Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сандал

Our own people
  • Content count

6977
  • Last visited

Community Reputation

6578 Хороший

2 Followers

About Сандал

• Rank
    Mother-in-law
  • Birthday 08/23/17

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Сандал
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва (Нью-Йорк, Ереван)
  • Interests
    Тренажерный зал, тай - бо.
    Керн - терьеры. Путешествия.

Recent Profile Visitors

5619 profile views
  1. Каждый понимает в меру своей испорченности (с). Для меня это забавный эпизод...
  2. Потому что еще жив стереотип все для мужчин. Все что не делает женщина - это для них. И хорошо, что многие уже давно перешагнули через это и сбросили цепи - стали свободны в своих желаниях. Потому мне совсем не хочется возвращаться в мои 20 - 25 потому как ограничений в той моей жизни было больше, чем сегодня.
  3. Мне всегда нравились мужчины моложе меня и друзья мужчины моложе меня. Но замуж не пошла бы за мужчину старше, чем 5 лет. Мой муж уместился в этот кусочек. )))
  4. Если помните, писала о своей соседке Кире, рассказ этот еще в газете печатали - мужей меняет как перчатки - один моложе другого. Кира не делает пластику и морщины не обкалывает, не худенькая и не высокая, но чем - то берет. И по возрасту не девочка. Никогда не была красивой ни попы, ни ног не было и с возрастом не много потеряла. Единственное удивляет и чего это меня муж выбрал, ведь кругом так много красивых женщин.
  5. Трансерфинг реальности

Вариантов у меня не было. Изначально моей целью было не выходить замуж, ибо намечен был другой путь закончить институт (в это время была студенткой) и сделать карьеру. Брак, как цель никогда в своей жизни не рассматривала. Уже много раз писала тут на форуме, что замуж идти не хотела... При Союзе, когда и слыхом не слыхали о Зеланде, такие "совпадения" (это я еще два примера привела) приписывали к зачаткам ясновидения. И, да, @Валера , мой ник попрошу писать, как положено, если упоминаете его в тексте. Спасибо.
  6. Всего лишь нагрубил? не заступился за вас и не отправил их куда подальше... Бог мой, какая унизительная ситуация. Не страдать надо, а послать его куда подальше... разве не видно, что этот человек не то что не любит, он не уважает вас, даже как мать его ребенка.
  7. Трансерфинг реальности

