Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магнит

Наши люди
  • Число публикаций

    2 122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

52 Продвинутый

О Магнит

  • Звание
    Чудушко
  • День рождения 02.06.1942

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Где живёт
    Коми Республика
  • Интересы
    НЕПОЗНАННОЕ

Недавние посетители профиля

2 669 просмотров профиля
  1. "Особенные дети" - 2

    Шелкохвостик Ирина! Не верь врачам, Георгий гораздо более развит, чем они видят. Он просто не всегда может сказать об этом. Занимайся с ним, и замечай, как он реагирует. У него особенное развитие, не похожее на других детей. Береги его и верь в лучшее!
  2. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Шелкохвостик Трудно другим людям увидеть, что скрывается за вашими отношениями с Егоркой. Могут обидеть, не замечая бестактности. Для вас же любой поступок рассматривается с точки зрения матери, знающей обо всех особенностях ребёнка. Для вас важна каждая мелочь, и оценивается она с точки зрения блага для ребёнка. Тяжело жить в постоянном напряжении, ожидая неприятности, а они слишком часты в вашей жизни. Но ваш ежедневный подвиг не останется незамеченным! Жаль, не все оценят вашу самоотверженность, стойкость, смирение, с которым вы принимаете все тяготы жизни! А Георгию желаю новых умений, открытости для развития и умению понять и обнять маму. И пусть восторжествует справедливость, воздав должное самоотверженности родителей!
  3. Цветы и комнатные растения-13

    Тополь Я для прохлады отгораживал окно с кактусами плёнкой от батарей отопления. Кактусы цвели, несмотря на то, что живу на севере. Цвели маммиллярии, пародии, ребуции, и даже красавцы Астрофитумы! Причём выращивал кактусы из семян.
  4. Цветы и комнатные растения-13

    Дефектолог Да, покрыты пухом, но колючки цепкие и часто отрываются вместе с сосочками. Один из неприхотливых видов. Но я не рекомендую её. Из весеннецветущих кактусов популярны Ребуции: Если зимой на окне прохладно и светло, они порадуют цветением по весне!
  5. Цветы и комнатные растения-13

    Дефектолог Это маммиллярия боказанская. Видимо у вас прохладное и светлое окно, поэтому так расцвела, именно холод и свет нужен кактусу зимой, чтобы он зацвёл весной или летом. В большинстве своём цветы кактусов не пахнут, а размер их может быть от крохотного до 30 сантиметров в диаметре. Расцветка разнообразна, кроме чисто синих цветов.
  6. Цветы и комнатные растения-13

    Редиска Лимонадовна В цветочных магазинах часто предлагают цветущие каланхое - красиво и ярко!
  7. Цветы и комнатные растения-13

    Редиска Лимонадовна Поищите в интернете статьи о СУККУЛЕНТАХ они разнообразны и красивы.
  8. Что мне не нравится на форуме

    Часы отстают, поправьте!
  9. Обновление портала "Моя Семья"

    Лаконично, ностальгично, приятно вспомнить прошлое. Спасибо художнику!
  10. Мотиваторы!

  11. Ангелы-Хранители

    Ангелы- хранители существуют действительно, но они разные у религиозных людей и неверующих. Суть в том, что поведение человека в быту или благоприятствует, или препятствует их деятельности. У меня было семь Ангелов Хранителей, а теперь один, но сильный. За ними следят, поэтому сказать, что он скрылся, нельзя, он всегда есть и степень охраны зависит от деяний человека. Живите в согласии с совестью, и вас будут беречь в такой же мере.
  12. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Девушка на шпильках Есть хорошая веточка в разделе От всей души. Она реально помогает многим. Называется "В данный момент больше всего хочу" Уже одиннадцатая по счёту, так что пользуется популярностью и помогает. Не забывайте про неё, если нужна помощь.
  13. Фигурное катание

    Крикуша Мог бы промолчать, если был недоволен, у Путина явно больше информации, чем у нас. Не спешите с выводами, остыньте!
  14. Фигурное катание

    Поспорьте с Путиным!
  15. Фигурное катание

    Я за Плющенко! Он достойно вёл себя на льду, заслужил золото, теперь его пинают вдогонку. Человек - не набор гаек и болтов, многое заменить невозможно. Он не смог спрогнозировать обострение болезни. За это его упрекают.
×