Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аносик

Our own people
  • Content count

430
  • Last visited

Community Reputation

1256 Обычный

About Аносик

• Rank
    Сосед
  • Birthday July 16

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1257 profile views
  1. Ну сколько там может один человек посуды использовать? Вот за это я бы убила. То есть нормально так, вы после работы намываете полы, а муж с утра по ним в обуви ходит? В принципе тогда понятно, откуда у вас постоянный бардак.
  2. Почему вы домашнюю работу в выходные не делаете? При отсутствии детей и прочих отвлекателей, днокомнатную квартиру можно убрать максимум за полтора часа. Я вот люблю убираться и делать домашние дела в субботу утром, чтобы потом отдыхать, погулять, съездить куда-нибудь. На неделе - готовка из того, что куплено на выходных, робот-пылесос для поддержания чистоты, посудомойка после ужина. И да, у меня дом и дети.
  3. Ревность в женской дружбе

@Малинка_29 Такое ощущение, что она изначально не хотела с вами общаться, но под натиском это приятельство приняла. Потом вы уехали, у нее наладилось общение. И тут появляетесь опять. Ситуация с днём рождения очень показательна. Вы не думали, что приятельница могла узнать о том, что вы просили за ней "приглядывать". Возможно она думала, что ее приняли в коллектив за ее личные качества, а не по вашей просьбе. А об этом кто-то просил? Не все любят, чтобы над ними брали шефство. Особенно когда об этом не просят.
  4. Друзья и всё о них - 2

Зачем? У вас своих подруг нет?
  5. Друзья и всё о них - 2

Да забейте вы. Почему вас цепляет отношение даже не подруги, а женщины друга вашего мужа? Тем более вашему мужу все равно. Даже не буду спрашивать, зачем вы вникали в их разборки.
  6. 4 года. Имелись ввиду Путинские для малообеспеченных, а не те 8 с чем-то тысяч, которые платили всем. Путинские до 3 х лет платят.
  7. При подаче на пособие с 3 до 7 лет ( и с 8 до 16) достаточно на госуслугах ввести полную сумму полученных алиментов за указанный период. И все! А с января все пособия объединяют, условия получения будут едины. В интернете полно информации, в т.ч. и от официальных источников. Вы что-то неверно поняли.
  8. Попробуйте ошибень. Шикарная рыба, на вкус как одна большая креветка, из костей - хребет.
  9. Купите на заначку сына робот пылесос)
  10. Накроем стол на Новый год - 5

Написала в праздничных салатах.
  11. Праздничные салаты

Салат с языком и грибами - язык свиной 5-6 штук отварить (лук, морковь, соль, перец) очистить, нарезать тонкой соломкой - огурцы маринованные 4-5 среднего размера нарезать соломкой -шампиньоны 700 гр нарезать, обжарить с луком ( на сухой сковороде, как дадут воду, добавляем раст. масло и лук), солим и перчим - банка красной фасоли, слить жидкость и промыть. Все смешиваем, заправляем майонезом. Получается очень вкусный, сытный салат. Любители языка оценят. Главное хорошо отварить язык и не пересушить шампиньоны. Количество ингредиентов даю примерное, т.к. делаю его на глаз.
  12. Можно цитату? Я не читала, что женщина работала в выходные.
  13. Да на какие уступки? Сей факт вскрылся через полгода. То есть начальство не отслеживало каждодневно, а сотрудник подумал - раз, два прокатило, буду пользоваться, ну а чё такого?! А вот если бы сотрудница подошла сразу, поговорила, объяснила ситуацию, то кто знает, возможно ей бы пошли на встречу.
  14. То есть ваша подруга прощупывала порог дозволенного? И выстрелил он внезапно, через полгода, так? А теперь она в негодовании?