на сайтах знакомств.
  15. Проблемы в общении с мужчинами

    Мне мужчины нужны. Они меня любят, холят и лелеят. Секс с мужчинами классный. Мужчины решают мои проблемы. Мужчины дают мне деньги и дарят подарки. За мужчиной, как за каменной стеной - никаких проблем. У мужчин отличное чувство юмора - с ними весело. Они сильные, смелые, под солнцем загорелые
×