Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нектаринко

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 Продвинутый

О Нектаринко

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Калининград
  1. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Не был он старшеклассником, господи, приписали мне тут, он с армии пришёл, и мы стали с ним встречаться, потом жить вместе.
  2. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    На широкую ногу не жили, но жили ну какой вклад, месяц есть деньги принесет, три месяца нет денег, то есть доход непостоянный
  3. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    По документам он вписан в графу отец. Да сейчас мне столько лет
  4. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Все верно говорите, с первых дней беременности как на качелях. И беременность не планировала не предохранялись, тоже моя безотвеьственность, оправданий нет. Делала акцет на лечение здоровья своего, вот и пошло упущение.
  5. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Около 20 тыс, получала, не думаю что прям копейки,
  6. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Не правильно я написала и выразилась, моему ребёнку 3 года, а выплаты на работе я получала как положено до 1.5
  7. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Да неправильно выразилась. Получала я с работы выплаты до 1.5 года. Я предохранялась таблетками, на их фоне возникли проблемы с щитовиткой, лечение, обследование, цикл непонятный. Вот и получилось так, никто не планировал, но так получилось и я решила оставить ребенка. Советов не жду, просто сам когда смотришь на ситуацию она кажется заезженной, а когда люди начинают раскрывать со стороны факты, по другому на все смотреть начинаешь,может даже и решение придёт
  8. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Не правильно выразилась, когда первого рожала, я получала декретные с работы, то есть на ни на кого не надеялась, так скажем меня кормила моя работа, потом когда исполнилось ребенку 1.5 я вышла на работу, опять же из за того чтобы содержать семью, сейчас моему ребёнку старшему 3.5 года. С первым ребенком такого не было, он меня на аборт не посылал, был рад, ждал ребенка, даже вот предложение сделал, но по истечению времени по ходу его такая жизнь не устроила.
  9. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Когда я забеременела первым, он мне сделал предложение и все, это подвисло в воздухе предложение, потом я его спрашивала, когда сама свадьба по факту, а он уже заднюю, то рано, то некогда, то денег нет... Я работаю, можно сказать сама все тяну, в декрете я получаю по уходу за ребёнком с работы деньги, ребенку 3.5
  10. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Тоже верно подмечено, удобно это да, потому что ему и идти не куда, кроме родителей, а с родителями он точно жить не будет. Почему не уходит писала, говорит не уйду и все, что то про детей начинает речи заводить, хотя смешно слушать это,
  11. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Вот не поверите, прошу его по нормальному меня оставить, собрать сумки и уйти. На что он говорит, нет не уйду, якобы вот то я детей прятать от него буду, или вообще другой мужик их будет воспитывать....
  12. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    От него, оба ребенка. Все было нормально, и помощь и забота и работа, а потом как по щелчку человек поменялся, я не настаиваю и не заставляю жить со мной. Но предполагаю, что он терпит это вме из благородности, боится вдруг про него подумают плохое люди
  13. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Живу я на своей территории, квартира моя.
  14. Даже не знаю с чего начать, наверное с того, что я забеременела во второй раз. Муж (брака нет официального), конечно против этой беременности, ничего ему не надо, якобы тяжело будет материально, хотя я работаю, он тоже(хотя по большей части делает вид что работает, может в силу возраста, 23 года, нет ответственности). Долго уговаривал на аборт, по итогу я ему сказала, что я все решила, если он не хочет, то пожалуйста, сумочки собирает и уходит, а я сама справляюсь. Время шло, он якобы смирился, но наша семейная жизнь стала одним словом невыносима, он меня изводит, своим поведением, равнодушием, словами в мой адрес. Сколько бы не состоялось спокойных разговоров, что так нельзя жить, и мучать друг друга, толку ноль. И сегодня вот ситуация произошла, я ему позвонила, поговорить, и поделится своими мыслями по поводу ремонта в квартире, перестановки, так как появится второй ребеночек, появится больше мебели, все ему рассказала, по итогу что я услышала, это все ерунда, потом вот видишь зачем рожаешь вообще, в квартире места мало кроватки ставить, сама себе проблемы создала вот и решай их сама, а мне это не интересно, я на это не подписывался я говорил идти делать аборт. И это мне говорят на 7 месяце беременности. Так тяжело ужас... Как дальше жить с этим человеком, и почему он не уходит, одно желание, чтоб ушел и не мучал меня с детьми...
×