Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кружево

Our own people
  • Content count

447
  • Last visited

Community Reputation

2018 Обычный

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Красноярск
  • Interests
    Семья и дети. Любовь, отношения.
    Кружево фриволите, украшения ручной работы. Стилистические типажи

Recent Profile Visitors

1585 profile views
  1. Детский сад и всё о нём - 12

Никто не говорит, что они чистые и их можно ещё неделю носить. Да, обычно у детей есть сменная одежда в кабинке. Но случается всякое. И если стоит вопрос о том, чтобы ребёнок ушёл домой в сухом, то мне кажется, не так сложно либо бросить сушить со всеми вещами (верхней одеждой), либо предупредить родителей.
  2. Детский сад и всё о нём - 12

@Желена, какой возраст у ребёнка? У меня средняя дочь в яслях, им всегда после прогулки комбинезоны оставляют на двери, чтобы сохли, даже шапочки выворачивают, потому что дети потеют пока бегают. А вообще здесь даже кабинки с подогревом, их включают и все вещи сушатся. У сына в старом саду тоже вплоть до средней группы помогали вещи после прогулки положить в сушку (рукавицы и шапки), а комбезы/куртки всегда на дверце снаружи висели. Дополню. И колготки/водолазки воспитатели тоже проверяли. Кому снег попал, кто вспотел сильно. Верхняя одежда рассчитана на большой диапазон температурный, сегодня чуть теплее или побегали интенсивнее и мокрые как мыши внутри. Нам, видимо, везло, комом ничего в кабинке не оставалось лежать.
  3. Детский лепет-19

Терапевт мужу рекомендовал придерживаться диеты, под запретом жирное. Сын читает памятку от доктора, но почему-то всегда именно запрещённые блюда и продукты. Особенно акцентирует внимание на чебуреках. В общем, черёд три дня чебуреки стали мне снится. Терпела, но решила приготовить. Едим мы с сыном чебуреки, он довольный такой и говорит: - а папе же нельзя - один раз ничего страшного, мы же не каждый день их едим, - говорю я. Он не унимается: - если папе нельзя, то я готов съесть его порцию. - Папа только не готов делиться, - кричит муж из спальни
  4. Не, это-то даже не обсуждается. Мы с мужем полтора года жили на два города, так себе история. И это не пол страны было, как у вас. А мама, конечно, постонет, как без этого-то. Но раз внука жалко, то есть шанс, что расшевелится сама. И сыну полегче, и тебе спокойнее.
  5. @Шоаррская лиса, Алёна, даже не знаю, какую реакцию поставить посту. Ещё раз поздравляю с переездом, это здорово, ново и интересно! А вот с мамой, конечно, тяжело... Но никуда она не денется. Без твоего ухода, глядишь, и расшевелится, будет более самостоятельной. Вообще это ужасно, что она хочет подчинить твою жизнь себе... Ещё раз успехов вам с супругом на новом месте!
  6. Поскольку кулончик уже у хозяйки, а владелица им довольна, покажу и здесь
  7. Как-то все молчат, выскажусь, пожалуй Я бы хотела камни натуральные, если не очень накладно. Если есть возможность, то из камней именно бусины, их легче использовать в работе. А вообще, говорят, у вас есть вкусные чаи из трав и конфеты
  8. Да это не такая прям проблема-проблема, конечно, но все равно звоночек не очень. Я очень переживала, когда младшая дочь в 2 месяца переворачивать я стабильно начала, но невролог успокоила, что уже норма, но все же рановато. Тоже массаж делали. Но мы ещё и спину укрепляли, потому как дама решила усесться в 5 месяцев.
  9. О, так мы практически земляки! Я родом из Тулуна! В Красноярске только третий год, до этого в Иркутске жила. Сера - эти да, мне никакой жвачки не надо, куда вкуснее серы пожелать. И полезнее
  10. Я сама фанат этой смолы, которую называют еще серой. Но ее еще нужно уметь жевать, потому что сразу если жевать как жвачку, то можно прилепить ее к зубам намертво у меня подруга из Новосибирска тоже мне: дай попробую. Плевалась потом долго, но научилась.
  11. А это им зачем?! Где во вселенной сошлись реквизиты банковские посторонних людей и организация экологов?
  12. Детская одаренность.

Видимо, на это расчёт. Ужас. Но если у них не будет нормального по площади жилья, то не так-то просто взять ребёнка. Опять же доход.
  13. Детская одаренность.

А я во всей этой статье не поняла только одного - зачем они обучались в Школе приёмных родителей? https://ria.ru/20211116/vunderkind-1759220540.html тут есть.
  14. Не, магнитик - это не обсуждалось даже. Как и орешки Думала, вдруг у кого конкретная хочушка есть
  15. Муж умер любимый...

Милые, сердце просто разрывается от последних сообщений и событий... @Единичкамы вообще с вами не знакомы и не пересекались на форуме, но знайте, что здесь очень много незнакомых и посторонних людей сочувствуют, поддерживают морально вас. Просто сил вам, примите соболезнования. Обнимаю.