Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шательро

Наши люди
  • Число публикаций

    833
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

364 Продвинутый

О Шательро

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Петербург

Недавние посетители профиля

4 608 просмотров профиля
  1. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Люди работают ради денег. Иногда даже во вред собственному здоровью. При этом способны бросить работу, если появится альтернативный источник доходов.
  2. Казань

    Под Казанью много интересных мест. Например, Раифский монастырь со святым источником и Волжско-Камским заповедником. А ещё- Седмиозёрка, она же- Седмиозёрная пустынь. Там монастырь с фермой. А ещё- Булгар, бывшая столица Волжской Булгарии. Гора Лобач, где Кама впадает в Волгу- тоже прекрасное место.
  3. Живая рыба, живые раки. Я не могу это готовить и есть

    Я сомневаюсь, что это так. Вы позволите вам не поверить? В чём вижу преимущества покупки живой рыбы и морепродуктов перед "неживыми" продуктами: пища будет более свежая, меньше времени пройдет между кончиной рыбы и кухонным столом.
  4. Живая рыба, живые раки. Я не могу это готовить и есть

    А какая разница, кого съесть: краба или курицу? Считаю, что если хочется съесть краба, а не курицу, то можно и краба съесть. И не суть важно, деликатесная это еда или неделикатесная. А важно лишь то, чтобы морепродукт был разрешенным промысловым животным, не краснокнижным, не запретным.
  5. Зачем вы смотрите телевизор?

    Телевизором пользуюсь. У него экран больше и что-то смотреть удобнее, чем на компьютере.
  6. Живая рыба, живые раки. Я не могу это готовить и есть

    Сомневаюсь насчёт 5 минут, мне кажется гораздо раньше. Но тогда уж предлагайте более гуманные формы забоя пищевых крабов для продовольственных нужд, если .считаете, что вместо кипятка есть более гуманные варианты.
  7. Живая рыба, живые раки. Я не могу это готовить и есть

    Питание- это жизненная необходимость, при которой неизбежна гибель продовольственных животных. И вопрос этики и гуманизма сводится лишь к тому, чтобы эта гибель была максимально быстрой и безболезненной, без излишних страданий. Так что, гуманнее сразу сделать очень горячий кипяток, чтобы смерть ракообразного была мгновенной.
  8. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Я считаю, что побои- это недопустимая форма взаимоотношений в семье. Так нельзя, Жену надо любить и на руках носить, а не бить.
  9. Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

    Я считаю, что это личный выбор каждого: жениться или не жениться. В обоих случаях, не стоит граждан критиковать за этот выбор. Если кто-то не хочет замуж- так и не надо. Дело хозяйское, добровольное. Ну а я, например, хочу жениться. Так что, в жизни не вижу какого-то повода спорить или ломать копья по таким сугубо личным вопросам.
  10. Это ваше право. Если не хотите хранить домашний очаг в чистоте- так и не надо. Но для меня в приоритете те девушки, кто любят наводить чистоту и красоту в доме, а не те, кто не любят это занятие.
  11. А что, хотите жить со мной в Петербурге? Ну, я совсем не такой гламурный красавец, как условные Басков с Киркоровым. Но, тем не менее, женщины , которые были в моей жизни, считали меня симпатичным, а я их. Хотя , конечно, всем людям нравиться невозможно: всегда найдутся и те, кто тебе симпатизируют и те, кто не любят.
  12. Не так. Если у вас в прошлом был гидрокостюм, то вы знаете о том, какие технические требования к костюму вы предъявляли. Даже если вы сейчас особо не ищете костюм. Но при этом можете взять костюм, если вдруг случайно где-то в магазине увидите такой, какой вам очень понравится. Как вот , например, если девушка зашла в магазин только за помадой, но купила там платье, сумочку, туфли и многое другое, хотя изначально не планировала покупать.
  13. Озвучить то, какая жена мне подошла бы - это же не значит искать. А так что: если она будет хранительницей домашнего очага, то, конечно, буду её одаривать по мере своих сил и возможностей, и финансово ей помогать, и физически и морально, и разную прочую помощь ей оказывать. Отнюдь не на королевском уровне , разумеется, но тем не менее. Чем смогу - тем помогу.
  14. Люблю грибы. Особенно лисички. Помню, как в детстве каждую осень ходили за грибами. А сейчас грибы чаще в магазине покупаю, чем в лес за грибами хожу.
×