Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трюфель с марципаном

Our own people
  • Content count

210
  • Last visited

Community Reputation

891 Обычный

About Трюфель с марципаном

• Rank
    Сосед
  • Birthday May 27

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Белгородская область
  1. Питание детей вне дома

Сын стал жаловаться, что после обеда в школе у него болит живот. Что можно положить сыну с собой, чтоб не испортилось, не растеклось, не размазалось и было питательно?
  2. Цистит

А с чем его пить? Пробиотик?
  3. Цистит

После первой таблетки нолицина через пару часов стало чуток легче, кровь была сгустками. Утром сходила в туалет без боли, только жжение чуток есть. Крови с утра не было. Буду пить дней 10, чтоб наверняка.
  4. Цистит

Камней нет в почках. В конце как пописаю тянет, больно. Съездила в аптеку, дали Нолицин.
  5. Цистит

Вчера перед сном почувствовала неприятные ощущения при мочеиспускании. Утром всё нормально, днём всё нормально. А сейчас захотела в туалет, сходила и через 5 минут снова захотела, снова пошла, а на бумаге кровь, в моче кровь и хлопья кровавые. Позавчера только закончила антибиотик пить (ковид). К врачу запись только в конце недели. Что мне сейчас делать?
  6. Наш сонник - XII

Всё чаще вспоминаю сон, который приснился мне два с половиной года назад. Прочитала, что в ночь с 18 на 19 февраля снятся особые сны. Если сон хороший, то не нужно его рассказывать, тогда он сбудется через 8 дней. А мне просто странный приснился. Что он может значить? Снится, что на земле вроде ледникового периода. Мы куда - то едем, вроде где теплее. С нами едет моя мама. И едем уже как по узким рельсам, как американские горки. И вот резко как кто - то затормозил, оглядываюсь, а мама сзади отстала, ее сова большая крылом остановила, с мужем и детьми поехали дальше. И въезжаем в город, по ощущениям родной, но все покрыто тонким, прозрачным, чистым льдом. Я сказала что - то вроде - ууууух как свежо. Потом мы зашли в свой дом и начали собирать вещи, не помню куда, но мы знали куда мы поедем, не было жалости, что бросаем дом, так чуток взгрустнулось, но мы знали, что едем в лучшее, с надеждой. Больше деталей всплывает. И что - то мне подсказывает, что этот сон связан с СВО, что придётся нам бросать дом и уезжать куда - то, а потом вернуться за необходимыми вещами. Время покажет...
  7. Наш сонник - XII

@Бокарнея можете сказать к чему такой сон? Мне сегодня приснился крёстный моей дочки, мы с ним примерно с год уже не общаемся, он перестал звонить, попал в какую - то секту, вещал нам, что нужно жить на чиле и не нужна ни какая семья и прочее, что забивает голову и отнимает силы и деньги. Вчера у него был день рождения, наверное поэтому и приснился. Снится, что он мёртвый. Мы завернули его в ковёр, а голова торчит из ковра. Занесли его в комнату, ковёр положили горизонтально у окна, а голову за шторку, чтоб ни кто не увидел. Голова начала гнить. Потом мы решили его закопать в подвале, сверху вроде завода, мы работаем, а внизу цеха подвал, мы спустились туда, там маленькая комнатка, я начала поднимать полы, а под ними морковка, хорошая такая, крупная и прямо отлично сохранилась. Потом мы снова куда - то потащили его, но куда не помню, проснулась.
  8. Наш сонник - XII

Спасибо за ответ! Только не поняла, что означает - День рождения врача - ну вот по завершению круга и начнется его время. Его. И нам всем спокойнее станет.
  9. Наш сонник - XII

@Бокарнея здравствуйте! Подскажите к чему такой сон? Приснилась больница, стою с врачом и болтаю. Врач молодой мужчина, с кудрявыми волосами почти по плечи, волосы взъерошены. Стройный. В общем совершенно ни мой типаж, но во сне смотрю на него как на мужчину. То ли санитаркой я там работаю, то ли медсестрой. Стоит медицинский лоток, а в нём всё после абортов, то что выскоблили, там же тампоны, всё в перемешку. Смотрела на это издалека, пыталась рассмотреть. Потом мы с этим врачом общались, смеялись, вроде даже не в больнице дальше общались. Потом я спросила, когда у него день рождения, он ответил, что 4 февраля, а я сказала - снова Водолей. И часто снится, что происходит какая - то экстренная ситуация и я пытаюсь позвонить или написать смс, я нажимаю кнопки, но буквы или цифры не те, что я набираю, я стираю и пытаюсь снова, но опять ни чего не получается. И так много раз.
  10. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

Собрались во 2 класс Из одежды: брюки с того года остались, белые рубашки тоже. Купила футболку поло на каждый день за 1100, потом увидела такие же на вайлдбериз за 408 руб. Вернула первую в магазин (просто знакомая в магазинчике) и купила 2 поло. Обманку в том году отказался носить, так как в школе жарко. Водолазку тоже не стал носить. Жилет тоже. Купили кроссовки и на сменку и на физкультуру. Канцелярия: много купили и по деньгам много вышло, так как ещё в художку ходим. Закупала в несколько заходов, каждый по 2500 - 3000 руб. Рюкзак: покупала в первый класс рюкзак Гризли, отличный рюкзак. Бескаркасный. Брали в интернете за 1760. После первого класса в идеальном состоянии, чему я была несказанно рада. Но на днях решила всё проверить и оказалось, что сын в рюкзаке оставил с мая месяца вафли и киви поросло всё мхом. Вычистила всё, закинула в стиралку и рюкзак как новенький Дочка 4 года ходит с рюкзаком Гризли, тоже отлично выглядит.
  11. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Я только Бепантеном помазала. А почему если не болел ветрянкой, то может быть стрептодермия?
  12. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Нет, не болел.
  13. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Общих полотенец нет. У детей даже посуда своя. У меня герпеса нет (тьфу, тьфу, тьфу). А вот у мужа есть(
  14. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Герпес? У детей тоже бывает?
  15. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Как всегда всё происходит в выходные( И ещё не знаю к кому обращаться из врачей, наверное к педиатру в первую очередь. Сын (8 лет) пожаловался, что болит анус, посмотрела, а там много гнойных прыщиков и у входа в анус как будто кожа слезла, как обожженая. Помазала Бепантеном. Завтра с утра сразу к врачу пойдём. Что это может быть?