Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая вредина

Наши люди
  • Число публикаций

    239
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 521 Благоразумный

О Рыжая вредина

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 032 просмотра профиля
  1. Я никогда не слушаю голосовые. Просто игнорирую. Если идет переписка в чате, то это переписка. Задолбаешься каждого слушать. Причем, таких, как Вы описали, очень много. Фразу сформулировать не могут, но голосовое записывают. Я не трачу на них свое время.
  2. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Именно так. Разные ситуации в жизни бывают, не всегда возможно отдыхать вместе. Мы с мужем отдыхали вместе только в те периоды, кода у нас не было животных. Лет 10, наверное. А потом опять завели звероферму. И опять отпуск врозь. А что делать? Причем, с годами у мужа изменился вид отдыха. Ему не нужно больше море, он хочет рыбалку. Уезжают компанией, сын тоже иногда с ним. А я с подругами, или с невесткой и внуком на море любимое. Единственное, на даче все вместе, если я никуда не еду в отпуск. А подруга моя с мужем как неразлучники. Везде вместе, везде за ручку. Неинтересно им друг без друга. Они даже на мероприятия не ходят, если кто-то один не может.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Родители Карла активно поддерживали фашизм. Думаете, дети другие?
  4. Друзья и подруги, которые отдаляются

    У меня две подруги, и обе образовались совершенно случайно. В детстве дружили же с теми, кто рядом. В школе, в доме по соседству. Эти подруги не сохранились, жизнь развела. А в старших классах случайно, через общего знакомого, познакомилась с девочкой, очень деловой и активной (она такая и сейчас). Я всегда жила на расслабоне и мне не особо кто-то нужен для общения. Но она стала родной, мы крестили детей друг у друга, а теперь и наши дети тоже кумовья. Собственно, как сестра мне. Вторая подруга была в кругу знакомых моего мужа. На какой то тусе подсела ко мне и всё, до сих пор семьями дружим. Мне кажется, это звезды должны как-то совпасть, чтобы людям было нескучно идти рядом по жизни и не напрягать друг друга, чтобы было комфортно в любых условиях. Потому что мне девчонок моих вселенная дала, я их не искала.
  5. Незваные гости

    @Галчонка полностью согласна с Вашим постом. И вот именно так и следовало поступить. Чужой праздник, чужие люди, нечего там делать. Меня мама вообще бы отругала, узнав, что пришла к чужим людям, на праздник. Неприлично это, невоспитанно.
  6. Незваные гости

    То есть она просто зашла и села в угол? Не зная Вас, не проявив элементарной вежливости? Она хоть поздоровалась? Знаете, я полностью поддерживаю Вас в этой ситуации.
  7. Незваные гости

    При таких условиях. естественно, не выгонишь человека на улицу. Я прикинула на себя. Уже привели девочку. На улице мороз. Я бы пригласила за стол, наверное. Не смогла бы смотреть, как человек в углу сидит.
  8. Незваные гости

    Для таких случаев следует открыть рот и спросить Вас, уместно ли пройти в дом. А не с тетей решать. Вы даже в прихожую не вышли к ней. С чего она решила, что ей вообще здесь рады? Еще и порядки начала устанавливать в чужом доме.
  9. Незваные гости

    Да, вот это неприятно. Женщина зашла в чужую квартиру, хозяйка и виновница торжества её не встретила, не пригласила за стол. И что? Сама зашла и села. И детей посадила. Прекрасно видя, что это взрослая вечеринка. А потом выкатила претензию посторонним людям, которые её не приглашали! На мой характер, я бы выждала полчаса, за которые можно обсудить неотложные дела, и попросила бы на выход.
  10. Незваные гости

    А какое время года было? Зима? Мороз? Сидеть целый час углу, наблюдая, как люди праздник отмечают. Не стыдно человеку? О чем она этот час думала? Дикая ситуация какая-то
  11. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Еще одно подтверждение, что каждый должен заниматься своим делом. Ты актер, вот и играй. Что ты там думаешь-никому не интересно, и зритель сам решит, кто хорош, а кто не очень.
  12. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А еще она в интервью своим землякам говорила, что "москалей надо потребляты, что я и делаю" Не верьте их слезам и раскаяниям. Всё упирается в деньги. Боятся до трясучки, что поток иссякнет. До народа им как не было дела, так и нет. Поэтому наказывать надо рублем и только. Пусть делают выводы и ведут себя прилично на людях.
  13. У нас практически также было на юбилее друга. Сначала пошли танцевать "девушки" от нашего стола. Через какое-то время, поняв, что весь остальной зал ресторана просто наблюдает, мы заказали......"Седую ночь"!! И понеслась! причем, оказалось, что еще за одним столом день рождения празднуют, 30 лет, а за еще за одним, мужчина маме на юбилей 70 л собрал ее подружек Нам потом официант сказа, что давно такого веселья у них не было)) Отжигали и стар и млад )
  14. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    А Вы видео этого действа видели? Гнулся как вопросительный знак, такой жалкий, шапки в руке не хватало разве что. Киса Воробьянинов недоделанный.
  15. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Вспомнила. Однажды летом, проснулась в 4 утра, все открыто, кондиционеров тогда не было. Лежу, честно пытаюсь уснуть обратно. И, блин, дворник: вжик, вжик, вжик ))) и тихо же, но сбивает с мыслей.. Анекдот сразу вспомнился про французов бородатый)
×