Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магнит

Наши люди
  • Число публикаций

2 122
  • Последнее посещение

20 Продвинутый

О Магнит

• Звание
    Чудушко
  • День рождения 02.06.1942

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктор
  • Где живёт
    Коми Республика
  • Интересы
    НЕПОЗНАННОЕ

Недавние посетители профиля

653 просмотра профиля
  1. Дача и огород

Чудо-йогурт Картофель районируют по условиям произрастания, ближайших к вашему региону. Он будет давать наиболее высокие урожаи, но надо менять сорта, чтобы не вырождался.
  2. Газете Моя Семья - 15 лет

Создателей газеты - с юбилеем! Особо хочу отметить, что это не политическая газета, здесь всё по-семейному! Верю, что ещё много нового появится на её страницах и будет всегда интересно! Удачи авторам, и новых замечательных творений! Редакторам - обилие материала для печати!
  3. "Особенные дети" - 2

Шелкохвостик Ирина! Не верь врачам, Георгий гораздо более развит, чем они видят. Он просто не всегда может сказать об этом. Занимайся с ним, и замечай, как он реагирует. У него особенное развитие, не похожее на других детей. Береги его и верь в лучшее!
  4. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

Шелкохвостик Трудно другим людям увидеть, что скрывается за вашими отношениями с Егоркой. Могут обидеть, не замечая бестактности. Для вас же любой поступок рассматривается с точки зрения матери, знающей обо всех особенностях ребёнка. Для вас важна каждая мелочь, и оценивается она с точки зрения блага для ребёнка. Тяжело жить в постоянном напряжении, ожидая неприятности, а они слишком часты в вашей жизни. Но ваш ежедневный подвиг не останется незамеченным! Жаль, не все оценят вашу самоотверженность, стойкость, смирение, с которым вы принимаете все тяготы жизни! А Георгию желаю новых умений, открытости для развития и умению понять и обнять маму. И пусть восторжествует справедливость, воздав должное самоотверженности родителей!
  5. Таманна Будь уверена, всё будет сделано, чтобы обезопасить маму от болезней, верь, что есть спасители для неё! Успокой маму и сестру, будет помощь и защита!
  6. Цветы и комнатные растения-13

Тополь Я для прохлады отгораживал окно с кактусами плёнкой от батарей отопления. Кактусы цвели, несмотря на то, что живу на севере. Цвели маммиллярии, пародии, ребуции, и даже красавцы Астрофитумы! Причём выращивал кактусы из семян.
  7. Борьба за урожай. Наша дача.

ЛенусЁк У нас застеклённый балкон, рассаду оставляем на ночь при открытой балконной двери. Тепло из комнаты не даёт замёрзнуть помидорам.
  8. Цветы и комнатные растения-13

Дефектолог Да, покрыты пухом, но колючки цепкие и часто отрываются вместе с сосочками. Один из неприхотливых видов. Но я не рекомендую её. Из весеннецветущих кактусов популярны Ребуции: Если зимой на окне прохладно и светло, они порадуют цветением по весне!
  9. Цветы и комнатные растения-13

Дефектолог Это маммиллярия боказанская. Видимо у вас прохладное и светлое окно, поэтому так расцвела, именно холод и свет нужен кактусу зимой, чтобы он зацвёл весной или летом. В большинстве своём цветы кактусов не пахнут, а размер их может быть от крохотного до 30 сантиметров в диаметре. Расцветка разнообразна, кроме чисто синих цветов.
  10. Цветы и комнатные растения-13

Редиска Лимонадовна В цветочных магазинах часто предлагают цветущие каланхое - красиво и ярко!
  11. Цветы и комнатные растения-13

Редиска Лимонадовна Поищите в интернете статьи о СУККУЛЕНТАХ они разнообразны и красивы.
  12. Борьба за урожай. Наша дача.

Лось Анджелес Не рекомендую топинамбур. По вкусу хуже картофеля, землю засоряет клубеньками надолго, мне не понравился.
  13. Что мне не нравится на форуме

Часы отстают, поправьте!
  14. Педофилия.

Педофилии нет места ни в каком виде, направлю все усилия на полное искоренение её в быту и в детских учреждениях. Бог и высшие силы в помощь!
  15. С Рождеством!

Встречая каждый новый день, помните - он отсчитывается от Рождества Христова! С праздником!