Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ninnicom

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 Продвинутый

О Ninnicom

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. А напишите мне, пожалуйста, в личном сообщении... Я почему-то не могу вам ничего отправить((( администратором не разрешена отправка мною сообщений.
  2. Спасибо большое! Так и есть. Никаких заоблачных желаний у парня нет! А про консерватизм заговорила я не просто так! Были девочки, которые откровенно говорили, что им не хочется себя ограничивать семейными узами и считают нормальным иметь отношения с двумя мужчинами. Типа, это мой выбор. А была ещё и такая, которая прямым текстом сказала, что ей нужен парень, которого она должна завоевать, а не наоборот. Да, как говорится, ради Бога... Каждый выбирает, что ему (ей) нравится. Но сын мой ищет обычную девушку, которая не будет параллельно встречаться с другим, которая не будет упрекать в мягкотелости, когда ей делают завтрак (а не она). И которая искренне хочет не прицепиться к кому-то, а создавать совместно. Строить вместе свою семейную жизнь. И что вы все про ипотеку говорите? Мы специально купили ему маленькую квартиру, чтобы не баловать. И денег не даём по этой же причине. Сам, пожалуйста. Возникнет необходимость - купит себе побольше, а мы поможем, если надо, без всякой ипотеки. Проблем с этим нет вообще! Есть проблема- чувство одиночества у парня. Огромное желание- жить для кого-то, делить свою жизнь с той, которой доверяешь... Которую любишь. Доверие- вот основное слово из желания "будь верной". Увы, наелся этого... И неважно, столичные барышни или нет. Дело не в том, откуда ты, а в том, кто ты, каковы твои приоритеты в этой жизни...
  3. нет, не хочет он девственницу. И готовит сам хорошо. Консервативный, это не значит "деспот с придурью". А приезжие девушки ... да ради Бога! Только он не дурак и поймет, если девушке не он нужен, а "зацепиться".
  4. Положительно смотрит. Я типа шуткой спросила, он сказал, что хорошо бы, да не верит, что сработает.
  5. Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу обсудить тему, которая меня давно уже волнует. Очень интересно услышать чужое мнение. Надо ли помогать взрослым детям найти вторую половинку? Есть данность: взрослый сын (26 лет), живёт отдельно в собственной квартире ( маленькой, но своей, в минуте ходьбы от метро). С утра до вечера он работает (менеджер по продажам) , сам себя обеспечивает, параллельно учится на заочном в университете. Не маменькин сыночек! И неглупый , и внешне с ним все нормально, полноват немного, но в пределах нормы... Одна беда... Очень консервативный. С его точки зрения, девушка должна быть верная, не обманывать, на первом месте у нее должна быть семья, дом... И сам он такой. Отношения завязывались, но до сих пор он один. Парень в итоге дико закомплексовал и упал духом. Я, как мать, очень переживаю, что он один и это его угнетает. Как вы думаете, стоит ли мне помочь и поискать среди подруг -знакомых подходящих ему по возрасту девушек? Наш Санкт-Петербург- огромный город, но в этом и проблема - каждый сам по себе.
×