Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миска

Our own people
  • Content count

123
  • Last visited

Community Reputation

493 Плохой

About Миска

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Свердловская область

Recent Profile Visitors

1. п у р г а г о р о д б е р ц ы с ы р е ц а б р и с в з р ы в у п р ё к ж и р а ф х а р ч о о к р у г т ю р к и
  2. п у р г а г о р о д б е р ц ы с ы р е ц а б р и с в з р ы в у п р ё к ж и р а ф х а р ч о
  3. п у р г а г о р о д б е р ц ы с ы р е ц а б р и с в з р ы в
  4. Комментарии одной и той же девушки. Плохо, когда не знаешь, да ещё и забудешь.
  5. Мастер сказала, что года три не делала эти камифубики, никто не просит) Не в тренде, походу, придётся ходить немодной
  6. Бедная ЛарисАчка, которая получит это в подарок
  7. Всегда удивляют пишущие достаточно большой текст без орфографических и пунктационных ошибок, но сомневающиеся в одном-единственном слове. Не опечатка же.
  8. По словарю Мне сразу город представился. А значение имени – "данная Богом". Очень хочется увидеть эту девчонку У меня ассоциации, что это такая монументальная барышня, спокойная и медлительная. А так мне тоже разнообразие нравится. К отчествам перестали подбирать имена и уже не вызывает удивление "несочитаемое". Ещё в окружении вошло в моду имя Макар. Лет через 20-30 будут на слуху Макаровны и Макаровичи
  9. Читаю сейчас списки зачисленных в первый класс. Софрон Николаевич, Николина Николаевна, Лолита Вячеславовна, Гавриил Петрович, Еремей Иванович. Суслов Дениел без отчества и именно с таким написанием. И самое необычное: Феодосия Матвеевна. Все 2015 года рождения.
  10. В синей сети есть группа нашего местного предприятия. Пишут какие-то новости касаемо работы на этом предприятии и публикуют вопросы от подписчиков. Попадается, конечно, всякое, но такой шедевр – впервые. Надеюсь, что это всё-таки, как сейчас модно говорить, рофл
  11. Как теперь это развидеть? Идём сейчас с дочерью через наш двор. Посреди двора голая попа! Я даже не сразу поняла, как так? Стоит девочка лет 8-9 рядом с песочницей, штаны с трусами спущены до сандалей, чешет задницу Потом тут же садится делать свои дела. Родители стоят в метре от девочки. Я понимаю, что может приспичить ребёнку, а уличных туалетов у нас и в центре города нет, не говоря уж о спальном районе. Но вдоль площадки есть какие – никакие низенькие кусты, не посреди же двора этим заниматься да ещё абсолютно никого не стесняясь и не торопясь. Что родители, что девочка в таком возрасте
  12. я к у т к а н т т о р т с в е т е н о т а и с т д у э т б е й т у ч ё т ш т а т и р и т л ю ф т о п ы т
  13. я к у т к а н т т о р т с в е т е н о т а и с т д у э т б е й т у ч ё т ш т а т и р и т – воспаление радужной оболочки глаза
  14. я к у т к а н т т о р т с в е т е н о т а и с т д у э т б е й т – двустишие в поэзии народов Востока
  15. Старые схемы, но на волне ажиотажа будьте бдительны! Теперь лжесотрудники Икеа обманывают покупателей. Схемы даже две. Первая с фальшивым сайтом, на котором покупатель оставляет данные своей карты. Вторая - с предоплатой, переведённой мошенникам.