Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Живунчик

Our own people
  • Content count

185
  • Last visited

Community Reputation

303 Плохой

About Живунчик

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Беларусь

Recent Profile Visitors

838 profile views
  1. В Моей Семье гадают все

А 14 откуда взялось? Это число дня плюс январь?
  2. Наш сонник - XIII

Мне сегодня во сне чётко врач сказала, что я беременна и беременность развивается Сон вроде и неплохой, правда?
  3. А у моей знакомой во время венчания реально фата загорелась, представляете? Венчали несколько пар и невеста, которая шла сзади, нечаянно подожгла фату впереди идущей невесты! Переполох был! Но ничего, потушили, невесту успокоили, обгоревший кусок фаты обрезали ножницами и свадьба пела и плясала. Живут уже 28 лет хорошо, дружно и в достатке.
  4. Это сделано, чтобы показать насколько Дина далека от обычной жизни. Взять- взяла, а что с ним дальше делать не знает, даже на трек ночью взять собиралась.... Ну и не зря у Дины папа - генерал. Поэтому она и в органах ( у неё не Аспергер, но не суть важно), поэтому где-то там за кулисах решилось с опекой. Этот папа такой папа.
  5. " Женское дело" смотрели? 16 серий. К лучшему следователю СК Ирине ( Виктория Толстоганова) прикрепляют стажера Дину, девушку необычную, талантливую, но у неё проблемы с социальной коммуникацией. Группа расследует серию убийств в городе, фильм держит в напряжении все время. Не оторваться. Очень понравился.
  6. История знакомой. У них на работе обязательный медосмотр. В том числе нужно сдать мазок из попы. Обычно медсестра это делает , но в тот день на приёме сидел молодой парень, медбрат. А у них уборщица, пенсионерка, дама очень грузная, неповоротливая. Медбрат вручил ей специальную ватную палочку, дабы она сама это действо произвела. Уж как то так случилось, что бабушка этот предмет испортила, отдает медбрату. Тот её пожурил : ну как же вы так, они у нас дорогие, аккуратнее надо быть! И протягивает ей другую ватную палочку! Но бабушка обиделась не на шутку : - нет, сынок! Ты на это учился, ты это и делай!
  7. А я в дошкольном детстве ржавым куском железа едва себе сухожилия на обеих ногах не перерезала . И не лечил никто, и заражения никакого не получила. Шрамы остались. Почитала веточку и думаю, наверное я себе тогда пути может какие в жизни повредила?
  8. Порча, сглаз - 6

А банка стеклянная 0,5 не подойдёт?
  9. Наш сонник - XII

Сон увидела сегодня. Сидим с мужем рядом и нам квартиру предлагают. Но с условием : вам обязательно там нужно прописаться! Боюсь я таких снов, что-то они с кладбищем ассоциируются.
  10. Сын тиранит старую мать, где ей искать защиты?

Можно написать завещание на свою долю на чужого человека, в обмен на уход. На такого же борзого, чтобы сына этого на место поставил. Но не будет баба Зоя ничего делать, удивительно, что в полицию ходила. Он сыночка, ему нужнее.
  11. Сериал " Сын" 2021 г. У скрипачки Саши ( Дарья Урсуляк) украли четырехлетнего сына. Муж ушёл с ним гулять и вот... Через три года поисков Саша видит сына на экране телевизора, случайное интервью в московском магазине игрушек. Никто не верит Саше, ни милиция, ни бывший муж. Фильм заявлен как мелодрама, но это очень тяжелая мелодрама. Можно ли ради своего ребёнка идти по жизням других детей? Алексей Кортнев и Ольга Ломоносова играют богатую семейную пару. Гаденькую такую пару.
  12. Поставила недавно мост 6 - 4 зубы. Металлокерамика. Не очень довольна, по высоте хорошо, мешает со стороны языка. Врач посмотрел, сказал, что ничего уже не исправить, если подтачивать всё может развалиться. Теперь чувствую какой-то шарик над 7 - ой. Похоже свищ. Сам по себе не болит, болит при надавливании на щеку. Надо бы опять к врачу, но я уже устала, хожу с января, лечу, вырываю, протезирую. Что теперь делать? К врачу обязательно или само пройдет?
  13. Сын, его жена и ее дети

Может, отголоски советского воспитания : уступи, отдай, не будь жадиной, другому важнее, чем тебе, у тебя ещё есть. Конечно, сыну больно. Но, если она захочет вернуться, он примет. Лучшее для него сейчас - сменить обстановку, окружение, уехать на год... Новые люди, новое общение возможно поможет взглянуть ему по другому на ситуацию.
  14. Бородавки

А мы не пошли никуда удалять. Бородавка подошвенная была большая, пообещали дырку в стопе Спасибо интернету. Распарили ногу, пошкрябали жесткой теркой для стоп, хорошенько покрыли бородавку лаком для ногтей. Через неделю опять. Поскольку она реально была большая, то пару недель возились таким образом. Но помогло. И никаких дырок. Это я вам как землячке, по секрету
  15. Наш сонник - XII

Я сегодня во сне, в поезде, деньги пересчитывала, бумажные. Советские 25 - ки, помните, фиолетовые такие. Приятно было, но... сумма не сходилась Что это? Дополняю. Днем прилегла, вздремнула и приснилось, что капусту в руках держу, одну, вторую и передаю дальше. Эх...