Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сандал

Our own people
  • Content count

7113
  • Last visited

Everything posted by Сандал

1. В прошлом году и мой ходил на встречу. Я жутко боялась, там должна была быть его школьная первая любовь.. Хотя я видела ее фотки и знала, что она сильно проигрывает мне и внешне, и по характеру рассказывали). Но.. всегда боишься неизвестного..Нас, половинок не пригласили на встречу, меня мой позвал, я не пошла..рассудила так, чему бываать, того не миновать..Если уж человек захочет, никто и ничто его не остановит.. Потом мы смотрели фотки и смеялись, такие все мне показались взрослыми. и к кому я приревновала смешно даже!! Удачи
  2. Ему удобно жить одному, привык уже к такому состоянию. Нельзя мужчин оставлять одних надолго.. Привыкают к свободе, потом трудно обратно взять на поводок Я б не стала жить в подвешенном состоянии. Так уже повелось, что не люблю ждать и сразу начинаю действовать, не ждать пока петух меня клюнет.. Так вот можно разослать через инет резюме, подыскивая себе работу. в том городе..После снять там квартиру и жить.. Может в этом случае двинется с места М.
  3. Любимый умер...

Моя подруга потеряла мужа в 21 год.. пять лет назад.. Погиб в горах...будучи беременной, не успела даже сказать ему об этом, готовила сюрприз.. Когда ей сообщили о гибели мужа она потеряла ребенка..выкидыш... Как она выкарабкалась одному богу известно. Но мужчин она вычеркнула из своей жизни. Она не сошла с ума, она просто стала другой.. Занялась бизнесом, занимается благотворительностью... путешествует, только вот в горы больше не входят в ее маршрут. Так что сил вам, пять месяцев это слишком мало.. При сильной любви и год не сможет заглушить боль.. Только время, а сколько его должно пройти одному Богу известно.
  4. Пишите заявление , что вам угрожают, делаете распечатку всех смсок с угрозами, обрастаетесь свидетелями кто являлся свидетелем его хулиганских выходок и в милицию. Если не посадят, то хотя бы припугнут. Не думаю, что нормальный,здравомыслящий человек захочет портить отношения с законом. А что сразу Лев Лев...я тоже Лев..ну Львица и веду себя прилично.
  5. проголосовала за 1-ый вариант, ибо у нас так и есть. Это Он взял на себя.. мне не доверяет.. Я отказалась от таблеток, не люблю спирали, да и вообще они у меня не приживаются, вшивать в меня капсулы оказалось не безопасно, пихать в себя что-то я отказалась, ко всему прочему я противница абортов.. Разделили обязанности пополам, мне рожать ему предохраняться.
  6. Любимый умер...

Когда у меня умер близкий человек, мой любимый, я никогоо не хотела ни видеть, ни слышать, я хотела побыть одной. Ко мне лезли с какими-то разгооврами, старались вывести куда-то.. Мне этого ничего не надо было..40 дней.. я была совершенно одна..Потом еще годы траура...Пока не восстановилась душевно.. Может я сильная не знаю..Но мне специалисты не потребовались.. Какие разговоры, зачем... может кому-то это и помогает,но я обошлась без этого.. Боль она со временем притупляется, память она всегда живет в сердце..
  7. Свадьба. Как это было.

Неа не плакала, накануне разругалась в пух и прах с женихом и заявила, что мне моя свобода дороже и я замуж не пойду! Так что ночь прошла в смягчении моего гнева на милость. И уже во Дворце Бракосочетания я была как холодная скала..так и быть я сделала вам всем одолжение. Когда увидела штамп в парпорте подумала "ну блин захомутали" ..
  8. Умирать - это страшно?

