Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рианнон

Наши люди
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рианнон

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рианнон
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. Матушка Матрона Московская

    Кто верит в чудеса?! Теперь я тоже поверила на столько, что как то не по себе. Я очень давно хотела поехать в Москву именно к Матронушке, но это было невозможно сделать по ряду причин. Поэтому я просила сходить к Матронушке тех, кто живет в Москве, Московской области, если будут там, чтобы попросили обо мне Матронушку. Но так получилось, что мне кое кто отказал, сослался что не верит в это, другие пообещали но так не сходили, все осталось на словах. Прошло года полтора с тех пор, но мое желание приложиться к мощам святой не угасло, я внутренне желала этого, просила вселенную предоставить мне такую возможность. И вот буквально вчера мне такая возможность предоставилась! Знакомая моей мамы позвонила утром и сказала, что у нас в город привезли с Киева икону с мужского монастыря Богородици, а главное- мощи Матронушки и икону с ее ликом. Простояла в очереди 4 с половиной часа. Несколько раз хотела уйти((( было трудно мне, позвоничник очень болел. Когда невозможно было боль терпеть я собиралась уходить, как боль мигом отступала и откуда взялись силы так долго простоять не знаю. Это просто какое то чудо! Сегодня был последний день завтра за благодатию люди в другом городе пойдут)
  2. Меркантильность женщин

