Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сандал

Our own people
  • Content count

6300
  • Last visited

Community Reputation

2023 Обычный

1 Follower

About Сандал

• Rank
    Mother-in-law
  • Birthday 08/23/17

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Сандал
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва (Нью-Йорк, Ереван)
  • Interests
    Тренажерный зал, тай - бо.
    Керн - терьеры. Путешествия.

Recent Profile Visitors

2665 profile views
  1. Разница в возрасте у супругов

У нас разговор с соседкой был о детях и вдруг она вывернула, что муж-то у нее молодой на 13 лет моложе. Удивилась, что сообщение не в тему, но списала на то, что она была выпившая. Сказала, что она молодец, так и надо, зачем на старики ? Мой муж тоже моложе, не на 13, но все же.
  2. Разница в возрасте у супругов

В реальной жизни никто ничего не узнает, пока мы сами не скажем кто старше/младше. Я бы в жизни не догадалась, что муж моей соседки, которой 39 лет на 13 лет моложе нее. Она высокая, не худая, нормальная, а он ниже нее ростом и полненький и не скажешь, что жена старше. Вот кто ее за язык тянул? В реальной жизни не хотите разговоров молчите. Молчание - золото. )))) Хотя если подумать, кому какое дело, кто с кем любовь нашел.
  3. Этот план называется манипуляция... некоторые очень хорошо этим "даром" владеют. Женщины разные кто-то руководствуются сердцем, кто-то головой... на авось в таких делах могут руководствоваться только юные девочки; которые еще не знают жизнь. Это кто нам, женщинам, запретил искать компромиссы? Манипулировать умеют не только женщины, и то не все! , но и мужчины, достаточно вспомнить абьюзеров.
  4. Не даром же говорят, что не замужние живут дольше. (с) )) Если по моим соседям судить то и мужчины, и женщины очень даже неплохо выглядят. Алкашей в расчет не беру...
  5. Но виртуальное общение может быть не только на сайтах знакомств. Есть женщины, которые хотят сохранить анонимность и просто немного отвлечься, без секса, просто почесать языком. И тогда они идут в онлайн-игру, где можно вообще отвлечься от реальной жизни, немного отойти от проблем, навалившиеся на нее... или в чат. А это не могу понять : Это уже более серьезно, чем просто поболтать и фото, и информация в доступе...
  6. Ах, значит я не одна ... думала, что с моим интернетом что-то случилось, все проверила, перезагрузила.. И вот наконец-то! Ура!
  7. Я так была рада, когда нашелся человек, который все забирает у меня и одежду, и посуду и ... еду. Да, и еду - если что-то купила и мне не надо или что-то лишнее прихватила звоню и человек приходит забирает. Но иногда жаба начинает душить по поводу вещи, которая понравилась и не хочется ее просто отдать. А хочется эту вещь увидеть на человеке. А продавать нам с мужем не дано... Сейчас у меня на подходе пальто: сестра привезла сестре, а той оно мало. И она мне привезла... не хотела брать ибо не мое... Но им не куда его девать так что пришлось оставить. Позвонила подруге...она обрадовалась хочу / беру теперь жду, уже 4 года. )))
  8. От человека зависит. Мой папа всю жизнь следил за собой хоть и поесть любил, особенно сладенькое, но никакого животика не было... Каждое утро бегал, подтягивался на турникете, отжимался и так до 85 лет. По папиной линии ген молодости тянется, но это не исключает следить за собой. А есть такие, что в 30 лет уже разваливаются, как мой родственник, то одно болит, то другое, а ленивый какой ... жесть. Еще обратила внимание, если у мужчины молодая жена, он тоже хочет не хочет, но тянется соответствовать, во всяком случае в тренажерный зал ходит. Много таких вижу в зале.
  9. Ревность в разных проявлениях.

Всю беременность наблюдалась у мужчины-гинеколога, ходили с мужем (куда я без него ) все чин чином... Потом передала его подруге, которая к тому времени уже ходила в положении. Хороших специалистов терять нельзя, они на вес золота. )))
  10. Ревность в разных проявлениях.

