Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сандал

Наши люди
  • Число публикаций

    7 778
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 652 Мудрец

3 подписчика

О Сандал

  • Звание
    Mother-in-law
  • День рождения 23 Августа

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лора
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва (Нью-Йорк, Ереван)
  • Интересы
    Тренажерный зал, тай - бо.
    Керн - терьеры. Путешествия.

Недавние посетители профиля

14 312 просмотров профиля
  1. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Опросив кошковладельцев, которые убедили меня, что все выйдет само, заглянула еще напоследок в поисковик и вот что вычитала: если котик съел воздушный шарик то выходить этот предмет будет из ЖКТ от одного дня- до недели. А остаточные лоскутки задерживаются на месяцы. Если ухудшается аппетит, самочувствие, функции пищеварения - тогда уже к врачу.(с) У меня как - то песики слопали поролон, я тоже чуть с ума не сошла от ужаса - но все само отошло.
  2. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Я была очень ревновой по молодости, но с годами произошло переосмысление и теперь я думаю, что ревность это удел людей с низкой самооценкой, неуверенных в себе и тех кто боится остаться одной, кто считает, что счастье может быть только с мужчиной. Однажды я ушла от человека, который мне изменил и, знаете в тот момент; когда я узнала о предательстве ( для меня измена и предательство это одно и тоже ) - я испытала не ревность или боль, а злость, которая и помогла пережить тот неприятный период моей жизни.
  3. Разные истории обо всем на свете -11

    За три недели до Нового года мне позвонила подруга Кима (я уже писала о ней на форуме ) и радостно сообщила, что на празднование она прилетает в Москву с сыном. Я спросила где она остановится - у бывшего мужа, ему и сына везет "пусть пообщаются". Спросила, что ей подарить, все равно буду готовить подарок, пусть лучше скажет, а я побуду ее Дед морозом. Подруга сказала и в свою очередь спросила, а чего хочется мне. Кима художник и потому мои хотелки обычно касаются этой сферы. Я сказала, что хочу картину. "Ах, извини, ты ж уже мне об этом говорила! Но я не знаю успею ли нарисовать" задумчиво пробормотала подруга, "а что ты хочешь, чтобы я изобразила, то, что ты любишь горы я помню, а что еще?" - Знаешь, что я вижу в последнее время? Маяк - символ надежды, чаек - птица моего имени, море, кипарис, золотой песок... На этом мы простились с Кимой, договорившись встретиться в новом году, в Москве, а точнее у меня дома. Через несколько дней мы встретились. Кима пришла с сыном, наконец-то мы познакомились с ним в реальной жизни. Обменялись подарками, Кимуля привезла, как и обещала картину. А сынуля, глядя на маму спросил "а можно я расскажу?" , Кима кивнула головой, разрешив рассказать. И вот что мне поведал Даня: - Мама разговаривая с вами, поставила телефон на громкую связь. И когда вы стали описывать, что хотите видеть на картине, я кое- что вспомнил, взял маму за руку и повел в соседнюю комнату, где показал на картину, висевшую на стене. Вы описали картину, которую мама нарисовала летом прошлого года... Я уже перестала чему - то удивляться в этой жизни и только пробормотала " чаек только не хватает".
  4. Фотографии наших любимцев

    А вот и мы два брата - акробата
  5. Фотографии наших любимцев

    Мои поздравления! Какая красота! Люблю возиться с малышами, аж руки зачесались. )))
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Никогда не смогла бы назвать свекровь " мамой ", как бы ни любила и уважала ее, тем более ее так красиво звали, как мою любимую школьную учительницу Евгения Николаевна - очень нравилось обращаться к ней именно так. Но " мама " нет - это уж слишком личное, очень близкое, очень родное, одна кровь... Меня она называла коротко - дочь. Муж моих родителей так же называл по имени отчеству, а мои родители мужа - сынок. Наши с мужем родители, как бы обменялись детьми. )) Мои родители называли родителей друг друга по - разному : у мамы были сложные отношения со свекровью и она ее никак не называла, только выкала. Папа свою тещу называл "майрик" , что значит " мама " с армянского.
  7. Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра

    Муж - Близнец - Рак, я Лев- Дева - с мебелью прям в точку- обновили мебель в этом году. Интересно, что ждет нас в 2023 - может еще что обновить - это мы с радостью.))
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Не успела придумать дизайн, доверилась мастеру и вот, что вышло -" новогоднее ассорти "
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    До, Нового года еще далеко, потому решили повторить "зимний узор" с другой техникой исполнения. Даже не знаю, какой дизайн мне больше нравится...
  10. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Если б у вас не было хронического заболевания, можно было подождать, а у вас астма и вам плохо, по - моему, лучше вызвать скорую. Или завтра платного врача они и в воскресные дни приезжают. Во всяком случае ко мне приезжали.
  11. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    В этом случае лучше вызвать врача, тем более у вас кашель... и он уже сделает назначение...
  12. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Мой муж болел, вот только - только оклемался, у него три дня температура скакала то 38.5 , выпьет препарат она падает до 37.5 - на 4 день я вызвала врача и она назначила легкий антибиотик - это ее с слова, пить один раз в день. Правда у мужа еще горло сильно болело...
  13. Наш сонник - XII

    Какой страшный сон... а как - то отвести беду можно?
  14. Наш сонник - XII

    Помогите пожалуйста, расшифровать сон - свои могу, чувствую, а чужие - увы и ах.. Заранее благодарю. Мужу приснилось, мы сидели, лежали на поляне у обрыва, внизу которого текла река. Рядом с нами кувыркался Кекс и докувыркался до края обрыва, муж увидел, что песа сорвался и, вскочив с места, на лету успел поймать собаку, но потерял часы, они соскользнули с руки и упали в реку...
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Мерзкая погода натолкнула на мысль и родился "зимний блюз"...
×