Я тоже долго ждала какого-нибудь уведомления в личном кабинете, проверяла каждый день, пока не позвонили из налоговой: "Вы в личный кабинет не заходите? Мы вам отправили требование, сегодня последний день, вы не там смотрите уведомления".
Нужно смотреть в самой декларации. Снизу вкладка "Документация", далее во входящих сообщениях. Мужу и коллеге тоже никаких уведомлений не приходило, нашли ответ от налоговой после моей подсказки, где искать.