    Вот так мужика отмоешь, зубы вставишь, поучишь уму разуму, а потом он незатейливо ручкой махнет и сделает ноги, предварительно наставив рога...Альфонс-приспособленец, не иначе. Это не касается определенного человека в рамках данной темы - это тоже реальность, которая имеет место быть. Потому как лучше для женщины искать мужчину своего соц. статуса, а лучше выше. Но никак не ниже.... Всю жизнь быть ему "мамой"не привлекает. Мужчина должен быть защитой и опорой, а не наоборот. Зачем умной, серьезной и самодостаточной женщине "грудняк" в виде мужа? Это не меркантильность, если таких чуд отшивают, это бесперспективность в будущем. А вот такая неустроенность всю любовь измотает. Так что сугубо имхо!
  3. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    А у меня дело сдвинулось с мертвой точки. Правда в нужную ли сторону я еще не поняла, но сегодня ночью не спалось мне снова (впрочем, это уже тенденция какая то ) маме тоже не спалось и вот пришла она ко мне в зал. Я в этот момент читала тему (тут же в ТДВ про сторожа-садовника) и вот попутно завела с мамой разговор про то да се Немного процитировала Лельку, зачитала свой пост. Ну вот, хитростью, осторожненько, с невинным взглядом стала вопросики задавать- что же такого все таки мама имела в виду и от чего, собственно оберегает. Надо сказать, что некоторое время назад я перенесла несколько операций и после этого материнский инстинкт у мамы обострился. Вот тут я , как говорится, прозрела на ситуацию. Взглянула на нее глазами мамы...по крайней мере постаралась. Любая мать будет оберегать свою единственную дочь, когда та была на краю от бездны... Основное слово- ключевое- кожно-венерологический диспансер. Вот и я узнала, что мамуля моя не хочет, и оберегает меня от данного заведения. Потому как лечение от таких болезней больно и мучительно. А я итак много боли переснесла и еще раз испытывать боль это уж слишком. Сегодня ночью мама сказала мне, что если что случится со мной для нее это будет ударом и она все сделает, возможное и невозможное, чтобы я больше никогда не испытывала боли в своей жизни. От сюда такая была реакция на ту мою, казалось безобидную шутку... Я была потрясена, в хорошем смысле этого слова. Промолчала о своих рандеву. Мало ли чего... И сказала мамуле спасибо и пообещала такие кабинеты обходить стороной (ну да, методы контрацепции известны) и на такую тему с ней не шутить впредь. Пани Иоанна Я про это как раз -таки и писала в первом посте этой темы. Т.к именно сексуальная неудовлетворенность приносит вот такие "радости жизни". Мостить дороги, коня на скаку останавливать не прельщает. Нежное создание, а не танк жжешь! Но тема самого секса -табу. Это лучший вариант. Вы правы, незачем ставить в известность- глупо как-то. На одну непонятку стало меньше. Мама есть мама. Я ее очень люблю... Меня аж распирает дать ей прочесть газету- про МОЮ маму напечатали! Только реакции ее не представляю (хоть, Лелька сказала, что не обидеться...) но.. сами понимаете
  4. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Я наконец-то купила Кинга! Столько магазинов книжных объездила....Я даже не представляла, что Кинга так быстро раскупают!!! Вот, ничего из того что советовали не нашла, обидно Между "Побег из Шоушенка" и "Буря столетия" выбрала второе. Т.к. читала тут в теме, что "Побег из Шоушенка" не всем понравился. Слабовато, фильм даже сильнее снят. Надеюсь, мой выбор правильный... Кто читал "Бурю.." расскажите, плиз, хорошая эта книга? Зацепит? Интересно ли ее читать было?
  5. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Илоша Может быть, но подруга хочет свеженькое от Кинга, "Мизери" думаю она читала или фильм то смотрела точно, как никак он 1990 года выпуска. Turbulent Bell эти фильмы я уже на диск записала, должно понравится. bibi у нее ДР в начале сентября... думаю не успею я эту новику купить. спасибо за совет. Просто уже переписала названия, а на месте куплю, что будет. Раскупают так быстро, я даже удивлена. И не во всех магазинах есть. Скажите, книга "Волки Кальи" это отдельное произведение? Интресное? Эту книгу нашла, но не решилась купить... Чей-то подумала, что это относится к Сторожевой башне...
  6. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Другой Илоша Новая Алёнка edemka2006 Спасибо за советы. Куплю что-то одно из этого выбора. Облетала сегодня близлежащие книжные магазины- НЕТ КИНГА в продаже! Представляете? Даже представить себе не могла, что его так быстро раскупают. Перумовы там лежат стопками, а Кинга след простыл. Илоша edemka2006 "Мизери" по Кингу фильм одноименный? Прикольно. А также я тут узнала, что фильм "Побег из Шоушенка" тоже Кинга.
  7. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Подскажите пожалуйста более захватывающий сюжет по Кингу. Хочу купить на подарок книгу этого автора, да только не особо в курсе какой из романов более интересен. Мне нужен не сборник рассказов, а полный рассказ- 1 книга. Кроме: Кладбище домашних животных. Адова кошка. Поселение Иерусалим. Туман. Лангольеры. Сторожевая башня. Тайное окно. Карри.
  8. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Да уж.... Ничего говорить не стала. Сегодня день был без ссор и скандалов, как буд-то вчерашнего инцидента не было вовсе. Необходимость расставить все точки над "i" пока отпала, или на определенный срок отодвинулась. Может вы и правы, что мама хочет чтобы у меня были серьезные отношения и близость уже с тем за кого замуж и выйду. А пока... ну не монашка же я. Пусть будет как будет. Шифроваться дальше буду. Тем более опыт имеется. А если вдруг опять подобный разговор... поставлю перед фактом существующего. Чего уж бояться?! Я живая и мне ничего подобного не чуждо. Поймет меня, но сама лезть на амбразуру не буду. Нет, у меня мама не коммунистических взглядов, она сама мне говорила, что когда я буду собираться замуж (тобишь как принц замаячит с сурьезными намерениями) она даст мне почитать книгу... про Энто дело. Удержалась, чтобы не ляпнуть, что я ее давно прочла, лет в 15 Папа у меня тоже оригинал, с ним вообще лучше молчать на эту тему. На счет любовной жизни мамы до брака я не особо в курсе.. Как-то неудобно мне спрашивать ее о любовниках до папы, но я так поняла, что папа был не первым. Разъехаться тоже непредставляется возможным. Нет своей квартиры, а денег чтобы квартиру снимать и жить отдельно у меня нет. Мне бы работу найти т.к. с предыдущей меня ушли... Как нибудь поговорю отвлеченно с мамой, когда у нее будет хороший настрой, чтож все таки она имела в виду под словом "ТАКОГО", а то самой жутко любопытно стало А пока... у нас затишье...
  9. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Извините если подобная тема есть, но я не нашла поиском. Вообщем ситуация такова. Мама моя очень властная женщина, хоть папа зарабатывает, но глава семьи мама. Всегда было так, что моя мама – моя защита и советчик во всех вопросах, научит, подскажет. Но тут мы не сошлись во взглядах на счет секса. Мне 25 лет, у меня были мужчины, но так всегда было, что я их домой не приводила « на рандеву» и мама не в курсе моих любовных похождений и вообще о том, что у меня уже БЫЛИ мужчины. Она до сих пор считает меня девственницей. До недавнего времени меня это не напрягло и не смущало. Не знает - лучше спит. Да и зачем нервировать?!)) Сегодня я ходила на собеседование, и так получилось запуталась в «трех соснах» и случайно вышла на анонимный кабинет кожно-венерологического диспансера. Еще ухмыльнулась про себя - отлично, адресок знаю если что))) И вот уже дома, говорила с мамой и пошутила про этот анонимный кабинет, что мол, хорошее местечко, если что вдруг, можно сходить, чтобы ты, мама, не узнала об этом. На что мама закричала, что прибьет меня ежели узнает про подобное и еще много чего в этом духе. Я была в шоке. Дальше в разговоре я намекнула, что она слишком меня контролирует поэтому у меня ничего толкового не выходит. Мама психанула и ушла. Через пол часа вернулась и кинула мне: «Я тебя, глупая, оберегаю от ТАКОГО!!!! А ты ТУДА лезешь!» Нет, ну нормально?! Мама не хочет, чтобы я спала с мужчинами??? Неужели она не понимает, что я взрослая и вполне нормально, что я сплю с мужиками? Это, блин, для здоровья полезно уже молчу про остальное. Неудовлетворенность грозит многими гинекологическими болячками, психологическими срывами и много еще чем. Ну не Средневековье же на дворе!!! Как мне объяснить маме, что заниматься сексом это норма вещей, что я уже взрослая? Как сделать/сказать так, чтобы не ссориться с ней? Боюсь, что ссор не избежать в дальнейшем… Ну сколько я могу уже партизанить, а? Это было бы так смешно, если бы не было так грустно...
  10. Знак Зодиака - Лев

