
ГСИ
Новички-
Число публикаций
20 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
106 ПродвинутыйО ГСИ
-
Звание
Знакомый
- День рождения 07.02.1966
Информация
-
Пол
женский
-
Где живёт
Белгородская область
Недавние посетители профиля
1 287 просмотров профиля
-
Желчекаменная болезнь, холецистит
ГСИ ответил на тема форума автора клюква в сахаре в На что жалуетесь
Для меня волшебной таблеткой стал Аллохол. Утром с первой ложкой еды. Искала и перепробовала всё за 4,5 года. -
-
Желчекаменная болезнь, холецистит
ГСИ ответил на тема форума автора клюква в сахаре в На что жалуетесь
У меня так же было. Ни какие Омезы и Эспумизаны не помогут потому что это не кишечник , это оставшийся газ после операции и пройдет само. Я для облегчения носила послеоперационный бандаж, с ним было легче. -
Спасибо. Почитала всех, и не так уже страшно.
- 217 ответов
-
- 3
-
-
-
- глаза
- близорукость
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Спасибо большое всем, буду ждать очереди и готовиться. Делать буду в городской муниципальной больнице по очереди.
- 217 ответов
-
- 1
-
-
- глаза
- близорукость
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Подскажите мне пожалуйста, а сразу на два глаза делают операцию "катаракта незрелая возрастная на оба глаза" или по одному ? В пятницу на диспансеризации ошарашили, поставили на очередь. Пока трясусь от страха и ни чего не понимаю.
- 217 ответов
-
- 2
-
-
-
- глаза
- близорукость
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
ГСИ подписался на Пяточная шпора. Плантарный фасциит и
-
Большое спасибо. Забинтовав таким образом снимаю боль в "разъезжающейся" стопе, по врачам пока не хожу с этой проблемой, а улучшить качество жизни хочется. Вот и придумываю сама.
-
А как называется приспособление серое, что внизу справа? Интересная вещь, мне понравилась. Я такое на ногу из эластичного бинта кручу.