Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ТинаВален

Newbies
  • Content count

21
  • Last visited

Community Reputation

53 Плохой

About ТинаВален

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Чернигов
  1. Вы дура.Знак вопроса .Знак удивления .
  2. Руны - в гадании и магии

У проводника - Знание, просто так к Рунам не надо подходить. Это меня поставили перед фактом, прикрепили, как муху на липучку. Я начала бояться. Может у вас получится.
  3. А мне "Предпоследняя инстанция" понравилась с момента когда Прилучный начал склонять в каждой серии имя Валентина.Я даже не придумала бы-ВалИ-натали,ну и что,что немного обрюзг.Зато кураж не потерял
  4. Руны - в гадании и магии

Не открывайте дверь в неведомое,_если нет проводника._Мне так сказал человек,_который в теме.
  5. Как то в ветке не пишут про сериал « Сергий против нечисти»- начинала смотреть с едой во рту ,первые минуты были конечно офигенными, в смысле отвращения , еле пережевала до конца серии, а потом не смогла оторваться пока не закончились все 6 серий. Серии по 16-18 минут, снимались Ирина Розанова, Николай Шрайбер (фельшер из «Аритмии») -для меня это признак «хорошее кино,надо брать». Переплелись все кино жанры-триллер, комедия , детектив .Всего 6 серий!?? Ну как так. Даешь продолжение
  6. Ну если до сих пор как-то разъезжались, значит ждут у кого первого сдадут нервы
  7. Ветеринарная помощь кошкам-2

А в нашей ветклинике аппарата УЗИ не было,делали анализ крови, мочи- нашли песок в моче,сразу же катетер и до вечера под капельницу,Затем неделю сама ставила уколы и поила из шприца лекарствами.Правда потом были угрозы повторения приступа,но тут уже я не дожидалась кризиса,сразу же Котэрвин или Уролесан и симптомы снимались.А воду,да,он пил только из чайной чашки которую сам себе выбрал и только на кухонном столе,который сам себе назначил для водопоя .А что делать.все условия для любимого котика,только бы не болел.
  8. Ветеринарная помощь кошкам-2

У моего британца диагностировали мочекаменную болезнь через год после кастрации. Тяжелейший приступ (моча с кровью,по капельке, в разных местах) скорее всего было связано с неправильным питанием, ставили капельницы, еле спасли, слава котам,обошлось без операции(да мне ее и не предложили). С тех пор пожизненно лечебный корм-у нас Роял Канин Уринари S\O(растворяет камни) и строжайшая диета и мой любимый котик прожил девять лет. Причина смерти -несчастный случай.
  9. Российские фильмы

Искала комедию на первое число нового года а в рейтинге нашла "Родные"2021 с Буруновым.Наревелась..
  10. Техническая нестабильность форума

а у меня 500,503 с прошлого года начало выдавать .где то около семи вечера.Может связано с украинской цензурой Последний раз купила 50 номер Моей семьи Не верю. Я с вами 20 лет с хвостиком
  11. Новогодние фильмы

Очень новогодний фильм " Срочно требуется Дед мороз". 2007 год.Главную роль сыграла Светлана Письмиченко-Нюша в Смешариках
  12. Досмотрела послесловие(17 серию) к сериалу. "Полярный" Впечатление.что главных героев- Пореченкова и Шпицу что то не устраивает или они в чем-то разочаровались
  13. Архив Данеток

Хозяин засунул оружие в продукты?
  14. Архив Данеток

Подобное событие-траур?
  15. Архив Данеток

Воздействие на оружие производили люди?