    Светлашка Да.. правда. И когда получит то чего жаждет интерес теряется почти сразу.. Если это жизненно необходимо- льву под силу этого добиться, а если мания, то лучше отказаться на время, точнее помочь вразумить, что сейчас не нужно это. Сам лев сего понять не может. Одна мысль- ХОЧУ ПРЯМО ЩАС! Львы поддаются внушению только тех, кому реально доверяют.
  11. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Пуфыстик У меня тоже не интересовались. Наоборот, сегодня незнакомец сделал комплимент- как здорово (дословно) смотрятся два браслета на руке и ноге. Вот, думаю как это он мельком вроде как меня увидел и все разглядел Так что вся эта статистика -предрассудки или выдумка тех, кому браслеты на ноги не идут. Задалась идей-вбила в поисковик ношение браслетов на ноге. И в итоге выяснилось, что подобная дискуссия велась на другой форуме еще в 2005 году. Там определили, что на левой ноге носят пофигистки, на правой лесбиянки. Я ношу на левой-я пофигистка)))) Ну и славненько! Пофигисткой быть хорошо, легче живется-нервы в порядке и комплексов нет
  12. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Я вот на заказ осчастливила себя такой игрушкой. Два браслета одинаковых, один для ноги, другой-для руки. Не золото, просто бижутерия. Выглядит прикольно. Фишка в том, чтобы носить одновременно, на руке и на ноге. А т.к. у меня щиколотки и запястья узенькие- выглядит приятно, радуя глаз Для меня неожиданность узнать, что На левой ноге ношу и не заморачиваюсь. Вот пойми, кем обиднее быть проституткой или лесбиянкой Где вообще такую статистику нашли?! Какой идиот ее придумал?! Короч, носите, как хотите, главное, чтобы это выглядело СМОТРИБЕЛЬНО! А эта "статистика"- бред!
  13. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Одри Мой был не мелкий))))) (это я о росте ) Это хорошо, что домой отвез.. другой (ттт) мог воспользоваться случаем... Видать, тут попался недоделанный мачо (чмо какое то) Вот, напишу в эту тему ... хоть и познакомились через интернет, но свидание было ужасным! Точнее не свидание, а встреча. Пригласил меня один МЧ в центр города. Говорит- буду тебя на лавочке ждать у кафе. Приехала, смотрю- сидит "чУдо". Подошла, поздаровалась, а он мне грит- давай посидим на лавочке, поболтаем... Ладно думаю, может это такая проверка "на вшивость", сижу, пытаюсь с ним общаться, разговор никак не клеится. Мне холодно, ветер пронизывающий, люди мельчешат перед нами- туда-сюда. Обстановка напрягает. Говорю- мне холодно, давай пройдем в кафе. Кафе не далеко от этой злосчастной лавочки было. Вполне нормальное заведение. МЧ отказывается, типа- а что там делать?! Уже намекнула, что сама заплачу за свой кафе/чай с пироженным. Ни в какую, уперто сидит на лавочке. В разговоре выяснилось, что этот крендель вообще не местный, пару месяцев как приехал в город, сам с Донецка, квартиры нет, но при этом является частным предпринимателем. На вопрос, что за ЧП? Тупо молчит. Тут уже мое терпение закончилось. Даже не стала выдумывать отмазку, чтобы уйти. Встала с той лавочки, попрощалсь и собралась уже уходить, как он вдруг (страшный сон какой то ) соизволил меня проводить через дорогу на остановку. И при этом, провел в совершенно неправильном направлении. Я уже не стала с ним там драться))))) Ушла, хоть пришлось "круг почета" обойти, но села на нужный топик и уматала домой. Хех, фотка его сохранила, может в "Их ищет милиция" пригодиццо))))
  14. Мужская невинность.

    Гарпия Ну и что ты будешь с ним делать? Физику и математику изучать вновь?))) Я тут прикинула это реально.... мужчина в 40-девственник-это перебор Ему же учиццо и учиццо (с) Ленин и не только тому, о чем подумали Сандал У меня есть знакомый, тоже математик, в школе работает (еще в журналы статьи пишет, короче занимается вплотную работой), так вот сколько уже его знаю- до сих пор нет женщины. Мужику лет 35 где-то и такая бяда. Даже двойная беда- работает в школе, где в основном женщины-учительницы. Спрашиваю его, чего, мол, с училкой не замутишь? Ответ меня поразил- мне с ней не о чем разговаривать! Поэтому согласна с Сандал Они не умеют общаться с противоположным полом, в свое время не научились, а сейчас с багажом научных знаний трудно перековаться...
  15. Мужская невинность.

    Гарпия Мой, т.е. общий , тот который девственник))) есчо пока "живой", могу познакомить))))) Если он конечно, еще того... этого... жив-здорофф Сандал а этому - 24, не далеко убег
×