С детства умела заказывать сны, ложась спать обращалась к высшим силам и просила, чтобы мне показали, как сложится у меня новый день. В более сознательном возрасте выражала более конкретную просьбу, показать как сложатся у отношения с Валерой, к примеру, есть смысл тратить время или нет. Однажды поделилась с подругой, она на тот момент училась в консерватории и писала музыку. И она поделилась с нами, что так же грешит этим делом - заказывает сны. Последний раз просила подсказку на концовку в ее пьесе. Заказывать сны со временем стало сложнее, подозреваю, что вещие сны вытеснили - "заказы" из моей жизни. Мужа своего никогда не заказывала, не могла бы заказать противоположность того человека (абстрактного) , которого считала, на тот момент, идеалом мужской красоты. Увидела мужа во сне за 10 лет до встречи, бабуля моя тогда еще сказала "запомни, он будет голубоглазый, курносый и будет звать его Сергей". И дочь свою видела во сне за 3 месяца до зачатия... Или вот еще... мама мне говорила " ты хотя бы готовить научись, а то тебя ни одна свекровь держать не будет", на что отвечала, что у меня муж будет сирота. Это всего лишь были шутки и цели найти сироту не было, но все что бросается в космос не уходит бесследно... у меня нет свекрови. Сейчас читаю всякие теории, практики, но видимо, все индивидуально или я еще свое не нашла.
  8. Навеяла соседняя ветка воспоминания. Это было давно, 20 с лишним лет назад. Однажды я устала от однообразной семейной жизни, так и сказала мужу " мне надоело быть замужем... " У меня всегда было много друзей, были компании, любимая работа, спорт - на одном месте не сидела, много путешествовала, ездила на соревнования - не жизнь, а сплошной фейерверк. Конечно, никто не виноват, что я попала в струю другой жизни, в другую страну, в другое окружение и что кроме моей семьи у меня ничего больше не осталось. Думаю, что муж понял, чем он может мне помочь - он купил компьютер - до того времени у нас не было дома компьютера. Была категорически против него, зная, что потеряю мужа - он и дома будет работать и все и я останусь наедине с ребенком. Но муж убедил меня, что компьютер это то, что мне надо, что компьютер - это общение. И когда я научилась им пользоваться - потерялся не муж, а я. У меня открылся новый мир, новые знакомые мужчины, женщины, я сидела в сети сутками... стала сетевой наркоманкой. Тогда и познакомилась на одном чате, с художником. Не помню, как его звали, кажется, Григорий. Мы виртуально общались круглосуточно. Он был старше меня и то ли холост, то ли разведен, не помню уже, но помню, что он любил одну девушку, которую звали Элен, тогда еще фильм шел по телевизору " Элен и ребята" и ее имя так и закрепилось в памяти, а жила она в Германии. Мы с ней были тоже знакомы ибо крутились на одном чате. У меня не было секретов от мужа, обо всем подробно рассказывала мужу, бывало, что и показывала. Приходилось и вопросы какие - то решать в виртуальном пространстве. К нам приходили домой мои новые знакомые. И постепенно виртуальный мир перенесся в реальный. Для меня это был большой рывок в интересную жизнь, ибо каждый день получала что - то новое, какой никакой жизненный опыт. Иногда Григорий приглашал меня погулять- в кино, в кафе, я была у него в студии, видела его за работой. Мы много общались и проводили время вместе... Интересный был мужчина и внешне, и внутренне, мечтал о своей выставке, но если она и будет у него, вряд ли увижу ее... Григорий улетел в Германию к Элен и мы ... потерялись. Я и не думала его искать, я уже получила то, что мне не хватало. Меня будто перепрограммировали, как говорит муж. Сейчас, когда спрашиваю мужа, как он вообще так спокойно отпускал меня с каким - то мужчиной отвечает, что "доверял мне". Ладно мне доверял, а как можно доверять чужому человеку ... не понимает, далек мой муж от криминала. Фактически мы оба рисковали, сейчас бы я ... да, никогда.
  9. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Муж как - то сказал, что Арчик лучше всякого снотворного, полежит рядом и все ... вырубает. Однажды мне довелось испытать чары Арчика на себе и мне это понравилось... В последнее время замучила бессоница и пришла мне в голову идея- переманить песика, который любит спать с мужем, к себе. Сначала в комнату, потом в кровать. Перетащила лежанку, положила под матрасик вкусняшку и стала ждать. В первую же ночь меня разбудил громкий лай Кекса, который прыгал рядом, ожидая, когда я встану. Только я встала, как он подскочил к лежанке и стал лаять на нее, давая понять, что это непорядок. Пришлось оттащить лежанку обратно, к мужу. Кекс довольный плюхнулся в нее раскинув лапы в стороны...
  10. А может это специально было оставлено, чтобы Автор сам прочитал... Что мы знаем о Авторе, только то, что он сам о себе говорит. Что знаем о его жене- только то, что сам Автор рассказывает - может оставление информации в открытом доступе единственный способ донести, что происходит на самом деле. Не всегда измена это недостаток секса в семье... кому- то не хватает духовности, общения, внимания... особенно касается трудоголиков. Кому банально не хватает легкого флирта, игры в кошки мышки, которая будоражит кровь - не все мужья готовы принять участие в такого рода играх.
  11. Наш сонник - XI

