Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышеловка

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

127 Продвинутый

О Мышеловка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. У нас , если новенький, просто хорошо работает, то уже молодец. Старается же. И доплата как у нас, через полгода работы. Нам говорили раньше, то через три года, то не положено.
  2. У нас бы этот день прошёл больничный, а часы ушли на отгул. В программе нельзя поставить одновременно и больничный и рабочий. Это я про нашу программу, может у других можно.
  3. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    А где вы собирались жить? Я не читала вашу историю, не знаю как вы оказались с мамой в одной квартире. Вы до какого времени собирались жить с мамой? Если бы мама не заболела.
  4. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Вызывать скорую по единому номеру, где идёт запись разговора. Вызывать каждый вечер, как только начнёт буянить.
  5. Дают задание, потом надо прислать. Конец года, у учителей главное впр.
  6. У меня такая ситуация сейчас. Принесла справку из больницы и написала заявление. Уроки проходят онлайн, домой никто не ходит. Дают задание для самостоятельного изучения. Предупредили сразу, что надо будет самостоятельно изучать
  7. Клодт. Всё сложно.

    Вы тоже человеку праздник испортили. Может ей не нравится, как она выглядит с улыбкой на фото. Читаю пост и понимаю, что она вас раздражает. Но зачем комментировать, чтобы обидеть?
  8. Средняя школа (5-9 классы) и ее несредние проблемы и радости - 3

    Один впр не успеет сдать. Ещё будут экзамены, скорее всего тоже не попадёт на них. Может ди школа отказать (запретить) уехать
  9. Архив Данеток - 2

    Памятник? Парк
  10. Средняя школа (5-9 классы) и ее несредние проблемы и радости - 3

    Вопрос по школе, поэтому пишу здесь. Если ошиблась, перенесите, пожалуйста. На работе дали семейную путёвку на май месяц. Сын в 7 классе. Подскажите, пожалуйста, как правильно решить вопрос со школой?
  11. Это вопрос Олеси и Лины. В следующий раз Олеся должна была уйти на 1,5 часа позже. И никого лишних не привлекать.
  12. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Мне сказали, что просто раскидывают на всех остатки не оплаченного. Одна квартира не платит, это знают все. У нас одн за свет. За одну лампочку в подъезде с каждой квартиры примерно 100 руб и больше. Не нравится это только мне, остальным не жалко.
  13. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Если правильно помню. После отправления с начальной станции, тоже появляются места и так же на сайте видно, что появились ещё дополнительные вагоны. Кроме этого снимают бронь по мере движения. Если покупать в кассе и нет билетов, предлагают подойти за два часа перед отправлением поезда, есть вероятность, что будут места.
  14. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Я часто фотографирую продукты и цены, для себя. Чтобы сравнить в соседнем магазине. Ни как не реагируют.
  15. Поменять судьбу медитациями

    Вы знаете, мне это тоже интересно. Хотела бы попробовать. А слушать надо в определённое время или в любое удобное? В первой половине я не могу, только ближе к ночи.
×