Когда мне грустно я иду на кладбище. Сидя в этой тишине под березой, я привожу свои растрепанные мысли в порядок. Я не боюсь смерти, так как верю в жизнь после смерти. Единственное, что меня пугает - это встреча с теми кого тут нет.. кому я что-то обещала..и не успела исполнить.. Я не боюсь умереть, я боюсь дочку оставить одной.
  9. Мой муж 3 года ухаживал за парализованной мамой. Три долгих года (мы еще не были тогда женаты), но когда я узнала, я была, как бы правильнее выразиться, сражена, покорена... нет все не то, не те слова..я не могу объяснить то смятение которое присуствовало в моей душе.. Он ее кормил из ложечки, менял ей памперсы, мыл ее. Мы не раз бегали с ним по городу в поисках лекарства, я помогала ему покупать продукты, иногда готовила для мамы, чтобы продлить часы свидания с ним.. Моя бабушка всегда говорила.."смотри как твой парень относится к матери. как он к матери так он будет и к тебе относиться" .. Так что в муже я уверена на 100 и больше процентов, он меня не предаст...не дай бог если что.. Ну а я естественно, никуда от него не денусь.. Для меня моя семья самое святое в жизни. Хотя я видела случаи..совершенно отличительные от этого.. У моей подруги был любовник, у любовника парализованная жена.. Жена как-то позвонила к ней и поблагодарила, что она (то есть любовница) есть у него. Фактически вся домашняя работа+ уход за детьми, подруга взяла на себя. Когда Жена попадала в больницу, любовница ходила туда ухаживать за ней там..была ее сиделкой.. И вот такое я видела.. Когда жена умерла, подруга стала не нужна... Как он предавал жену так он предал и любовницу..
  10. M_a_r_g_o и я этого не видела не знала. Хоть и поругивались мои родители между собой, но как-то без рукоприкладства обходилось. Поэтому этот кошмар мне непонятен. Вообще-то где-то читала, что кто в какой семье вырос , тот такую себе семью и строит. Я к тому, что отец подружки хотя и не пил, но руку на ее мать поднимать по молодости любил. С годами остепенился, но что было то было.
  11. M_a_r_g_o в том то и дело когда рожала не бил. Как-то раз она не вышла на работу я к ней поехала домой, она мне дверь открывает ..а лицо прячет.. Я стянула с лица ее маску..глянула а там сплошной синяк..Ну я ей..."мать ты вообще голову потеряла .и как ты этого урода можешь терпеть.. Ты ростом его выше, и по комплекции больше..Его за шкирку и с 13 этажа вниз прям с балкона!! метр с кепочкой" А она мне..."ну что ты такое говоришь..Он же отец моих детей..как это я его с балкона?!" ... я была в осадке.. То что она мать его детей речи не шло!!.. Бред.. Нет с такими говорить бесполезно..Это уже диагноз..на всю сотавшуюся жизнь.. Вот что из детей вырастит неизвестно..
  12. Меня тоже всегда крайне удивляет как можно терпеть избиения пусть даже любимого человека.. Порыться в детстве надо. чтобы понять причины такого терпения. Обычно психологи этим и занимаются расскладывая все по полкам.. Но мое мнение таково - надо любить и уважать себя. Я всегда себе говорю, "я себя нашла не на помойке и никому себя в обиду не дам" .Был у меня МЧ , ущербный человечишко, (только ущербный и закомлексованный может поднять руку на Женщину), так я ему сдачи дала, мы здорово с ним подрались, потом его еще и моя собака покусала.. , но я ничуть не жалею.. так ему и надо. А вот подруга моя не смогла поднять руку на мужа, как она сказала мне "тебе хорошо у вас с ним не было детей и ты не его жена..а куда я денусь с тремя если он уйдет" ...так и терпела его побои и терпит по сей день.. Щас правда уже по меньше он ее молотит..боится сын старший подрос..мамин защитник.. А с виду семья вроде как семья .. нормальная..муж не пьет..деньги в дом.. Но ... Нет нет и нет..я не стала бы такое терпеть..Для меня всегда оставалась загадкой и останется ею почему женщины терпят побои и пьянство..своих половинок. Видимо изначально не научили этих девушек/женщин любить себя.
  13. Барахолка

Тати к большому сожалению Мне в личку пока писать запрещено здешними правилами Мое мыло lorai@mail.ru напишите мне если вам не трудно)
  14. Барахолка

Тотогак к сожалению уже нет. я их уже снесла ..так как не смогда никому отдать.. Даже странно порой, отдаешь за так и сразу сражают такими вопросами.."а почему бесплатно, это подозрительно" ну чтобы не быть подозрительной отнесла их на помойку, там никто не задается глупыми вопросами.. Номерам телефонов буду вам очень признательна! Потому все взрослое тоже идет туда куда и детские.. Просто детские вещи жальче выбрасывать, ведь они порой бывают почти новыми..
  15. Люди хуже зверей. Ни одно животное не поступает ТАК изощренно со своим детенышем, как поступает со своим ребенком человек. Женщина-алкоголичка не может называться святым словом "мама" , просто язык не поворачивается..
  16. Svetochka точно наша ситуация 13 лет назад, ни жилья, ни денег, долги и отложенное зачатие на год. Потом я села и подумала, а зачем затягивать с ребенком, дела делами, а без ребенка семья не семья. Когда объявила мужу, что у нас будет ребенок, у него бедного челюсть отвисла.. Рассердился на меня он тогда здорово, что я не посоветовалась с ним, боялся, что не выдюжим. Выдюжили!! Теперь дочка растет на радость папе, не нарадуется ею.
  17. Барахолка

12 лет.. Но вещички разные, самое симпатичное я оставила, как-то жалко было на помойку нести..так и лежит
  18. Все наши нехорошие поступки

