Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кружево

Наши люди
  • Число публикаций

    2 613
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 681 Мудрец

1 подписчик

О Кружево

  • Звание
    Увлеченная красотой
  • День рождения 23.12.1990

Контакты

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Красноярск
  • Интересы
    Кружево фриволите, украшения ручной работы. Стилистические типажи

Недавние посетители профиля

9 334 просмотра профиля
  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Терпеть её не могу, ничего не смотрю с ней. Только если она мельком где-то, когда можно немного потерпеть.
  2. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    @Минская Штучка, я вас поддержу. Расскажу историю сына. Он 4 года занимался карате, участвовал в соревнованиях, тоже была хорошая, техника, сдал на синий пояс. И вот как только сдал, заявил, что больше не будет заниматься. Мотив практически такой же: надо бить и, главное, получать в ответ. Сева у меня тоже не боец, нет в нем какой-то спортивной злости. Он технично проводит приём, есть тщеславие (победы хочется!), но если понимает, что соперник сильнее, то скорее спасует. Мы разговаривали, выясняли причину (хотя я её знала, мужу было сложно принять), предлагали сделать перерыв. Но это не конструктивно, па мой взгляд. Ребёнок решил оставить этот вид спорта. Как говорил наш тренер: путь отклонился от пути карате. Всегда можно вернуться. Да, сверстники будут опытнее и с более старшими поясами, но если захотеть, всего можно добиться. Мне было важно, чтобы ребёнок занимался спортом в удовольствие. И твёрдое условие: нет карате, ищи другое направление. Сева выбрал танцы. Тоже хорошая нагрузка. Год занимается, все довольны. Руководители танцев, наверное, больше всех
  3. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    Это вопрос к администрации школы, как они организовывают учебный процесс. Я бы задала его точно с таким положением вещей.
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    *скромно пересчитала детей, перепроверила постоянное наличие (точнее отсутствие) дома мужа. Тяжёлый вздох. Когда? Когда-то
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    О оооооо, надо! Это точно надо.
  6. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Если не ошибаюсь, 6 серия. Я вчера только это смотрела (сейчас на середине 7ой). Поэтому ни танца Трибунцева, ни все осиальное не видела ещё. Хеппи энда, говорите, не будет. Эх. Да! Моя ошибка была в том, что я, как всегда, с рукоделием или под готовку смотрю/слушаю, поэтому долго не понимала, кто главный злодей. Интересно снято, мне Пробуждение очень понравилось.
  7. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Это вы про Михалкову? Я вот чем дальше смотрю, тем грустнее она видится. Но досмотрю.
  8. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    У учителя есть, сын говорил. Учебник либо какая-то специальная литература. Кстати, ни разу доклад/реферат не давали, они всегда читают во время занятий и отвечают на вопросы.
  9. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    Та тема закрыта, новую начинать как-то неловко. Напишу здесь. @Ефиногения, мы с вами в одном регионе живём, у нас тоже нет именно освобождения от уроков физкультуры. Точнее, в справке, конечно, пишут, но школа читает это как "освобождение от физических нагрузок", соответственно, дети ходят на урок с классом. Но важно: они не занимаются, они читают учебник, потом по нему отвечают на вопросы учителя и получают оценку за урок. У вас просто школа и учитель наглеют и идут на нарушение. Причём если детей много с освобождением, то могут на время даже уроки физкультуры поставить так, чтобы всю параллель собрать на теоретические занятия одновременно, при этом здоровые занимаются спортом (зал позволяет, а если тепло - тем более, на территории школы большой стадион зонами игровыми построили).
  10. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я вот читаю и тоже манит, но помню, что бросила, наверное, на третьем сезоне. Первые два очень понравились, потом просто свежие не стала смотреть или начало очередного не пошло. Даже не помню. Но первые два хорошие точно.
  11. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Рыков прекрасен, да. Вспомнила его героев сейчас. Вот Сосисыча не вспомнила вообще. А Паламарчук нравится, как играет. В его фильмогоафии тогда увидела и смотрела из-за него, обычно другие актёры как-то и выпадают у меня.
  12. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Вот тоже не помню, аж удивилась, что он там есть. Я Паламарчука там смотрела, остальные как-то фоном прошли. Девочки, включила я Исправление и наказание. Если опустить некоторые юридические тонкости и просто смотреть как сказку, то ничего так. Миленько. Но от Михалковой точно взвыла бы Трибунцев как всегда бесподобен. Я, правда, только третью серию заканчиваю, но немало повеселилась уже.
  13. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Прекрасно! Мне бы ещё чего-то вот из серии "А у нас во дворе", "Ангелов" и "Стой, а то мама будет гадать" .
  14. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Нет, кажется, вообще название ни о чем не говорит. Спасибо
  15. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Ну, и я досмотрела "Ангелов". Местами смешное, местами очень жизненно и грустно, но вполне неплохо. Действительно, только герой Робака за все время ни в чем неоднозначном не участвовал. Жена, конечно, ревновала, но напрасно. Мне, кстати, нравились их сцены ревности: твоя Ласточкина! - твой Маканин! - Маканин не считается. Юля @Джия Чопра, Артёма играл Вадим Соснин, фильмография у него не очень большая (парень так-то 2001 года рождения. Ага, эти дети не в ползунках давно ). Это первая главная роль, в а впереди у парня. Не знаю, что смотреть, если честно. Балет как-то со скрипом, не тянет, значит, не сейчас или вообще никогда. Смотреть по серии в неделю новые сериалы точно не буду, дождусь выхода полностью.
×