К массажистам, из моих собственных наблюдений, больше всего ревнуют... К гинекологам мужчинам не так, может потому что к ним не так часто ходят. У меня был замечательный массажист, друг моего мужа, он однажды, буквально на ноги поставил меня. И меня к нему приревновала его ... жена. Она заставила его оставить это дело и я потеряла хорошего специалиста. Удивительная женщина... мы так много лет знакомы, нашла кого сделать крайним.
  11. Взрослый лепет-10

Встретили с мужем знакомую, много лет не виделись, хоть и живем недалеко друг от друга. Пожаловалась, что на море хочет, но боится сына одного оставлять. Помню, что сын у нее вроде уже не маленький, спрашиваю: - Боишься, что девочек приведет? Так я тебя успокою, он уже их приводит, когда вы на работе. )) - Пусть приводит, я этого не боюсь и ребенка пусть заводит, с удовольствием поняньчусь. - Так оставляй одного и езжай на море в чем проблема то? - Так электричество! Вдруг чайник не отключит от сети - и пожар. Воду не перекроет - и потоп. Собаку погулять выведет - и потеряет! А розетки!! - Розетки и что? Пальцы не пролезут он же большой мальчик ))) - Ты не понимаешь!! Он ребёнок!! Ему всего 20 лет!! Давно мы с мужем так не смеялись.
  12. Ревность в разных проявлениях.

О, ревность.. хотела написать забытые чувства, но не могу, ибо неправда. Да, я ревнивая, как кошка, в силу своего кавказского темперамента. По молодости могла тарелку о голову виновного разбить... с годами научилась управлять эмоциями. Но тогда были легкие влюбленности... с мужем все по-другому. Отношения с мужем - начались после дружбы - мы сначала были друзья, а потом уже поняли, что нам хорошо друг с другом и мы хотим быть вместе. А потому когда дружили были очень откровенные и рассказывали друг другу все - все, в том числе и о своих бывших возлюбленных... показывали фотографии.. В прошлых отношениях мы потерпели фиаско - нас обоих предали наши любимые. Муж расстался со своей девушкой в ноябре, а я в декабре 1992 года. Вот такое судьбоносное совпадение. И вот когда мы поженились - наши ревности проснулись. Но сразу сказала мужу, если что увижу, узнаю, почувствую - "можешь собирать вещи и на выход, ты меня знаешь, я не прощаю" .. Ну, так после свадьбы накрыла нас ревность к бывшим. Муж спрашивал меня каждое утро вижу ли я во сне своего бывшего. Ну, и я не осталась в долгу, приставала с вопросами, а сжег ли он фотографии своей бывшей... ))) Сейчас вспоминаю и смешно, детский сад. В прошлом году я не пустила мужа на природу с сотрудниками. Он мне клялся, что там будут одни мужчины. А я не могла понять почему они не могут взять хотя бы одну жену, то есть меня. ))) И весь пикник сотрудники снимали в реальном времени на видео - для моего мужа, типа соблазняли, как много он пропустил, он же не сказал им что жена не отпустила. А муж показывал мне, чтобы я убедилась, что там нет никаких теток, а одни программисты из его отдела. Но все-таки считаю немного ревновать - это полезно, все равно, что дровишек подкинуть в огонь. ))) ****
  13. Нет конечно, я ж думала, что они вот-вот куплены. Хотя сейчас читая форумчанок, вспоминаю, что на обуви отсутствовали ярлыки... А тут уж что угодно можно подумать либо они были куплены не в магазине, либо завалялись дома.. В любом случае, постаралась забить на ситуацию, извлекая урок на будущее. Век живи, век учись...
  14. Тяжелые отношения с мамой

Не знаю какие годы описываются, в мое время это уже знали, в аптеках были противозачаточные таблетки и презервативы - правда и то, и другое ужас ужасный. Мои замужние подруги ни тем, ни другим не пользовались, ибо таблетки с побочками не нравились девушкам, а презервативы мужчинам. Были еще спирали - моя мама (врач акушер-гинеколог) их ставила желающим. Но все равно были аборты... потому как были те кто вне брака любил... и им бедным ничего не оставалось, как идти подпольно под нож... ибо боялись огласки, если официально... Как-то у нас с этим было проще. Мне лет наверное, где-то 14 , когда мама, вроде, случайно, оставила книгу о супружестве на столе. С удовольствием прочитали ... всем классом.
  15. С тех пор, как научилась этому - не умру.))) Да, было бы честнее! Я написала бы ей, с фото кроссовок, что попался брак, есть ли возможность обменять...