Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брызги шампанского

Наши люди
  • Число публикаций

    300
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 527 Благоразумный

О Брызги шампанского

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Я писала чуть выше о не радостных совпадениях, а теперь напишу о радостных. Когда моему сыну было 15 лет , я родила доченьку. Когда ей исполнилось 15 лет, сын "родил" мне внучку. Внучке в декабре 15 исполнилось, а в феврале дочь моя родила мне внука!
  2. В Моей Семье гадают все

    У меня сегодня внук долгожданный родился! А вот ,что я писала чуть больше года назад. Кто-то еще сомневается?
  3. Секс после пятидесяти

    Не думайте. А если я напишу, что он оказался женатым?
  4. Секс после пятидесяти

    Извините, не поняла. Конечно, немного обидно, ибо надежда теплилась, что по всем фронтам мужик будет неплох. Но расстраивалась я недолго. (ибо живу давно) Тут же в блок и удалила.
  5. Секс после пятидесяти

    Это я здесь сказала, а не ему. Ему сказала, что беседовать с ним мне было интереснее. Это к тому, что он мне категорически заявил (!) что мы теперь будем часто встречаться. Ну был бы он ласковый, а он больше эгоист. Я как-то не стала писать про такие подробности.
  6. Секс после пятидесяти

    Почему?
  7. Секс после пятидесяти

    Вот я тоже решила, что хочу друга. Без любви и страсти ( сколько уж можно), с разговорами, прогулками и т.п. За мной с осени мужик стал ухаживать. Моложе на три года, образованный, адекватный. Заходил как покупатель, а точка у меня такая, что и час можно без покупателя быть, поэтому разговоры у нас были. И по телефону общались. Пригласил в кафе, подъехал на машине размером с танк. ( у меня еще мелькнула мысль). Через неделю еще посидели в кафе. А потом я пригласила его к себе. Приехал с двумя огромными пакетами : шампанское, всякие разные фрукты, конфеты. Ну прям все , как я хотела : чтобы не с наскоку, как сайтовские ухари, а с ухаживаниями.Дошло дело и до интима. Ну штош..Поговорки не на пустом месте рОдятся: Чем больше у мужика машина, тем меньше его достоинство. И даже если вам немного за 30 60 и мужчина обходительный и не жадный, уж лучше совсем ничего, чем действующее "недоразумение". *******
  8. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Возможно. Я редко в духовке запекаю картофель, в основном в аэрогриле. А вот, кстати, может, глупый вопрос, но задам : а на силиконовом коврике можно картошку запечь?
  9. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    А Вы передачу то смотрели? Или "не читала, но осуждаю?". Она их не сдала, а выкинула. Сына, который и был на передаче, бросила в туалете. Когда парня усыновили и вылечили, его приемные родители ей предлагали с ним встретиться , она отказалась. Поступок Леры не осуждаю ( хотя второй стакан был перебором), но и героиню из недоматери делать не надо было. Усадили её с нормальными людьми за один стол, обнимали за плечи, жалели...Этого не пойму.
  10. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Я так же делаю, но почему у меня картошка к пергаменту "прикипает"? Кстати, нечаянно новый рецепт изобрела: когда посыпала картошку травами, вместо укропа сыпанула Семена укропа. Но очень вкусно получилось!
  11. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Мастер так и посоветовал, только смачивать носки надо водкой.(старый проверенный прием).Выставила на Авито, но даже просмотров мало. Видать, не сезон.
  12. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    У меня резинки нормально,а вот ремешки кожаные давят.Вот и боюсь,что буду ремешки тянуть,а разболтаются резинки.
  13. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    А у меня печалька.... Доросла моя ножка к пенсии до 43 размера. Проблем с покупкой своего размера не знала. И в интернете выписывала из магазинов других городов, и у себя покупала. А тут листала Авито на предмет покупки медицинской обуви и мне услужливо подсунули сандалии Рикер синего цвета. То, что я и собиралась приобрести, но ближе к лету. Я и заказала с доставкой. Впервые, кстати. И на почту пришла ,где сто лет ничего не получала. А там очередь мамадорохая. В общем, коробку открыла, глянула, что новые, размер вроде соответствует и поскакала, радостная, домой. А дома поняла, что если только с вазелином втиснусь ( они на узкую ногу) В ателье на растяжку взять отказались : могут ремешки порваться. Предложили самой , по старинке : водкой. Может, кто что подскажет?
  14. Накроем стол на Новый год - 5

    А я 31 числа выхожу в первый день на работу. Но зато куда!! В очень хорошую кондитерскую ( пока стажируюсь и пробую вкуснятину).Поэтому наберу много разных пирожных, угощу детей, которые приедут поздравить и поедут по родственникам и друзьям с подарками и поздравлениями. Думала обойтись сладким и фруктами, но многолетняя традиция "шубы" и "оливье" шанса не оставляет. Да еще здесь наткнулась на торт печеночный , тоже сделаю,
  15. Концерты - кто на чьих бывал?

    Я старше Вас на 10 лет, и могу сказать, что рок-культура как-то мимо меня. Кроме горячо любимого Сукачева .На его концерте я была лет семь назад и, представится возможность, еще пойду А недавно дочь и зять "затащили" нас с сватьей на концерт Найка Борзова. Я конечно слышала и "Лошадку," и "Верхом на звезде", но не вдавалась, и не впечатлялась И вот попала на "живьем". Голос его понравился - сочный, чистый, насыщенный, но.. просто не моё.
×