Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nonea_

Newbies
  • Content count

47
  • Last visited

Community Reputation

275 Плохой

About Nonea_

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Белгородская область
  1. Здравствуйте, вопрос на отношения. стр 67 5 строчка сверху. Спасибо!
  2. Зацепила эта песня. Слова все верные. Поет Виталий Аксенов.
  3. Сегодня была в Пятерочке, лежит сахар. Пока искала, то что мне нужно, услышала, как мужчина покупает сахар и рассказывает кассиру про свою знакомую у которой 20 мешков в сахара по 50 кг! Купил он свою норму сахара и говорит кассиру: я пойду еще столько же куплю. Она ему говорит, что сразу я вам не продам. Он говорит: а если я переоденусь? Она переодевайтесь и приходите минут через 20, не ранее. Может они на года запасаются и что-то знают? Меня конечно больше волнует бумага А4. Не запаслась я на работу, а печатаем мы очень много. Лежит 6 пачек. Экономлю, то, и то что можно печатаю на черновиках.
  4. Все очень легко обходится. Через VPN. Даже через бесплатную программу. Сама вчера заходила в инстаграм. Большинство пользователей на месте. VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — это безопасное зашифрованное подключение пользователя к сети, с которым он может обходить локальные ограничения и сохранять конфиденциальность. Разберем название «виртуальная частная сеть». Ставите в программе любую страну, кроме России, подключаетесь и заходите в и ф фейсбук и в инстаграм. Но сразу теряется защита и вас могут взломать. О, наш человек. Я тоже в инстаграм захожу так похулиганить и комментарии почитать.
  5. Вчера была в Пятерочке. Сахар на месте, по 53 или 57 руб, тростниковый сахар по акции, много бытовой химии по акциям. Бананы по 85, я не знаю дорого это или нет. Подорожало молоко длительного хранения, которое я обычно беру. Но рядом стояло другой марки по 72 рубля. Взяла литр мартини за 1200 рублей , запасливая. Особого подорожания на продукты не заметила. А вот стройматериалы подорожали, выставленный счет действует один день. Забирала, заказанный ранее ноут, продавец говорит, ну вы успели, очень сильно он подорожал. Насколько спрашивать не стала. А сегодня покупала тортик маме. Обычно Наполеон вытягивал на 500 руб, сейчас около 700.
  6. Как можно доверять Сберу? Сегодня с утра сходила в банк, забрать перевыпущенную карту, забрала, ещё и кредитную оформила. Милая девушка, все хорошо. Минут через 15 звонок с номера, начинается на 499, и конечно, вот она- финансовая служба Сбера: вы меняли номер в приложении. Понимаю, что мошенники, говорю, что меняла. Далее начинается: перевод я еще делали, подтверждаете? Разозлилась, бросила трубку. Вот где, у них происходит утечка? И связаться с живым человеком нельзя, только интернет помощник Афина. Вот вам и защита персональных данных.
  7. Дополню, вдруг кому интересен будет мой опыт. После новогодних каникул пошла в клинику. Внутриглазное давление повышено в 2 раза. Мое давление норма 18, в день обращения 36. Назначили лечение. Лечу, в воскресенье опять на прием. Капли помогают, но ненамного. Как вариант: повышение давления от капель, назначенных после операции. Глаз видит все также размыто, редко вижу нормально.
  8. Спасибо, что ответили. Немного успокоили. К врачу я раньше 10 января не попаду. С утра вроде все ничего.Прооперированным глазом вижу номер машины во дворе. Раньше не видела. Потом все опять размывается. Голова побаливает, работать за компьютером не могу, а нужно, хорошо, хоть праздники. Капли увлажняющие поменяла. Буду записываться на консультацию к врачу. Но слабая надежда еще остается , что все поменяется.
  9. Да, давление сейчас у меня повышенное 140 на 95, это много для меня, наверное погода так влияет. Буду ждать.
  10. Сделала 27 декабря Супер Ласик на один глаз. На втором глазу делать нельзя: кератоконус. Третий день я в полном раздрае. После операции на следующий день проверили зрение на прооперированном глазу - 1. Все было неплохо.Все послеоперационные противопоказания соблюдала и соблюдаю. 31 декабря зрение стало непонятно себя вести , появилось двоение в глазах, думала пройдет. Не прошло. Прооперированный глаз видит все размыто . Буквы двоятся, голова болит. Врач мне говорила, что у меня глаз ведущий с кератоконусом, прооперированный глаз ( не ведущий) будет работать вдаль, а этот вблизи. Центр до 10 января не работает. Я мнительная, накрутила себя, уже пожалела , что пошла на операцию. С линзами я так и не подружилась, от очков голова болит. Хотела как лучше, а получилось как всегда.
  11. Можно мне? 35 страница, 20 строка сверху