Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Такая Ерунда

Новички
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

376 Продвинутый

О Такая Ерунда

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    А я с этими бонусами совершенно запуталась, кто и сколько реально сбросил. Получается, 7 недель проекта, Алена скинула чуть более 25кг? Или меньше? Все равно впечатляющий результат. И только доказывает, что законы физики никто не отменял, никакая широкая кость, гормоны или на что там ссылаются обычно - все отговорки и банальный пережор. Дефицит калорий и минимальный спорт - и худеют только в путь
  2. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Ой, как некрасиво ушла Лиза. Красное лицо, прямо бордовое, злющая, всех грязью облила и ушла. А кто виноват? Всю неделю расслаблялась, спорта не было, танец так себе, если честно - вполне закономерно ее исключили.
  3. Коррекция веса. Часть следующая

    Это еще и углеводные отеки. Я где то читала, что углеводы задерживают сильно воду, особенно на ночь если есть. У меня такое точно: можно весь день правильно питаться, гречка грудка, образно говоря, вечером съела сырок глазированный - утром плюс полкило и китайский пчеловод У меня бесяк. Рот закрыть вечером не могу. Уже и сельдерей в холодильнике, и морковку брусочками - ну как тянет ЖРАТЬ ТО!!! С начала похудения, месяц как стараюсь, плюс 1 кг
  4. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Я тоже не понимаю таких маленьких отвесов. Минус килограмм при весе 150? За неделю? Смешно. Посмотрела разом три серии. У каждой конечно жуткая история, но все сходятся в одном - зажирали проблемы. Вес ужасающий у всех, у меня, честно говоря, печенька выпала изо рта, когда в первой серии Алена карабкалась в автобус. Не дай бог.
  5. Шагомеры, фитнес-браслеты. Смартвотч

    Подтверждаю, с Нового года пользуюсь такими. Очень удобно ответить на звонок - звук громкий и качественный. Можно отвечать на сообщения, слушать музыку и переключать треки, измерять все параметры тренировок. Очень удобная и функциональная модель!
  6. Парфюмы, которые мы любим-2

    Шлейф обычно чувствую, конечно. Я делаю максимум 2 пшика на волосы за ушами, и днем при движении головой ощущаю аромат. Проверила, Нарцисс Родригес мой любимый пахнет, Боис нет. Я для кого покупаю то Затестила известный Ганимед и Энцелад, Marc-Antoine Barrois который. Вот это бронебойные ароматы, конечно. Ганимед на руке пах более суток, джемпер и рукав пуховика пришлось стирать. Энцелад на блоттере из кармана джинсов нестерпимо душил. Мое почтение тем, кто может это носить на постоянно.
  7. Зарубежные сериалы - 5

    Вышел второй сезон сериала "Halo". Если кто любит космические приключения, сражения, интриги и двухметрового красавца Пабло Шрайбера - велкам Пока вышли 2 серии. Очень нравится каст актеров, на роль женщин - спартанцев выбраны просто валькирии, мощные, сильные, за 1,90 актрисы. Настоящие воительницы, без макияжа, такие классные! Смотрю с удовольствием.
  8. Парфюмы, которые мы любим-2

    Услышала на знакомой необычный запах, очень понравился, Bois imperial. В Золотом яблоке по пробовала на блоттере, на руке - мое, ну просто ах какой запах. Купила 10 мл, пшикнула два раза за ушами и... не чувствую его вообще! Очень отдаленно нотки проскакивают и все. Прихожу на работу, жалуюсь коллеге, что как то пролетела с ароматом, или подделка, а она так странно на меня смотрит и говорит, что от меня стоит шлейф, аромат очень стойкий, все его чувствуют - кроме меня! Как так?
  9. Я писала, что в ноябре обнаружилось, что на нем висит кредит, около 200 тысяч рублей. Он утверждал, что выплатил его года три назад, но что то пошло не так, кредит есть и платить его надо. В банке его убедили, что нужно просто закрыть кредит с кредитной карты и потом потихоньку эту карту закрывать. Он это конечно сделал, теперь вот долг по кредитке более 250 т.р. Видимо, в интернете нашел объявление, что банкротят любого и каждого, позвонил, и пошло поехало. Все это он делает, не спрашивая совета, уведомляет пост фактум. Учитывая, сколько мошенничеств сейчас со стариками, ну позвони ты, посоветуйся. Нет, все сам. Вчера написал, что нашел комнату, подписал договор и в ближайшее время переедет. Предложила ему помощь с переездом, говорит, вещей мало, сам справится. Хорошо, что квартире, куда переезжает, три комнаты и соседи в принципе такие же старички, может, найдут общий язык и ему не будет так одиноко. Мне тоже очень жаль. Но вся жизнь его это просто череда ошибок и непродуманных действий. Остаться вот так на старости лет без дома это полный кошмар.
  10. Фантастика и фэнтези - 2