Сегодня во сне занималась благотворительностью. Много незнакомых мне людей, приходили- брали у меня вещи, деньги, еду и уходили. Еще какую - то собаку пристроила в дом. Ни один сон без собак не проходит...
  12. Фото может и подтвержденное, но кто реально под этим фото он или она, да - да, не удивляйтесь и такое может быть - это интернет. Так вот или она, кто хочет насолить этой семье. Если вы уверены, что он это реально он одно лицо и никто никому не строит подлянку - так откройте ему карты, правду скажите. Может он попросит не говорить никому... Мой муж не визуально знаком, а реально со многими форумчанками "старой гвардии", мы вместе на встречи ходили. Но что - то не пришло в голову его заподозрить.
  13. У нас с подругами был уговор если заметим/узнаем о мужьях / или возлюбленных говорим друг другу правду в лицо. Потому когда муж моей подруги предложил мне, стать его любовницей - я тут же поставила ее в известность, хотя они на тот момент уже были бывшими супругами. Но! Они жили в одной квартире, и мне очень не хотелось, что если подруга надеется снова с ним сойтись, чтобы не была обманутой. А подруга рассмеялась и ответила " а ты думаешь почему я развелась? потому что ни одну мою подругу не пропускал". Другая подруга приняла информацию, провела свою проверку, застукала мужа со своей другой подругой в собственной постели. Ох, уж эти подруги... Разошлись с мужем, потом снова сошлись и до сих пор вместе, уже с внуками возятся. Или вот на свадьбе у подруги, случайно застукала жениха со свидетельницей (подруга невесты) за интересным делом... и что молчать? Я сказала маме невесты, девочку сразу выпроводили, скандал никто не поднял, невесте решили не говорить... Прожили они не долго, через полгода разбежались. Сложней всего, когда это не подруги, а родственники... с ними уговоров нет. Тут уж смотря по обстоятельствам, но лучше молчать и не общаться... я так думаю. Видела жену брата, выходящей из машины с мужчиной. Ну, мало ли кто этот мужчина... может сотрудник. Не придала значение. Так нет поймала меня сноха (?) и все выложила сама и говорит мне "иди скажи своему брату, что у меня есть мужчина, что я ему изменяю. Я красивая женщина и всем нравлюсь, стоит мне только пальчиками щелкнуть" Ответила, что "сами разбирайтесь хотите живите, хотите разводитесь, хотите топитесь море рядом, меня в это не вмешивайте". Брат добивался ее расположения 6 !! лет и я пойду, что? Разбивать его сердце... я не убийца ... В итоге они разъехались, официально разводиться не стали. Тетя, мама брата, сказала, что Анька (сноха) поехала к своей матери, якобы та заболела. И добавила, что она ей не верит, наверное к своему хахалю поехала с подругой. Откуда у нее такая информация спрашивать не стала. Не удивилась бы если кто на хвосте весточку принес. Не стала развивать тему... Мы с братом дружим с детства, всем делимся, каждую неделю созваниваемся. Когда приезжала Анька он сразу звонил и приглашал нас в гости. Но я не ездила, мне неудобно было ей в глаза смотреть... знать чужую тайну и хранить ее на протяжении многих лет сложно. Нет, разболтать ее не хочется, но и знать ее тоже не хочется. Хочется, как в сказке - выйти в поле или в лес и проорать, что я все знаю - может на душе легче станет, за брата ведь обидно. Потом Анька пропала, лет десять о ней не было ни слуха, ни духа, тетя радовалась, мечтала, что брат наконец-то разведется и женится на нормальной женщине, детей родят. Брат звонил к ее родственникам те говорили ему, что Аня гостит у очередной родни, сама она никогда не звонила и не писала. А потом она приехала - худая, потухшая, больная - со слов брата. Тетя, не дождавшись внуков, умерла, а брат ухаживал за своей любимой женой. По - прежнему звонит мне каждую неделю, рассказывает, что Анечке стало лучше, может еще поработать сможет, хоть и на пенсии уже. В гости зовет.
  14. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

И в- третьих, как нас предупреждали ветеринары, дворники, травя крыс в парках, во дворах на палки наносится отрава. Хорошо, что наши собаки не были приучены к палкам, мы всегда ходили с вкусняшками и игрушками тарелка и мячик - надоела тарелка, вход шел мячик.
  15. Наш сонник - XI

Писала ранее, что никогда не вижу во сне ни свой дом, ни отчий и летаю, где - то далеко, не в своей стране. Не знаю куда меня занесло сегодня ночью, вышла из дома и пошла гулять с Арчиком и почему- то без поводка. И вдруг Арчи сорвался за какой- то беленькой собачкой и я рванула за ним. Бегу, плачу и кричу "Арчи, стоять!" "Арчи, ко мне!" Слезы так и льются из глаз, давно так горько не плакала... А Арчик будто и не слышит меня, только ускоряет темп. Понимаю, что мне не поймать Арчика, бегу обратно в дом и кричу людям, которые были там " у меня убежала собака, помогите найти собаку" А люди смотрят на меня непонимающе и переговариваются между собой, и до меня доходит, что я не понимаю их, а они меня. И тут испытала такой ужас, что мы не понимаем друг друга и жесты наши кривые, и язык какой- то чужой - чужой... Ощущение, что сошла с ума звуки слышу, а смысл не понимаю. От ужаса и проснулась ... и первым делом побежала смывать сон, на всякий случай, хотя мне, кажется, ничего плохого сон не сулит.