Решили мы с подругой как-то проучить одного ловеласа. Нам от него не досталось, но других девочек им брошенных жалко было. Вообщем решили написать ему письмо анонимное.. писали его в две руки слово я, слово она, да еще левой рукой. Содержание я уже не помню дословно, но смысл был таков, что у него есть сын, и что мама ребенка, не имеет к нему никаких притензий, просто хочет чтоб он знал, что у него есть родная кровиночка. Запечали письмо и отправили ему. Через какое-то время он притащил это письмо на работу, мы работали все вместе в одной организации, всем его показывал и с гордостью говорил, что у него есть сын, а он как благородный папа, объязательно отыщет его.. хоть всю жизнь ему искать придется сына. Мы тогда не знали, чтто нам делать то ли сказать, что это все неправда, то ли молчать.. Но после того случая он поутих в своих любовных утехах, стал более терпимее что ли...
  19. Барахолка

Ой как хорошою,что такая веточка тут есть!! Может вы мне поможете избавиться от детских вещей... Давно ищу кому отдать девчачьи вещи, за так. Может кому надо куртки, различные юбки/кофты/платьишки.. Возраст определенно сказать не могу, у меня разновозрастные вещи от выросшей дочки. Если заинтересует выложу фотографии, боюсь только все не поместятся сюда Я в такие места обращалась уже..там по большей части хотят новые вещи, а у меня ж после дочки.. Иногда в нашей поликлиники организуют Дни когда можно сдавать вещички, но так редко.. А детки растут так быстро.. И приходится просто выносить все на помойку. . к сожалению
  20. Береженного бог бережет ... Лучше уж чтобы все было тип-топ и овцы целы, и волки сыты, чтобы жить в гармонии и с собой...переводиться на заочку и ехать с мужем. Вдвоем все-таки веселее. Так как никакое общение будь то по телефону, или по аське, не заменит общение в живую, не передаст тепло. А жить и не видеть любимых глаз, не слышать родной голос.. Нет однознакчно надо ехать! Доверие доверием, но расстояние .. и 1.5 года для семьи большой срок.. А в Москве так много соблазнов Удачи
  21. Я не смогла бы отказаться от своего какое бы оно не было. По долгу службы я общаюсь с большим количеством людей, так что видела всякого. НО вот одна семья, мы дружим довольно тесно, вошла в мою жизнь.. Так вот там мальчик родился без каких либо видимых пороков. Обычный здоровый малыш. Но когда ему исполнилось 2 годика, началась развиваться болезнь.. Выговорить его страшный диагноз я не смогу, но скажу лишь что это генетическое заболевание, и передается в их роду по женской линии...Ребенока им предложили сдать в интернат, родители отказались, мама его была учительницкй, она переучилась на психолога, всю заботу о ребенке взяла на себя, в семье был еще один здоровый ребенок.. Мальчик вырос, сейчас ему 21 год..Он окончил на Золотую медаль школу, с красным дипломом Университет, в совершенстве знает английский язык..работал по контракту в Испании, теперь его приглашают в штаты. И это все при том, что он колясочник, он никогда не ходил. Благодаря своей маме, он не считает себя инвалидом и мы общаясь с ним забываем об этом..
  22. я ответила не очень..Они действуют на меня подавляюще, очень сильные личности женщины, с ними только имела дело (мама и свекровь Скорпионы) и ..
  23. Вещие сны - верить ли им?

Вешие сны это отдельная песня в нашей семье, их видела мама и вижу я. Сначала они меня пугали, я боялась кому-то сказать что я вижу, думала упрячут в психушку) Потом поделилась с бабушкой, она меня успокоила, что это у нас наследственное. Так вот.. мужа своего я во сне увидела за 10 лет до встречи, лицо с годами стерлось, а имя запомнила. И я потом всю жизнь если кого под этим именем встречала, вся внутренне напрягалась.. Дочу видела во сне задолго до беременности. Снятся не только добрые сны..Предсказала смерть двух бабушек..Своей любимой ..Мамы.. и собаки.. Мама у меня была гинеколог,теперь если вижу ее во сне, значит мне пора на прием к гинекологу. Если вижу покойную бабушку, то это к болезни (ОРЗ и т.д.) Сегодня приснился "фильм-ужасов" маньяк с лицом чикатило замочил на моих глазах девушку, искромсал ее большим кухонным ножом, везде было много крови, а я с кем-то убегала от него и ужасно боялась, что и меня подстигнет такая участь.. А утром мне позвонили с клиники и сказали, что мне надо пересдать анализы, кровь из вены.. Сейчас уже не вспомнить все вещие сны, но самые самые, которые отразились на моей жизни..я помню. Разве такое забудешь..
  24. Нее лучше задумываться если до 40 и больше никого не было..А до 25 еще рано задумываться.. Моя подруга вышла замуж за 27 летнего парня..у него никого до нее не было, она у него была первой.. И ей как-то даже неудобно было, что он девственен, а она уже нет..
  25. Эхма таких парней много и они полны амбиций, им так сложно угодить..пробовала неоднократно сама побыть "свахой" да неблагодарное это дело..( Если что не сложится ведь всю жизнь с осадком вины жить придется..Им лучше самим либо снизить свои требования/амбиции либо холостиковать, пока рак на горе не свиснет