Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nonea_

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

402 Продвинутый

1 подписчик

О Nonea_

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Белгородская область
  1. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Семь дней у меня рука болела, прививалась после укуса любимой кошки. Вроде проверенная вакцина, ну уж очень больнючая.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я с таким же звонком по поводу продления договора решила узнать, что будет дальше. Говорю- продляйте. Но потом не выдержала и решила сказать не трудитесь, говорю у нас договора с сотовым оператором бессрочные, изучите базу. Пока я с ними ругалась, на мой телефон пришла смс с кодом доступа в мтс-банк. Карты они так взламывают, нехорошие люди.
  3. Старческий маразм, болезнь Альцгеймера

    Так и есть, у нашей пакетики с чаем запрятаны где только можно, бумага туалетная кусочками везде. Как же одинаково протекает болезнь у разных людей.
  4. Уход за больным человеком - 3

    Вы его никуда не отпускайте. Это начало деменции. У нас так мама лет 6 назад в городе заблудилась. Нашел ступор и все. Тогда она еще понимала, что с ней что-то не то началось. Сейчас совсем плоха, несмотря на постоянное лечение.
  5. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    На официальном сайте единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства посмотрите, в расширенном поиске. По месту жительства, фамилии , имени, отчеству. Галочку поставьте, где ИП. Отлично ищет. Но мне кажется история с левыми открытиями организаций и ИП без ведома человека сейчас невозможна.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Вы посмотрите информацию в интернете по этим ИП, там место жительства указано. Поймете на вас ИП открыто или нет. Я спросила откуда у них мой номер телефона. Одна ответила, что номер телефона в открытом доступе, я сказала, что такого быть не может. Всем звонящим говорила, что расчетный счет уже открыт, больше одного счета открывать не буду. Звонящим из Альфа -банка и Тинькофф высказала свое отношение к их владельцам. Позвонили девочки пару недель и отстали.
  7. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Кто-то открыл ИП, и возможно ошибся, указав ваш номер телефона. Обычно если открываешь ИП, то потом достают звонками с номеров, которые начинаются на 906 - 960, предлагая открыть счет в разных банках. Работа такая у людей. Или мфц телефоны сливает , или налоговая, поскольку номер телефона нигде в интернете не указывается.
  8. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Много лет назад я работала в офисе сотового оператора ( тогда еще пополняли баланс мобильного телефона только через кассу и картами оплаты). Приходит женщина, покупает карт оплаты на МТС на очень приличную сумму, и радостно говорит, машину выиграла, только нужно за оформление документов деньги перечислить. Тогда уже была информация о таком мошенничестве. Я ее предупредила, что ни в коем случае не сообщайте коды карт, так работают мошенники. На что услышала, что вы просто мне завидуете. Развернулась и ушла, поговорила в коридоре, продиктовала коды с карт оплаты и ушла. Не слышат ничего в этом случае, никаких предупреждений. Свекровь знакомой год назад обрабатывали по телефону, тоже собиралась спасать свои деньги. С огромным трудом сын и невестка убедили женщину, что это мошенники. Хорошо, что она детям своим позвонила. А женщина сообразительная, неглупая.
  9. Египет-2

    Я в январе не была в Египте, муж был. Холодно купаться, если только в гидрокостюме плавать. А он дайвингом ездил заниматься. Мне в начале апреля прохладно было, хотя это уже сезон. Лучше всего октябрь-ноябрь. В этом году были в начале ноября. Вода отличная - 26-27 градусов.
  10. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Никак я с этой квартирой не связана, никаким боком. Доставку в это место не заказывала никогда. Вот в чем дело.
  11. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Мошенники не только это знают, они еще местонахождение видят. Весной мне звонил мошенник со сменой финансового номера, мы решили поразвлекаться с подругой, включили громкую связь, поспрашивали чей Крым, а в ответ я услышала свой адрес. И это не был адрес регистрации. Даже квартиру назвали. Я понимаю, что у меня на смартфоне включена геолокация, но как они могут посмотреть мое местонахождение, если я на это согласия не давала. Технические возможности их поражают. С учетом того, что живу я в Белгородской области, стало жутковато. С антиспамом очень хорошо, большинство левых звонков убирает, но бывает прорываются, но уже полгода мошенники меня не беспокоят.
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Угу, конечно "ничего страшного".. Вы его платье мальчик-девочка видели? Я ранее об этом чудаке только слышала, а тут решила поглядеть. Лучше бы не смотрела, противно. И "это" представляют "лидером" для молодежи.
  13. ЛГБТ. Толерантность

    А Даня Милохин это не пропаганда? В платье мальчик-девочка. Необразованное, но богатое чудо. Со своим спонсором Грефом. Не нужна нам пропаганда ЛГБТ. Совсем. Ничего кстати не имею против гомосексуалистов, сталкивалась и с геем, работали несколько месяцев вместе. Правда он моего мужчину нашел в соцсетях и пытался его соблазнить. Не получилось. Но дело прошлое, зла не держу. У мужа троюродный дедушка был из этих. Так и не было у них детей с бабушкой. Гомосексуалисты были есть и будут. Но делать из этого моду не нужно. И лгбт парадам в России не место. Куча гендеров, каких то там филов, людей, которые считают себя лисами, кошками. Потакать массовому психическому сексуальному разврату не стоит, ибо рассчитано это на развращение наших детей и снижение рождаемости.
  14. Про очки и контактные линзы

    Я в 46 сделала, полгода после операции восстанавливалась. Были скачки внутриглазного давления. Но все наладилось. Делала на один глаз, второй нельзя было трогать. Поменялся ведущий глаз ( я так думаю поэтому и были проблемы) и прооперированным глазом вблизи плохо вижу. Но меня об этом предупреждали. Конечно такую операцию нужно делать как можно раньше. Тем более цены сейчас довольно терпимые. Сын (24 года) сделал весной, очень доволен.
  15. Гепатит: жизнь с болезнью

    Должно быть наблюдение врача. И контрольные анализы мочи и крови.А также ПЦР. Я лечилась дженериками в 2018 году. Писала официальный отказ от лечения интерферонами и сдавала анализы. При чем мой инфекционист был в на длительном больничном, а результаты анализов я сбрасывала в вайбер инфекционисту из областной поликлиники. Помогло конечно. Но врач говорил, что бывают побочки и довольно серьезные, поэтому контрольные анализы сдавать нужно обязательно.
×