Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аносик

Наши люди
  • Число публикаций

    531
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 681 Благоразумный

О Аносик

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 16 Июля

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

2 112 просмотров профиля
  1. О женской дружбе и наших подругах - 11

    @Проходите раздевайтесь Все бы ничего, возможно у человека юмор такой или правда ей там где-то грязно показалось. Но! Какого лешего она трубки то не берет, вот что странно. Я бы на вашем месте позвонила всё-таки бывшему и попросила забрать ключи. Вы ее давно знаете? И ещё момент, с соседями знакомы?
  2. Клодт. Всё сложно.

    Я-я-я...не дочитала даже. Милая женщина, ну не надо мерить всех по себе. У всех разный темперамент, жизнь, луна в Венере, не знаю что там ещё. Одно могу сказать точно, с вами не хотят делиться. Зачем вы ковыряете, ещё и в общем чате? Вот знаете, мне давно близка такая позиция, если человек захочет со мной поделиться, он сам расскажет. Зачем вы пытаетесь причинить добро? Не обижайтесь.
  3. Ну сувенир-цветочек, сделанный своими руками я ещё могу понять. А так, бывшая жена будет дарить подарки актуальной? По мне - это нелепо. @Садлена а от семьи отца вашей дочери что-то подарили?
  4. @Садлена в вашем городе есть детский мир? Можно купить что-то совсем недорогое девочкам. А вот их маме я бы не стала. Всё-таки бабушка, тетя - родственники, малышки - сводные сестры. А вот их мама вообще никто , пусть ее супруг одаривает.
  5. О невестках и зятьях - 6

    @Eva.ru А невестка вообще знала, что вы должны приехать? На мой взгляд, здесь вопросы только к вашему сыну. С вами он договорился, а ее возможно перед фактом поставил. А вот то, что он скинул вам переписку с женой, вообще его не красит! Мало ли, что жена ему на нервах написала?!
  6. Скандалы, ссоры в семье

    Ну так вы у него не в приоритете, никуда не денетесь. Просто подумайте об этом.
  7. Скандалы, ссоры в семье

    @Алиюшенька насколько я помню, муж не в первый раз задвигает вас на последний план. И давно вас прогибает. Если это так, то чего же вы удивляетесь?
  8. Пламя огня и ее сын

    Видимо да. Автор об этом сейчас не написала, но что-то такое в ее теме было. Согласна!
  9. Пламя огня и ее сын

    Наверное автор хочет уже от сына отдачу чувствовать, а не на его метания смотреть. Только учеба здесь вообще не при чем.
  10. Пламя огня и ее сын

    Не понимаю волнения мамы. Сын денег не просит, учится за свой счёт. Так то взрослый мужчина, целый врач. Вернулся с большого города и больших перспектив- так наверное объяснил причины. Конечно, с дивана рассуждать всегда легче. Автор, если вам так не комфортно жить в одной квартире с сыном, скажите ему все прямо. Я так поняла, вы довольно прямые люди и друг с другом не церемонитесь.
  11. Ну если честно, то было ради чего .
  12. Корпоративы

    @Травиатапри всем уважении, вам интересно с подругой этот срам обсуждать? Вообще все равно, кто напился, подрался, подженился на корпоративе. Как здорово, что у нас все не так. Некоторые могут напиться, но все весело и без напряга и обид .
  13. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Это не выпад. Так вас жен, бабушек, соседок воспринимают те, кого вы пытаетесь напугать. Про разрыв шаблона- что есть, то есть. Не буду развивать тему, не для этой ветки.
  14. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Ваш муж реально в ФСБ работает? Очень удивлена, прямо разрыв шаблона. Вспомнила, недавно в компании медиков у подруги была на ДР. И вот они за рюмкой чая обсуждали таких женщин, врывающихся в поликлинику с возгласом я мать/жена/сестра/ соседка фсбшника. И на минуточку, люди, работающие в ФСБ не кричат об этом, а наоборот- шифруются. Ну это то, кто действительно там работает, а не придумал и потом поверил. И по теме. @Грое ваша дочь в школе совсем ни с кем не дружит? Недавно у дочери похожая ситуация была. Если в двух словах, в классе есть девочка Д. Отличница, баскетболистка с медалями и лауреат чего-то там по скрипке. Моя дочь на протяжении пяти лет периодически рассказывала, как из школы придет: -Д. сказала, что мы все дебилы; Д. говорит, что такую дистанцию только она пробежит, нам не дано. Короче, Д. такая, Д. сягкая, остальные недоумки. С ней перестал общаться весь класс. Не гнобили, не трогали, просто не общались. Но как все знают, нет ничего хуже равнодушия. Все это тянулось примерно со 2-3 класса. И вот, пару месяцев назад моя дочь приходит и говорит, что она подралась с Д, та на нее накинулась, порвала блузку, матом пооскорбляла. Я пишу маме Д. Так и так, поговорите с дочерью, узнайте причину, вместе решим. На что мне прилетает, что все девочки против ее Д, вот её и рвануло. Я удивилась, дочь моя спокойная, абсолютно не конфликтная, даже в чем то ленивая до разборок, вся в папу) Ну что, я пишу классной. Давайте решим вопрос, прошу разобраться . Она назначает на встречу с соц.педагогом, завучем и бабушкой(мама вроде в отъезде). Прихожу я на встречу, а там бабушка в возрасте, старой закалки. И понеслось, да наша Д такая умная, да ваши дети ей в подмётки не годятся, да она лауреат, да она, да она ... Короче, я сижу в ауте, думаю, бедный ребёнок, как же ее затюкала эта бабка .Плюс недавний сложный развод мамы, что Д аж имя с фамилией сменила. А на первый взгяд, девочка- отличница, пример для подражания. К чему все это пишу. Надо немного всесторонне посмотреть на ситуацию. Понятно, что ваша дочь- это ваша дочь. Но все ли так, как кажется на первый взгляд. Дети дома и дети в социуме- часто разные люди. *******
  15. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне на той неделе так позвонил некий Роман. Отчеканил заученное вступление. Далее на мой вопрос, почему звоните не с номера Мегафона, деловым тоном ответил, что если я подниму договор, найду там несколько номеров тех поддержки. На что я отвечаю: -Роман, я обязательно найду договор и если надо, свяжусь с вами. На тот момент я уже просекла, что это развод и включила запись разговора, Роман это услышал. Далее говорит мне, когда пойдете в мегафон, не забудьте взять 15 кг опасного взр. вещества. Я ему отвечаю, Роман, я без него вообще из дома не выхожу, мало ли что, жизнь сейчас такая. Он мне - Можно фейерверк, новый год же скоро. Короче, Ромка не выдержал, заржал в голос, пожелав мне напоследок счастливого нового года. Уроды конечно. Расчет на то, что мало кто хранит эти договоры. И люди побоятся остаться без номера.
×