Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Родная Карлутка

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

60 Продвинутый

О Родная Карлутка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г. Ижевск
  1. №38/2022

    Как в России обстоит с многожёнством. Актуальная тема. Очень понравилась публикация.
  2. Инсульт, инфаркт

    Как прекрасно! Цель поставлена! Прогресс есть! Каждый день - счастье! Удачи вам и полного восстановления!
  3. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Ой, спасибо всем за информацию. А, я уж испугалась: позвонила какая то "мадама", типа МВД, я сбросила звонок, снова звонит: "Как вы смеете бросать трубку?". Я ей говорю: " Я вас не знаю, по телефону не вижу, кто вы такая". Она: "Я вам покажу кто я такая, посажу на 15 суток!" Неприятно.
  4. Умер Борис Моисеев

    Мне тоже нравился, присоединяюсь.
  5. №23/2022

    Вот, опять же, как не восхищаться Мариной Хакимовой-Гатцемайер, так все изложено, хочется мщения. А вас почитала, успокоилась. Действительно, не один человек виноват, стечение обстоятельств!
  6. №19/2022

    Рубрика "Всё остальное" - Самые недооценённые фразы наших читателей. Порадовала сценка в маршрутке о людях разной национальности, говорящих на разных языках по телефону. Смеялись хором с подружками, лучше любого анекдота!
  7. №17/2022

    Хочу откликнуться на письмо Любови из Тамбова, рубрика "Открытое письмо". Выступить в роли свахи. Рекомендую Алексея: адекватного, работящего, хозяйственного мужчину. Дом -полная чаша, пчелы, огород. Вдовец, 67 лет, стройный, выглядит прилично. Проживает под г. Белинский, недалеко от вас.Он уже обращался в газету, его письмо о знакомстве было опубликовано и номер телефона был указан 89093220317. Мы приятно общались в течении года, но семейные обстоятельства и расстояние не способствуют сближению. Позвоните, не пожалеете, желаю вам счастья.
  8. №17/2022

    Приветствую,меня тоже зацепило письмо - просьба Касьяновой Л.Г. Мать то ведь за детьми приезжала. Почему они у матери отсудили детей, если сами не в состоянии их содержать? И если детей передают одному родителю, другой платит алименты. Что то в этой истории - не так.
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Уважаемые сотрудники или опытные пользователи форума, заинтересовали 2 письма в №17 в рубрике "Открытое письмо", где можно и лучше обсудить?
  10. №17/2022

    Очень ждем!
  11. №13/2022

    Очень признательна за поздравление моей сестренке с днем рождения! Подожду до 7 апреля - сюрприз будет!
  12. №10/2022

    И вам, большое спасибо! Поклон передам!
  13. №10/2022

    Наши настоящие - "Бабушки из Бураново" (Удмуртия), в лице их руководителя Туктаревой О.Н. и конечно же я, ваша постоянная и преданная почитательница, выражаем благодарность редакции и автору статьи Лалабековой Наталии за историю песни про "Город золотой". Очень нужная и интересная публикация. Наши Бабушки" эту песню исполняли на удмуртском языке. Теперь мы можем с уверенностью сказать кто авторы этого удивительного произведения. А. Н. Казакова. Ижевск.
  14. №6/2022

    Спасибо, сотрудникам газеты, опубликовали мой отклик в №10.
  15. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Приветствую. Подскажите пожалуйста, в какой рубрике поискать письмо "мастерам своего дела"? Опубликовано в конце августа, газету не могу найти. Вся в расстройстве. Может где то здесь найду.....
×