    Какая прекрасная новость. Вы с пиратского сайта качали? Мне очень понравились предыдущие книги, хочется уже узнать, все ли ружья выстрелили.
  11. Спасибо, что тегнули, я и забыла написать продолжение, если честно. С ноября новости такие: дедуля до сих пор живет в квартире под снос, исправно платит коммуналку. Поскольку все жильцы дома тянут всеми возможными способами, не съезжают - продлили время от администрации до 10.02. Где то с пару недель назад, наверное, я днем написала ему, спросила как дела, как здоровье, и получила ответ, что он сейчас в данный момент проходит процедуру банкротства. Его привезли в Москву, дали подписать бумаги, что он платит 160 тысяч с кредитки и его банкротят на сумму кредита + эти 160 тысяч. Вот он все подписал и собирается домой. Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. Спрашиваю: почему не позвонили, не посоветовались? Кто вам предложил такие условия? Откуда он знает, что это вообще не мошенники? У него, как оказалось, очень большая военная пенсия, почему бы не платить эти 7тысяч ежемесячно и без всяких банкротств?? Ну вот такой я, говорит. Тогда, говорю, все свои проблемы сами и решайте. Срок вам до конца месяца, найти жилье, далее квартиру опечатают. Сказал, что ищет. Одну комнату посмотрел - там бомжатник, смотрит еще. Я отстранилась. Готова помочь переехать, поискать жилье, но лезть с помощью больше не собираюсь, все равно он сам все решает, вот и пусть.
  12. Рак. Онкология: лечение, ремиссия

    Хочу рассказать о своем опыте. В январе этого года мне показалось, что родинка на боку стала расти. Абсолютно плоская, нормального цвета, но вот кажется, что ползет, и все. И место еще такое, ровно на границе ношения бюстгальтера - не пойму по размеру, но решила сходить к дерматологу. Врач посмотрела в дерматоскоп, сказала, что все норма, обычная родинка. В мае я случайно заметила, что родинка моя начала шелушиться. Тут же записалась к дерматологу, она смотрела и так и так, говорит, ну нормальная же. Если хотите, сходите к онкологу, проверьте. А я хотела, конечно. Онколог посмотрела и говорит, 99%, что обычная родинка, но если хотите, удалим и отправим на гистологию. А я хотела!) Удалили родинку, отправили на гистологию - приходят анализы, на которых тоже все туманно, то ли невус (родинка), то ли меланома. Нужна гистология ИГХ (вроде бы так), отправила, жду. Приходит результат: скорее всего, что меланома, но не точно, еще раз отправляем на гистологию. Мой онколог дает мне направления на анализы всего, я сделала и МРТ мозга, УЗИ всех лимфоузлов, КТ всего тела, полностью все анализы крови и мочи. И в итоге пришла гистология - меланома. Самая ранняя стадия, когда меньше полмиллиметра прорастание. Все анализы тела чистые, тьфу тьфу. Врач сказала - повезло, что заметила так рано, промедлили бы - метастазы и привет, меланома очень агрессивна. Убрали после этого еще 10см рубца на месте невуса, шрамище мама дорогая теперь, да и ладно. Теперь не могу отделаться от мысли, что сидит внутри эта зараза, сидит. И выстрелит еще где нибудь. Пока ощущения, как будто на плахе.
  13. Зарубежные сериалы - 5

    "Ген V", Поколение V, или приквел, вбоквел сериала Пацаны. Сразу говорю, рейтинг 18+ и только для любителей Пацанов, так как уровень трэша ровно такой же. Кровь, мат, секс и прочее Перед нами академия, где воспитываются молодые супергерои, каждый со своими способностями и своими проблемами. И вроде бы все шло ровно, пока не самоубился лучший студент. Потихоньку остальные начинают узнавать почему и понеслась...В роли Золотого, лучшего студента - Патрик Шварценнегер, просто копия отца в молодости. Отель "Континенталь" Снова предыстория, только уже вселенной Джона Уика. Исключительно для фанатов и одноразовый. Мне смотреть было скучновато, 4 полуторачасовых серии, половина ружей не выстрелили, герои непонятные. Я ждала большего, если честно.
  14. Да, все верно. Вся мебель и прочий обиход уже на выброс, мы забрали, что нужно. Коммуналку он платит без вопросов, всю. Не прописан. То есть мы ничего не теряем. Он все это знает, конечно. Готов снимать, если не сложится с комнатой сына. Не просит ничего, ни помощи, ни денег. Отказывается даже от покупки лекарств - все сам.
  15. Коммуналку платит, конечно. Квартира на муже, в приложении все отслеживается. Безусловно, мне хочется завершить эту историю. Но как мне кажется, сейчас это идеальный вариант будет: оставить его насколько можно в этой квартире, он за собой ухаживает сам, коммуналку платит, пускай живет. В разговоре я ему обрисовала, что комнату будет снять тяжело, финансово и вообще. Пусть рассчитывает на сына, родная кровь, все ж таки. Мы живем за 2 часа пути, ездить на просмотр и прочее мы чисто физически не сможем.
×