Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Masha Kutilina

Наши люди
  • Число публикаций

    991
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 094 Благоразумный

О Masha Kutilina

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    СПБ
  1. Не получается с мужчинами - 2

    Да что вы, дама тоже же ела)) Было еще и продолжение. Оплатила счет, оставила чаевые, мужчина пришел в ужас, какие чаевые. Забрал чаевые себе в карман, очень изящным движением. Ловкость рук и никакого мошенничества))) Я может не права, но в таких случаях я плачу, вижу его извивания и прямо получаю какое то удовольствие.
  2. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну да, нам не озвучили что там был за комплимент. Иногда и комплиментов не надо. У меня когда то был прекрасный случай. Близкая подруга встречалась с парнем, не знаю были ли у нее подозрения, она ничего не говорила. Мы с парнем были знакомы, он ей все уши прожужжал, что надо Машу познакомить с его другом, пусть Петей. Петя прекрасен, но одинок. Договорились погулять вместе. У подруги случились обстоятельства и она до встречи не доехала. Ее друг активно ко мне приставал, а прекрасный Петя был просто приложением. Не знаю, почему я ей не сказала. Молодая была, глупая. Или наоборот?)) Сейчас бы сказала наверно.
  3. Ревность в самых разных проявлениях

    Мне кажется, в основном да) Бывают конечно какие то бешеные ревнивцы и ревнивицы, но чаще это все обосновано. Просто всегда такого человека можно потроллить, что ревность это недостойное чувство, ты все себе придумываешь. И делать дальше что хочешь. А он пусть борется с ревностью. И люди ведь борются. Интересуются, а нормально ли что он сделал комплимент подруге. Невинный такой. А еще он семью и детей хочет. А я вот не хочу. Что же делать.
  4. Ревность в самых разных проявлениях

    Имхо тогда бы он не вел себя так, чтобы она ревновала.
  5. Кастрация и стерилизация животных - 3

    У меня трое кошачьих представителей, кошка и два кота. Кошка стерилизована в 2 года, делали в клинике, отдали уже бодрую, делали укол для выхода из наркоза. Пару дней она нас помучала, потому что хотела лазить везде. Ходила неделю в попоне. Кота кастрировала в 8 месяцев на дому. Вообще без проблем, также делали укол для выхода из наркоза, на второй день скакал как конь. Хочу отметить, что оба сохранили свою похотливость) Она конечно уменьшилась, та же кошка больше не катается по полу с томным видом. Но песни поет периодически, а ей уже почти 12. Кот тоже зажигает, пытается приставать и песни поет. Кошка его отвергла давно, так он нашел себе другой объект, пристает к младшему коту. Младшему котику 1.5, пока не кастрирован. Возможно, позже соберусь. Он пока не проявляет никаких мужских качеств. Кажется, понимает, что при старшем коте лучше этого не делать
  6. Ревность в самых разных проявлениях

    Но при этом встречается с женщиной, у которой другие планы) И которая его так активно ревнует. Не знаю, хотите ли вы быть женщиной, которая не входит в его дальнейшие планы, но при этом тешит его самолюбие.
  7. Не получается с мужчинами - 2

    Реальная) Действительно, не будем забывать калининградский отдых. Тут остается сказать спасибо, что не на Мальдивы улетели.
  8. Не получается с мужчинами - 2

    Это еще не высший пилотаж) Высший это заказать в первое свидание по кофейку, оплатить его, а во второй пригласить в дорогой ресторан, назаказывать и объявить что платить твоя очередь, ведь он платил в прошлый раз
  9. Жадные мужья

    А в чем уважение себя. Она хотела переселяться с этим мужем. Лишила жилья себя и ребенка, отдала половину денег. Муж ушел к другой женщине. Осталась в заднице, простите, благодаря своим действиям и туда же втянула своего младшего ребенка. Что она планировала, загулявший муж желал договориться и помириться? Старший сын конечно молодец. Вот кто заслуживает уважения.
  10. Не получается с мужчинами - 2

    Вы боитесь каких то обычных вещей. Законом не запрещено женщину после или даже вместо ресторана сразу пригласить "в нумера". Ваше дело соглашаться или отказываться, предложение не обязывает. Конечно, нужно думать о безопасности, но невозможно все предугадать. Тут наверно только ни с кем не знакомиться. Был такой фильм с Киану Ривзом, Наблюдатель. Там обаятельнейший маньяк, который не жалел времени и внимания будущей жертве. Вот вам и спасительная видеосвязь или первое свидание. Посмотрите, если не смотрели, может отпустит)
  11. Ревность в самых разных проявлениях

    А смысл переключать в такой ситуации. У вас справедливые волнения. Я бы с ним рассталась. Решить проблему кардинально, выдрать с корнем)
  12. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    До сих есть в СПб места, где зарплата только в конверте. Это одна сторона, а с другой уже даже рестораны подсуетились и чаевые можно оставлять картой). Правда с комиссией.
  13. Не получается с мужчинами - 2

    У меня тоже было написано про женатых. Это не приносит имхо ни пользы, ни вреда. Как и остальные требования указываешь, но бесполезно, пишут все. Женатые, извращенцы, пишут чего бы им хотелось, суммы. Указываешь возраст, пишут и старше, и младше. Указываешь рост, телосложение, тоже им пофиг. Вы и правда много думаете. Просто удалять, блокировать и дальше знакомиться. И у мужчин такие же проблемы, женщины также врут обо всех анкетных данных. По видеосвязи я иногда разговаривала, тоже бывает интересно. Я как то общалась с очень приличным мужчиной, ни одного пошлого намека, фоточки красивые. А в камере мне сходу был продемонстрирован член. Я чуть телефон не уронила, ничего не предвещало
  14. И я верю. Я видела такой многолетний "роман". Тоже женатый, еще и встречались редко, жили в разных городах. Ничего от него не было, он даже не всю командировку с ней проводил, просто выделял пару дней. Она очень хотела за него замуж, ребенка. Излечилась только с переездом в другую страну. Теперь сама не понимает что это было. Но там не было никаких других мужчин, иногда возникали всякие проходимцы и все. Я не спорю, он хорош был собой, никаких пузиков и грязных ногтей. Материально обеспечен. Но ей от этого доставался "0". Если не считать два дня внимания, когда он тусил у нее дома, пел всякие приятности. Потом уезжал и все, как будто это все мираж)
  15. Мне кажется тут больше зависит от общих доходов. Есть конечно принципиальные, но наверно таких меньшинство. А так, нужно быть очень обеспеченным человеком, чтобы твои деньги были общие, а деньги партнера только его. Также как и пусть у тебя небольшой доход, но партнер не работает и все, ты его содержишь. Не обязательно шоколадно, как получается.
×