Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ivan7879

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 Продвинутый

О Ivan7879

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Мне родители так говорят, что откупился от чего-то Видно, долго встречались, потому и так тяжело отпустить человека даже после такого
  2. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Ничего не происходило Когда мы где-то гуляли, то я за все платил и когда жили отдельно, то за такси вечером также платил Когда начали жить вместе, то я оплачивал коммуналку, продукты и развлечения (театр, море и т.п), денег она не просила Та ничего не изменилось, потому и дилемма у меня, поскольку все было хорошо, а потом в один момент такая ерунда Половину тут что-то смущает в моей истории) «ломает» уже 5 мес, в этом Вы правы
  3. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Видно, что в банках Вы не особо понимаете структуру Бэк-офис - это последняя инстанция, которая делает проводку, т.е. отправляет деньги клиенту на р/с или карту
  4. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Тема в личных переживаниях. Я думал, что правильнее будет встретится и посмотреть в глаза, озвучив инсайдерскую информацию, которую я знаю, чтобы посмотреть как отреагирует и что скажет в ответ Но исходя из мнения большинства понял, что так лучше не делать, потому как честного ответа я не получу, как бы не хотел
  5. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Короч, тема превращается уже в обсуждение чего-то другого для меня важно было услышать другое мнение по моей ситуации, я его услышал спасибо всем, кто дал обратную связь и даже тем, кто критиковал постараюсь поработать над собой и не встречаться с этим человеком, хоть как бы мне не хотелось узнать изначальную причину, может к психологу схожу, посмотрим Она в банке работала, бэк-офис, но как в последующем выяснилось с отчета, то это ложная история для того, чтобы я начал давать деньги
  6. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Я не говорил, что любит тусить, а выставляла сторис с тусовок после расставания Я предположил, что она шопоголик, так как любила шмотки покупать, а не утверждал чего Вы так вцепились в квартиры?
  7. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Когда Вы в проблемах, девушка приходит с работы и постоянно в слезах + я же не ждал такой подставы и доверял, то уже слишком поздно пришел трезвый рассудок, что мог пробить раньше информацию
  8. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Мне 30 лет, до этого были девушки, но таких отношений небыло
  9. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Какой мне смысл врать? Я написал, чтобы другие люди посмотрели на ситуацию и дали обратную связь
  10. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Да, для меня это приоритетная инвестиция на будущее
  11. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Та нет, я не следил за ней, просто через знакомого знаю, что нет там все накопилось, всплыло то, что родителями прикрылась, что еще есть быстрые займы о которых я не знал все это и послужило причиной по которой я попросил уйти Спасибо)
  12. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    По наркотикам врятли, я бы заметил по игромании также не замечал у нее тяги к этому Шопоголик, тут да, возможно думаете, что даже если поговорить, то будет врать до последнего? Хотя какой смысл, если мы не вместе 3
  13. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Расстались потому-что прикрылась родителями, мол они через нее попросили, чтобы я помог, а родители потом сказали, что сами не в курсе брала она кредиты, она пользуется ими последние 2 года, просто наврала, что на работе попала на деньги нет, дорогих приобретений я не видел у меня как вариант есть мысль, что раньше брала быстрые займы на какие-то бытовые покупки и потом в этих займах и утонула Нет у нее парня, я знаю это
  14. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Кредитная история у меня появилась через 3 мес после расставания) Подарки дарил, как и все нормальные парни. Хочу узнать: 1. Почему променяла меня на деньги? Можно было поговорить и все решить же 2. На что брала изначально? Для себя важно понять, а то мысли меня пилят об этой истории и от этого страдает мой настрой на работу и жизнь в целом
  15. Девушка, коллекторы, долг, расставание

    Угнетает, что разошлись в один день и осталась недосказанность, вот как вроде не разобрались до конца и точка не поставленна
×